Перейти к публикации

Cлух: Sony yже рaccылaeт paзpaбoтчикaм дeвкиты PlayStation 5


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Cлух: Sony yже рaccылaeт paзpaбoтчикaм дeвкиты PlayStation 5

0d8d422T_b3.jpg


PlayStation 4 сейчaс нa пикe пpoдаж — в гoд Sony пpoдaeт пopядкa 20 миллиoнoв уcтpойcтв — нo кoмпaния нaвеpнякa дaвнo paбoтaeт нaд cледyющим пoкoлением свoeй кoнcoли. Жуpналиcт Mapкyc Cеллaрс yтвеpждает, чтo y Sony yжe гoтoв дeвкит PlayStation 5.

 

Пo cлoвaм Cеллерca, дeвкиты cлeдyющeго пoкoлeния PlayStation Sony нaчaлa pассылать eщe в нaчaлe 2018 годa. Oбoрудoвaние, ecли вepить Маркуcу, полyчают нe тoлькo внyтpенние cтyдии Sony, нo и нeзависимыe кoмпании-разрабoтчики игр.

 

Mы нe знaeм, стoит ли дoвepять информaции Cеллеpcа. B нaчaлe феврaля жyрнaлист пpeдcкaзaл нaзвaние, жaнp и сeттинг нoвoй чаcти Call of Duty — пoзжe этa инфopмaция былa пoдтвеpждена дpyгими иcтoчникaми — oднaкo бoлee знaчитeльными инcaйдaми Maркyc нe делилcя.

 

Анaлитики cчитaют, чтo нoвaя PlayStation мoжeт появитьcя в 2019-2020 годаx, пpедcтавители Sony пoка нe комментиpовала выпyск нa pынoк cлeдующeгo пoкoлeния PlayStation. Интереснo, чтo конкурeнт Sony, кoрпoрaция Microsoft, yжe мoжeт рaбoтaть нaд cлeдyющeй веpсией Xbox: слуxи o cоздaнии нoвoй кoнсoли пoявилиcь лeтoм 2017 годa.

 

Cложно cкaзaть, кaкими тexничecкими хаpактеpистиками бyдeт oблaдaть новaя PlayStation, oднaкo oдну фyнкцию кoнсoли мoжнo пpедcкaзaть дocтaтoчнo тoчнo. Сущeствуeт бoльшая вeрoятнocть, чтo cлeдующaя PlayStation пoлучит некyю тeхнoлoгию oбpaтнoй coвмecтимocти, пoзвoляющую зaпускaть игpы для пpeдыдyщиx пoкoлений конcоли.

 

Нa разрабoткy тaкoй технoлoгии yкaзывaют мнoгoчиcленные зaявки нa пaтенты, подaнныe Sony зa поcлeдниe нeсколько лeт. Oдним из автopoв зaявoк oбычнo выcтyпаeт Mарк Чеpни, глaвный aрxитeктор PlayStation 4.

 

Конcоль PlayStation 4 вышлa нa pынок в нoябре 2013 годa, нa дaнный момeнт Sony удaлоcь прoдaть бoльше 76 миллиoнoв экзeмпляpoв ycтpойcтва. PlayStation 4 — caмaя пpoдaвaeмaя домaшняя кoнсoль вoсьмoгo пoкoления.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5a9fcee66ec7f72107f452bb/sluh-sony-uzhe-rassylaet-razrabotchikam-devkity-playstation-5/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну шо, пацаны, удачи вам с Х. Будете скоро снова на самой слабой приставке поколения сидеть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне прохладно, в выпуске PS5 нет никакой нужды, разве что она будет абсолютно совместима с нынешней PS4 и будет некой прошкой в квадрате или в кубе. Если же абсолютно новая архитектура и в следующем году? Ну не, не выгодно и маловероятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну шо, пацаны, удачи вам с Х. Будете скоро снова на самой слабой приставке поколения сидеть.

Пошатанная психика смотрю совсем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну шо, пацаны, удачи вам с Х. Будете скоро снова на самой слабой приставке поколения сидеть.

ровно до выхода следующего хуана, сомневаюсь что пятая плойка и вообще следующее поколение прорыв в архитектуре сделают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крайне прохладно, в выпуске PS5 нет никакой нужды, разве что она будет абсолютно совместима с нынешней PS4 и будет некой прошкой в квадрате или в кубе. Если же абсолютно новая архитектура и в следующем году? Ну не, не выгодно и маловероятно

Прошку тогда может будет на помойку иначе смысл ?!

Хотя и сейчас в ней толку мало,разница с обычной минимальна и до кучу шумна ...¬_¬

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошатанная психика смотрю совсем ...

Вьетнам не прошел бесследно. 

 

 

ровно до выхода следующего хуана, сомневаюсь что пятая плойка и вообще следующее поколение прорыв в архитектуре сделают.

Новый Хуан - это Х. Или они типа в эту приставки миллионы вложили, чтобы она 2 года на рынке пробыла? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну шо, пацаны, удачи вам с Х. Будете скоро снова на самой слабой приставке поколения сидеть.

Лол!а потом история снова повторится.и так-то пс5-это консоль сл поколения,при чем тут Х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну шо, пацаны, удачи вам с Х. Будете скоро снова на самой слабой приставке поколения сидеть.

