Перейти к публикации

Что показали на Nintendo Direct: ремейк Crash Bandicoot, South Park: The Fractured But Whole и Okami HD. Первый тизер Super Smash Bros и многое другое


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Что показали на Nintendo Direct: ремейк Crash Bandicoot, South Park: The Fractured But Whole и Okami HD. Первый тизер Super Smash Bros и многое другое

1200px-Nintendo-Switch-Console-Docked-wJ

 

Ночью 9 марта прошла очередная трансляция мероприятия Nintendo Direct, на котором японская компания показала грядущие игры для Switch и 3DS, а также различные трейлеры и геймплейные видео.

 

 

Crash Bandicoot N. Sane Trilogy

 

На консоли Nintendo Switch состоится релиз ремейка всех трёх частей платформера Crash Bandicoot, который изначально вышел на PlayStation 4 в июне 2017 года.

 

Как и в версии для PS4, все анимации, модели, эффекты и прочие графические элементы были полностью переработаны, так как оригинальные игры выходили с 1996-го по 1998 год.

 

Одновременно с анонсом на Switch представители Activision подтвердили, что игра также выйдет на ПК и Xbox One. Релиз Crash Bandicoot N. Sane Trilogy запланирован на 10 июля.

 

 

South Park: The Fractured But Whole


Последняя на данный момент игра по «Южному парку», которая вышла в октябре 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК, заглянет и на Switch.

 

Можно будет ещё раз встретить всех знакомых персонажей и сразиться с врагами с помощью «суперспособностей». Вместе с игрой в онлайн-магазине Nintendo также появятся два DLC — Danger Deck, From Dusk Till Casa Bonita, а позднее в этом году состоится релиз третьего — Bring the Crunch. Все дополнения можно будет купить отдельно или в составе одного сезонного пропуска.

 

South Park: The Fractured But Whole выйдет уже 24 апреля.

 

Okami HD


Одна из лучших игр для PlayStation 2, которая недавно была перевыпущена с обновлённой графикой, выйдет и на Nintendo Switch.

 

Игроку предстоит управлять японской богиней солнца Аматэрасу, принявшей форму белого волка, которая должна спасти мир от тёмного проклятия. Okami выполнена в своеобразном графическом стиле с использованием сэл-шейдинга.

 

Игрок может использовать специальную магию — «Божественную кисть», с помощью которой можно рисовать прямо на сенсорном экране Switch особые символы. Кисть используется в сражениях, головоломках и различных заданиях. Управлять можно будет и контроллерами Joy-Con в различных режимах.

 

Релиз Okami HD запланирован на лето этого года.

 

 

Super Smash Bros.


В самом конце трансляции Nintendo показала небольшой тизер файтинга-платформера Super Smash Bros., в котором можно управлять почти всеми известными персонажами компании.

 

Последняя на данный момент часть серии вышла на 3DS и Wii U в 2014 году. В продолжении среди знакомых героев появятся и Инклинги из Splatoon — существа, способные перевоплощаться из человеческой формы в кальмара.

 

Никаких деталей разработчики пока не сообщили, а точная дата релиза пока неизвестна. Тем не менее, игра должна выйти в 2018 году.

 

 

Undertale


Ролевая игра Undertale, несколько лет назад тепло принятая игроками, выходит на Nintendo Switch. Анонс Nintendo сопроводила забавным роликом с персонажами, которые долго не могли понять, где они и как включить свет (игра слов; switch в переводе с английского — переключатель).

 

По сюжету игрок управляет человеческим ребёнком, попавшим в Подземелье — изолированный от людей мир под поверхностью Земли. По пути домой персонаж встречает различных существ, некоторые из которых нападают на него. Все действия игрока влияют на дальнейшие события и концовку.

 

Согласно показанному на Direct ролику, Undertale выйдет «когда-нибудь».

 

 

Помимо этого, Nintendo продемонстрировала несколько других видео с будущими играми для Switch. Например, с 18 мая на консоли можно будет поиграть в инди-хоррор Little Nightmares, вышедший на других консолях и ПК в апреле 2017-го.

 

 

В Splatoon 2 в апреле выйдет крупное обновлении версии 3.0, которое добавит множество косметических предметов. Кроме того, летом состоится релиз дополнения Octo Expansion, которое будет продаваться отдельно.

 

 

В 2018 году также выйдет Travis Strikes Again: No More Heroes — сборник несколько игр в разных жанрах, связанных с франшизой No More Heroes.

 

 

Nintendo показала отдельный тайтл о приключениях капитана Тоада из игр серии Super Mario под названием Captain Toad: Treasure Tracker. Релиз состоится как на Switch, так и на 3DS 13 июля.

 

 

Продемонстрировали и очередной ролик с геймплеем Kirby Star Allies, с различными персонажами и их способностями. Игра выходит 16 марта, а уже сейчас можно скачать демоверсию.

 

 

Большую часть презентации Nintendo посвятила грядущей Mario Tennis Aces и местным механикам. Разработчики подробнее рассказили о местных режимах, в том числе для четырёх игроков, а также различных доступных типах ударов.

 

 

Среди других будущих игр также можно было увидеть Sushi Striker: The Way of Sushido, Octopath Traveler, новые кадры Dark Souls: Remastered (в продаже появится amiibo-фигурка Солера из Асторы в фирменной позе). Стала известна дата выхода Hyrule Warriors: Definitive Edition — 18 мая. А файтинг Arms можно будет с 31 марта попробовать бесплатно в рамках трёхдневного ивента Global Testpunch.

 

 

 

 

 

Также показали и несколько игр для Nintendo 3DS, например про Детектива Пикачу, а также о приключениях Марио и Луиджи.

 

 

 

 

 

 

Источник:
https://dtf.ru/17016-chto-pokazali-na-nintendo-direct-remeyk-crash-bandicoot-south-park-the-fractured-but-whole-i-okami-hd-na-switch
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, наконец то нормальная карманная консоль на рынке появилась. Им бы переработать саму ось, браузер там сделать нормальный и 10 из 10 будет

Такая хрень, одни порты и ремастеры. No More Games сплошной.

Хз в такие игры дома желания играть нет. Сауз парк, андертейл, крэш(хотя первого и прошел, а остальные игры не осилил) а в карманном виде отлично зайдут.. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, наконец то нормальная карманная консоль на рынке появилась. Им бы переработать саму ось, браузер там сделать нормальный и 10 из 10 будетХз в такие игры дома желания играть нет. Сауз парк, андертейл, крэш(хотя первого и прошел, а остальные игры не осилил) а в карманном виде отлично зайдут..

Не спорю, игры хорошо вписываются в формат консоли (всяко лучше дума и ла нуара), но хочется чтобы и что-то новенькое показали, а кроме No More Heroes ничего нет. Супер смэш брос скорее всего будет портом с виию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично зашла Switch сторонним разработчикам, так держать Nintendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, майки радуют последнее время. ЕЕсли еще на е3 не облажаются и чего нибудь покажут хорошее с выходом на осень, вообще топ будет. Креш с Соней порадовали очень. После игры Хорайзон и продажи пройки год назад, это единственнве две игры на Сони которые хотел бы поиграть. Ни ох и нуар легко могут выйти на боксе, если Майки занесут, но честно говоря не очень надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...