Перейти к публикации

Darksiders III


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Darksiders III

346d58f810e0488b64e2635f08ce36b2.png


Жанр: action-adventure
Издатель: THQ Nordic
Разработчик: Gunfire Games
Дата выхода: 2018
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One

Согласно официальной информации, Darksiders III представляет собой приключенческий экшен с открытым миром, упором на исследование и отгадыванием головоломок, связанных с окружением.

 

С точки зрения сюжета действие Darksiders III происходит примерно в одно время с Darksiders II, выпущенной почти пять лет назад. На этот раз пользователям отведена роль сестричке Войны и Смерти — Ярости — которая отправляется уничтожить физические воплощения Семи смертных грехов.

 

THQ Nordic напоминает, что команда Gunfire Games, ответственная за игру, состоит из нескольких ключевых сотрудников скончавшейся Vigil Games, включая гейм-директора, исполнительного продюсера, технического директора, ведущего художника по окружению, которые трудились над оригинальной Darksiders, Darksiders II и их недавними переизданиями.

 

Предполагается, что Darksiders III выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One где-то в 2018-м году.

 

 

Согласно описанию на странице игры в Steam, Darksiders III получит полную русскую локализацию (текст+озвучка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я и не заметил даже, что темы по игре не было. Вот самый свежий (на данный момент) геймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт я и не заметил даже, что темы по игре не было. Вот самый свежий (на данный момент) геймплей

Что то не проникся я этой серией да и слешеры мне не заходят вообще,но вот 3 часть я возьму только ради этой рыжей фурии ;)

Графоний было бы кстати подтянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

класс картинка навеяла настольгию по середине 2000х.

А за окном уже 2018

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Чёто новый трейлер совсем доверия не вызывает. 2 часть была стильная, все эти тёмно фиолетовые тона, локации ... да даже сам слоган "Death will be our Savior", хотя конечно они в итоге и половины потенциала концепта не раскрыли, но всё же игра вышла отличная.

Да блин один этот трейлер, чего только стоит

А 3 часть как-то нууу совсем невзрачно( и зачем надо было делать ГГ фемку.. всем мы знаем что скорей всего денег на 4ую часть уже не дадут, а там судя по концпетам очень крутой "раздор"...

http://paperlief.com/images/darksiders-strifes-horse-wallpaper-2.jpg

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После бога войны как-то нелепо такое смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз плохо что это все тот же дарксайдерс. Уже столько лет прошло, а выглядит так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз плохо что это все тот же дарксайдерс. Уже столько лет прошло, а выглядит так же

А как он должен выглядеть? Сделать прямолинейную кишку? Добавить ребенка в напарники и плакать ? Отказаться от прыжков и уповать на то что очень дорого прыжки нынче делать? В игре уже отлажена механика (мероидвания) пришедшая по душе многим как и вселенная и не надо там ничего менять а то превратится в очередное ново видение "недоразумений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой саунд был у второй части

А какой стиль был вообще во всём офигенный

SpotlessGenerousArkshell.gif

http://www.lexvalidus.com/images/12/DS2badassBIG.jpg

Да блин, Смерть даже не сам двери открвал, а появлялись какие то руки за спиной и проход ему открывали. Загадки с портальной пушкой...Как же топово было все это.

И вроде помнится оценили критики по достоинству игру, а она просто взяла и не продалась... А теперь имеем низкобюджетное продолжение( эх...

Одна из самых недооцененных игровых серий

Ну надеюсь эта выстрелит, хотя если уже офигенная вторая часть не взлетела то эту дешевую поделку про фемку трапа уж точно никто не купит(( Лучший ход был разделить 3ую часть на 2 ух героев Раздора и Ярость, а 4 уже завершить всю эту историю..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста. 
С серией познакомился не давно. И прошел первую часть для ознакомления, вторая в процессе. Но есть вопрос.

[spoiler=]Как я понял, Война в итоге освободился от службы совету (так как седьмую печать сломали и он выступал на законных основаниях), плюс он узнал правду и том, почему произошел казус первой части. И в конце первой части он убил наблюдателя и был свободен. Почему в трейлере третьей части он в цепях? Почему совет спрашивает Ярость убьет ли она своего брата для поддержания равновесия? Вроде никто ничего не натворил больше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. 

С серией познакомился не давно. И прошел первую часть для ознакомления, вторая в процессе. Но есть вопрос.

 

[spoiler=]Как я понял, Война в итоге освободился от службы совету (так как седьмую печать сломали и он выступал на законных основаниях), плюс он узнал правду и том, почему произошел казус первой части. И в конце первой части он убил наблюдателя и был свободен. Почему в трейлере третьей части он в цепях? Почему совет спрашивает Ярость убьет ли она своего брата для поддержания равновесия? Вроде никто ничего не натворил больше?

 

Да кто же знает об этом, вот вам сполер с 0:22, может чего нибудь поймете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Чуда не произошло - 67/100

https://www.metacritic.com/game/playstation-4/darksiders-iii

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, запустил, на искбоксе баг с озвучкой. 

Первый ролик фулл русс, дале идет англ.озвучка и русс.сабы. 

Как я понял это косяк только бокса

Вот пс4

Вот ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ps4 pro тоже англ речь

А еще первый запуск был сиранные краски и неситаемые сабы,перезагружал и как то встало все ок

Очень сырая баганная игра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на ps4 pro тоже англ речь

А еще первый запуск был сиранные краски и неситаемые сабы,перезагружал и как то встало все ок

Очень сырая баганная игра

Ну там я видос ранее скинул, на пс4 прохождение, вроде фулл. русс. 

А на боксе у меня сразу после первого ролика пошла англ.речь. У друга в лайве такая же беда. 

 

@ZeroScream, Все нашел инфу.. патч первого дня запорол.. оказывается не только на боксе. 

53347f5bbf49118312d51c517c36471a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню сколько хайпа по поводу второй части было и она продалась еле еле, а вокруг этой негатив один и реклама така себе. Уж не знаю что спасет серию от забвения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...