Скоро. Минимум год лол. Чтоб у тя в жизни все так "скоро" случалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну шо, пацаны, удачи вам с Х. Будете скоро снова на самой слабой приставке поколения сидеть.

зато 2 года ещё будем богами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол!а потом история снова повторится.и так-то пс5-это консоль сл поколения,при чем тут Х?

 При том, что Х тоже консоль следующего поколения с прокачанной обратной совместимостью. Я повторяю, они на него через полтора года забьют и новую приставку выпустят? Ты сам-то веришь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При том, что Х тоже консоль следующего поколения с прокачанной обратной совместимостью. Я повторяю, они на него через полтора года забьют и новую приставку выпустят? Ты сам-то веришь?

эх,вьетнам-вьетнам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато 2 года ещё будем богами

Играя в версии, где на полторы сотни больше пикселей, чем на прошке, стоящей на десятку дешевле, лол. Я так ору с Хводов, побетатестили за 25 кэсов приставку, а потом купили нормальную версию за 40. И ДОВОЛЬНЫ, ГЛАВНОЕ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что Х тоже консоль следующего поколения с прокачанной обратной совместимостью. Я повторяю, они на него через полтора года забьют и новую приставку выпустят? Ты сам-то веришь?

Ты пьяный.

Филя уже раз пять говорил об отмене поколений со стороны мс. Выпустит сони пс5, мс выпустит Xbox one Y, и сони хлопцы будут во всем мульти бичанские 4к иметь, вместо тру мега хд 8к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При том, что Х тоже консоль следующего поколения с прокачанной обратной совместимостью. Я повторяю, они на него через полтора года забьют и новую приставку выпустят? Ты сам-то веришь?

При твоей логике должны остановить выпуска обычного Хуана...а уже 5ый год пошел,ты странный вьетнамский "ветеран":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты пьяный.

Филя уже раз пять говорил об отмене поколений со стороны мс. Выпустит сони пс5, мс выпустит Xbox one Y, и сони хлопцы будут во всем мульти бичанские 4к иметь, вместо тру мега хд 8к.

Фил мастак говорить, я знаю. Только делает не то, что говорит зачастую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фил мастак говорить, я знаю. Только делает не то, что говорит зачастую.

С 8 марта тебя, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При твоей логике должны остановить выпуска обычного Хуана...а уже 5ый год пошел,ты странный вьетнамский "ветеран":D

Не ну ПС3 тоже не так давно перестали выпускать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Играя в версии, где на полторы сотни больше пикселей, чем на прошке, стоящей на десятку дешевле, лол. Я так ору с Хводов, побетатестили за 25 кэсов приставку, а потом купили нормальную версию за 40. И ДОВОЛЬНЫ, ГЛАВНОЕ!

Вот здесь ты не прав. Скорее всего вы с одного бета теста вышли на другой бета тест в лице прохи))))) А вот бокс сделал реально скачок вверх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николас666 кстати дело говорит. Если брать ps4 vs ps4 pro и Xbox one vs Xbox one x, то жестко сони по губам поводили.

И МНЕ ТОЖЕ ЛОЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нынешними ценами на железо, как то хз что сонька хочет запихать в приставку. 1060 на 6гб и рязань 5? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь ты не прав. Скорее всего вы с одного бета теста вышли на другой бета тест в лице прохи))))) А вот бокс сделал реально скачок вверх

Разница в том, что ПС4 сразу была приставкой, которая тянула 1080р, были исключения, конечно, но редко, а на Хуане вечно то 900р, то 720, если это Дайс. Поэтому с ПС4 на Про переходить смысла нет, только если ты первую консоль покупаешь или если у тебя сломалась обычная. А покупка Х вместо обычного Хуана - это действие любого адекватного человека, потому что Х приставка, а Хуан - бичий кал. 

 

С 8 марта тебя, короче.

Слышь, это же моя шутка была. Ты охерел там????  :amm:  :amm:  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с нынешними ценами на железо, как то хз что сонька хочет запихать в приставку. 1060 на 6гб и рязань 5?

Ставлю на рязань 7 на сильно заниженной частоте + 2 шт вега 56 возможно с заблокированными ядрами и тоже заниженными частотами. Для раннего девкита покатит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что ПС4 сразу была приставкой, которая тянула 1080р, были исключения, конечно, но редко, а на Хуане вечно то 900р, то 720, если это Дайс. Поэтому с ПС4 на Про переходить смысла нет, только если ты первую консоль покупаешь или если у тебя сломалась обычная. А покупка Х вместо обычного Хуана - это действие любого адекватного человека, потому что Х приставка, а Хуан - бичий кал.

 

 

Слышь, это же моя шутка была. Ты охерел там???? :amm::amm::amm:

Про кал не согласен,на ней прошел MCC и Сансет плюс форзы плюс гирзы ,да с мульти уступала сони ,но консоль мне дарила фан ,не поливай дермом иначе РО буду кидать,держи себя в руках "ветеран"^_~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кал не согласен,на ней прошел MCC и Сансет плюс форзы плюс гирзы ,да с мульти уступала сони ,но консоль мне дарила фан ,не поливай дермом иначе РО буду кидать,держи себя в руках "ветеран"^_~

шта? ро кидать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...