Перейти к публикации

Анoнcиpoвaнa Call of Duty Black Ops 4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Даже упоминать эти две игры в одном предложении глупо уже как 10 лет. Конкуренция уже давно только с сами собой

мне колда не нравиться только что в ней мертвый мультиплеер! цена за игру очень высокая. сингл многие не могут купить за 5к игру + еще потом длц к ней. я батлу 1 революция на распродажи купил за 1700р. а колда гоуст старая до сих пор за 4к. ну нафиг ее. поэтому в нее никто не играет. в первые части MW2 - 3 до сих пор играю на пк. а вот новые, где нужно прыгать как саранча по крышам - меня бесят. батла она и в Африке батла. тройка- четверка - и однушка шикарные части! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рест ин пис батла. Ох как они поставили то еа в неловкое положение. До этого им попадались уборщики из инфинити вард, но теперь противник Ой как силен. Особенно на фоне слухов про вв2 в новой бф.

IW всегда делали лучше Колду, чем Трейарч, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrozeNBite, до мв2 так и было, но как вышел бо1, то люди ужаснулись. В колде-баланс? не может быть. Да и сюжет стал стараться быть не декорацией, а чем то большим. Мв3 тем временем хоть и стала очень успешной в плане продаж, но сама игра слабая. И тут вышли Треярч. У многих бо2 до сих пор лучшая колда. По всем параметрам. Потом вышел гоустс от ив, которые просто обосрались. После этого вышла ав, которая ну норм. А потом бо3. Да, она сосала в сингле. Тупо это отрицать. Но мультиплеер и зомби вышли шикарными. Минимум дисбаланса и максимум фана. Потом вышла ив, которая стала бледной копией бо3, где все хуже. Даже ютюберы сказали-не, спасибо, мы обратно в бо3. И вот вышла вв2, а к бо3 до сих пор выходят обновления. И многие ждут бо4. Кто-то из-за зомби, кто то, за мп, а третьим интересен, чего в сингле наворотят. А ив сейчас на дне. Потому что от тех разрабов мв1 и мв2 там никого и нет. А без них они максимум на китайскую поделку претендовать могут.

Да и честно, мв1 и мв2 были революционными ток в механиках, но не в балансе, который заставлял жопу рвать от джаги, ласт стенда, юмп45 со скорострельностью, квикскоупы с автоаимом, нубтюбы и глоки парные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...