Перейти к публикации

Cлух: Sony yже рaccылaeт paзpaбoтчикaм дeвкиты PlayStation 5


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну повесь их на стену и здоровайся с ними по утрам. )

Кстати под убогими стиками, я имел ввиду их поведение в играх, а не то из чего они изготовлены.

Отлично они себя ведут не хуже синих. А вот по качеству в десятки раз лучше. Во первых не скользят, а во вторых не стираются. Не нужно колхозить с насадками

 

 

Мс уже поторопилась с недо-труе-4к за 500 у.е.

Ахахаха поторопились. Синие вот где поторопились слепив этот пирожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огнетушитель по-больше купи, а то текущий не справляется - горишь знатно)))).

То-то у меня от вас огнеупорных список уведомлений все никак не посереет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично они себя ведут не хуже синих.

Хуже. Конечно ко всему можно привыкнуть, но когда есть вариант для сравнения это сильно бросается в глаза.

 

Не нужно колхозить с насадками

Колхозить с насадками. Не вижу тут проблемы вообще никакой. На боксовском элите вон тоже колхозят с насадками, прям из коробки и никто не жалуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже. Конечно ко всему можно привыкнуть, но когда есть вариант для сравнения это сильно бросается в глаза.

 

Колхозить с насадками. Не вижу тут проблемы вообще никакой. На боксовском элите вон тоже колхозят с насадками, прям из коробки и никто не жалуется.

Вот ты сравнил царя элит с крестьянином стока тем более плойковским)))) аж смешно. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуже. Конечно ко всему можно привыкнуть, но когда есть вариант для сравнения это сильно бросается в глаза.

Это называется привередство. Ds4 это не эталон что бы его делать отправной точкой.Подержите в руках элит и поймете что до этого вы держали в руках штамповку не отполированную коих на али в огромных количествах.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все, время самой мощной консоли в мире заканчивается, скоро настанет время самой при самой мощнейшей в мире консоли от Сони, шах и мат господа. ВЫйдет Сони 5, хана майкам, вот Сони точно покажет кто здесь главный. Ну а потом будем ждать выхода нового икс бокса, который точно мощнее чем Сони 5 и так до бесконечности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется привередство. Ds4 это не эталон что бы его делать отправной точкой.Подержите в руках элит и поймете что до этого вы держали в руках штамповку не отполированную коих на али в огромных количествах.

Ну если в коробке с ХОХ штамповка с али, то я даже не знаю что сказать. К консоли за сорок кусков надо еще геймпад за десять, созданный, наверное лично Филом Спенсером вручную.

 

Чем то напоминает байки про золотые аудио провода.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то напоминает байки про золотые аудио провода.

Про за 30 кусков это дешево я смотрю.XOX мне в 30 обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем то напоминает байки про золотые аудио провода.

Про золотые не слышал а вот про из бескислородной монокристаллической меди это не байки...

 

Про за 30 кусков это дешево я смотрю.XOX мне в 30 обошлась.

Это как ты так дешево купил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про за 30 кусков это дешево я смотрю.XOX мне в 30 обошлась.

Забавно. Сравнивать цену на CU в одном случае - с российскими, в другом. Тогда, я рекомендую цену прохи вообще из Бразилии брать. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...