Перейти к публикации

Darksiders III


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Предлагает сохраниться и нг+ начинается. В игре есть точка невозврата где спрашивают продолжить или остаться

Ок спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу сейчас Генезис, и просто понять не могу, почему они решили подарить нам эту всратую ярость в третей части.

Страйф в Генезисе просто великолепен, дизайн, стиль, абилки, шутки харизма. просто все великолепно. очень грустно((

И да, озвучка Страйфа лучше оригинала, в отличии от других всадников. Поиграл 2 главы в оригинале, решил потестить озвучку. В ру озвучке он в разы харизматичней и интересней. Удивительно конечно. Уж не знаю насколько точно перевели текст и шутки, но озвучен он отлично.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допрошел по пассу. Проходил на сюжетной сложности, ибо дарксоулсы считаю неиграбельным мусором на любителя, если б не было этой - минимальной сложности, то забил бы вообще (хотя Ashen прошел и он вкатил). Ради сюжетки пройти можно... и забыть. Игра короткая по меркам первых частей, особенно второй. Боевка - дно. Оптимизация - дно. Впервые за 2 года у меня вырубился xonex и после включения написал, что он перегрелся. Причем вырубился на сюжетной вставке, после победы на предпоследнем боссе и пришлось повторять. Надеюсь 4-ая часть, если будет, то вернется к канонам.

Ну и генесис надо б затестить, как скидка будет. Ибо серия нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Прикольно нонстопом спамишь мимо одно и тоже, пропуская каждый второй удар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю как в длц его последний босс разорвет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно нонстопом спамишь мимо одно и тоже, пропуская каждый второй удар

Ты же знаешь - мой стиль игры - это тупо месить любого босса аж до победы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда у тебя персонаж 1717ур. по-другому никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Скачал по пассу , в сторе написано что игра поддерживает hdr , а у меня она почему то без него идёт , приставка Xbox one x , в других играх где поддерживается все норм . Это у всех так ? Или я баг какой то словил ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну играю, но телек у меня без hdr, потому что нищеброд. Но загрузки в игре просто ужасно длинные, вообще игра середняк как раз для пасса, что покупать уж точно не будешь, но и играть можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

народ а че в игре нет 60 для one x? Просто пару лет назад закрывал игру 100% на обычном хуане и там есесно было 900р и 30фпс. Щас просто решил еще закрыть на 100%, запустил на сериес Х, а там тоже 30фпс но с нормальным разрешение. Обидно че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...