Перейти к публикации

Darksiders III


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

блока очень не хватает в игре,единственное не получить урона тут во время увернуться. не очень удобно тут сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто делал систему чекпоинтов в этой игре должен гореть в аду. Доходишь до босса, с первого раза его естественно не валишь, возрождаешься хер пойми где и минут пять, а то и десять бежишь обратно. И так каждый, ска, раз. Ну и в целом, потенциально неплохую игру с интересными персонажами убили пародийностью на говно от Фром Софтвэр. Нахер здесь эти механики с тайминговыми уклонениями, которые еще и рукодопо сделаны, не нужны. 

:Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто делал систему чекпоинтов в этой игре должен гореть в аду. Доходишь до босса, с первого раза его естественно не валишь, возрождаешься хер пойми где и минут пять, а то и десять бежишь обратно. И так каждый, ска, раз. Ну и в целом, потенциально неплохую игру с интересными персонажами убили пародийностью на говно от Фром Софтвэр. Нахер здесь эти механики с тайминговыми уклонениями, которые еще и рукодопо сделаны, не нужны. 

:Nothingtodohere:

Сразу видно опытного геймера со стажем  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно опытного геймера со стажем  :laugh1:

Ого, не знал что тут по любви / ненависти к Соулсам игровой стаж вычисляют.  :more:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, не знал что тут по любви / ненависти к Соулсам игровой стаж вычисляют.  :more:  

Умерев и начав немного дальше,чем то место где тебя убили не должно вызывать у тебя каких-либо непоняток. Это называется хардкор брат. 

Хотя... Вроде в третьем Дарксайдерс не так уж и сложно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ого, не знал что тут по любви / ненависти к Соулсам игровой стаж вычисляют. :more:

Это дурачок местный,из которого со всех щелей льётся мантра элитного тру геймера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, не знал что тут по любви / ненависти к Соулсам игровой стаж вычисляют.  :more:  

Ща пажди, скоро козыри пойдут в виде детройта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Умерев и начав немного дальше,чем то место где тебя убили не должно вызывать у тебя каких-либо непоняток. Это называется хардкор брат.

Подобный хардкор уместен в тех же Соулсах и им подобных. Это тягучий и весьма специфичный стиль. Там такая жопоболь даже по кайфу. Но подобная "находка" неуместна в играх подобных Дарксайдерсам, имхо.

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто делал систему чекпоинтов в этой игре должен гореть в аду. Доходишь до босса, с первого раза его естественно не валишь, возрождаешься хер пойми где и минут пять, а то и десять бежишь обратно. И так каждый, ска, раз. Ну и в целом, потенциально неплохую игру с интересными персонажами убили пародийностью на говно от Фром Софтвэр. Нахер здесь эти механики с тайминговыми уклонениями, которые еще и рукодопо сделаны, не нужны. 

:Nothingtodohere:

также было и в прошлых частях! в первой помню был босс и до него надо было убить ещё минибоссов + мелких врагов, если умирал то начинал все сначала. обычная практика.

 

вообще ощущение что разрабы страдали все это время херней и просто копирнули с прошлых частей механику.  

вторая часть показалась интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил игру на пс4 про. Озвучка ужасна, играть не возможно. Графика убога. Разрешение 1080 на прошке. Ужас какой-то, разочаровался. Скачал пека версию ,запустил в честном 4к, сделал сабы +англ озвучку, игра стала и выглядеть отлично и нет этой убогой озвучки. Поиграл час пока очень нравится. Есть проблемы, но мои ожидания обзорами и отзывами настолько были занижены, что от игры совсем ничего не ожидал, но пока нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. В целом играбельно,ближе к первой части, не понравилось что к ds стало ближе,радует кол-во боссов,я надеюсь что 4 часть будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Че там, нормально пропатчили на пс4 игру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Сколько fps на xone x? Для ознакомления запустил торрент-эдишн, на моем компе 8-ми летней давности, кроме видеокарты (AMD Phenom II X4 965, 8Gb, Radeon RX570 4Gb) в fullhd летает и даже вполне годно тянет wqhd около 60 fps. Если на X менее 60 fps, то даже по скидке пропадет желание брать. Часик погонял в классической боевке, понравилось, но на пк играть не люблю, хотелось бы на хуан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошол таки, в двух местах выключало консоль, сложнее второй части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 игра очень хреново идёт, в больших локациях 15-20 фпс это норма. Ещё и загрузки частые. На пк у меня 40-60 фпс на 1050ти и г4600

 

Прошёл с соулс-боевкой, в целом понравилось, жду сюжетное длц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, это реально какое-то издевательство, если на 8-ми летнем ПК игра работает намного лучше, чем на самой мощной консоли. Нужно вводить некий меморандум от майков всем разрабам - не допускать игры ниже означенных критериев. Буду значит торрент-эдишн проходить (благо есть версия от gog). Как разрабы оптимизируют, так  пусть и получают, не буду спонсировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, подскажи сколько fps, у тебя, вроде xonex?

30 фпс в 4к, просадок не замечал, подгрузка текстур встречается после загрузки, да и загрузки сами долгие. Игра может просто вырубить консоль, якобы перегрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, спасибо за инфу, для такого геймплея 30 не вариант. А выбора в настройках нет на fullhd 60?
Не понимаю, как кто оптимизирует. К примеру, на этом же компе Forza Apex, на минималках, 720p, вообще не тащит, кадров 20-25, но она же (FM6) на толстом хуане, отлично идет фуллхд 60. В дарксайде же полностью наоборот картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ПК 30 фпс не вариант, ибо время кадра скачет обычно. На консолях нормально, вон Destiny 2 играется бодро, 30 фпс не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись вынужден буду подзабить на игру. Что-то мне такая боевка сложна и не заходит. Когда уворачиваться в большинстве случаев не догоняю. Дарксоулсов ненавистник, только Ashen понравился, но она медленная/размеренная. А тут все быстро, все в эффектах от ударов, даже и не видно когда там кто замахивается, ни намека в какую долю секунды уворот делать, тренировочного ринга нет, а постоянно терять души и начинать сначала не комильфо :). И это я про стандартную сложность, не представляю как вы там на высокой такое рубите. Может для галочки сюжетную сложность пройду, ибо все, кроме боевки очень нравится и первые 2 части на ура зашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись вынужден буду подзабить на игру. Что-то мне такая боевка сложна и не заходит. Когда уворачиваться в большинстве случаев не догоняю. Дарксоулсов ненавистник, только Ashen понравился, но она медленная/размеренная. А тут все быстро, все в эффектах от ударов, даже и не видно когда там кто замахивается, ни намека в какую долю секунды уворот делать, тренировочного ринга нет, а постоянно терять души и начинать сначала не комильфо :). И это я про стандартную сложность, не представляю как вы там на высокой такое рубите. Может для галочки сюжетную сложность пройду, ибо все, кроме боевки очень нравится и первые 2 части на ура зашли.

Хз что там сложного, нормально видно замахи у всех врагов. Если в тайминг не попадаешь, пробуешь еще пару раз и запоминаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кажись вынужден буду подзабить на игру. Что-то мне такая боевка сложна и не заходит.

Ставь классический режим ещё, будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...