Перейти к публикации

Слух: Главным героем Grand Theft Auto VI станет женщина, появилась информация о сеттинге и другие подробности следующей GTA


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Верить в слух о ГТА за хрен знает сколько лет до выхода, да еще и от кликбейтных Know? Народ, вы чего тут все поехали чтоль? :men:

По другому заговоришь, когда бабой лупасить всех в игре будешь  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По другому заговоришь, когда бабой лупасить всех в игре будешь  :laugh1:

С чего бы это? Не важно бабой мы будем играть или нет. Я про то, что глупо верить каким-то слухам от кликбейтных контор по играм Роков, которые на устранении утечек собаку сьели.

PS: да вряд ли они откажутся от успешной системы с тремя героями.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего бы это? Не важно бабой мы будем играть или нет. Я про то, что глупо верить каким-то слухам от кликбейтных контор по играм Роков, которые на устранении утечек собаку сьели.

Ну, ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я,как человек который всегда проходит игру женским персонажем,если это возможно

Хм, всегда считал это неким отклонением. Не скажу что это прямо что то плохое, но всё равно что то подозрительное в этом есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, всегда считал это неким отклонением. Не скажу что это прямо что то плохое, но всё равно что то подозрительное в этом есть.

Мне нравиться создавать симпатичного гг.Не могу представить,как можно пробегать сотни часов неказистым мужиком,когда можно создать элегантную машину для убийств.

Андромеду до сих пор держу на диске только из-за своей героини,которая у меня вышла просто сногсшибательной,но чуть - чуть мелковатой ростом -.-

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чернокожая азиатка лесбиянка с индускими корнями. Скринте.

Ты забыл что она трансгендер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться создавать симпатичного гг.Не могу представить,как можно пробегать сотни часов неказистым мужиком,когда можно создать элегантную машину для убийств.

Из женщин машина для убийств - как из говна пуля. Ладно фильмы и игры с навязанным сюжетом с бой-бабой (типа Лары Крофт) - они давно уплыли в страну фантазий и грёз, но создавать самому абсолютно нереальный крушащий всё на свойм пути персонаж с титьками? Ну извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в слух о ГТА за хрен знает сколько лет до выхода, да еще и от кликбейтных Know? Народ, вы чего тут все поехали чтоль? :men:

Дай людям пофантазировать то, о новой ГТА как никак. В коем то веке новость не про разрешение, продажи свитч и тупого фила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если главный герой женщина,то для меня гта мимо пройдёт.Ибо опять сопли вопли как им плохо.Заепали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Азиата ещё не было

Chinatown wars
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из женщин машина для убийств - как из говна пуля. Ладно фильмы и игры с навязанным сюжетом с бой-бабой (типа Лары Крофт) - они давно уплыли в страну фантазий и грёз, но создавать самому абсолютно нереальный крушащий всё на свойм пути персонаж с титьками? Ну извините...

А крушащий всё и вся на своем пути мужик наверное обычное дело в этом мире. Стивен Сигал одобряет. И то и то фантазия. Да к чёрту, сами игры фантазия.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крушащий всё и вся на своем пути мужик наверное обычное дело в этом мире. Стивен Сигал одобряет. И то и то фантазия. Да к чёрту, сами игры фантазия.

Чтобы было меньше фантазий, надо такого вот персонажа сделать главной героиней игры. Ни больше ни меньше.

И тогда я признаю, что бабы в фильмах/играх-боевиках смотрятся ничуть ни менее органичнее того же Сигала.

1153401_original.jpg

Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, даже с предложеным тобой персонажем любая игра останется фантазией, если только это не документалка. Разговор был об этом, а не об органичности. Хотя ты в любом случае правильно перевёл разговор, в таком случае хоть есть о чём поговорить.

 

Органичность зависит от подачи/представления. Соглашусь, что баба мочащая мужиков направо и налево при помощи физической силы - это скорее всего перебор. Но всё же даже при таком экстремальном раскладе возможны варианты подать это органично.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DemosN, на донбас иди , там реализм и нет фантазий, клован   :pff:

игры на то и игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на донбас иди , там реализм и нет фантазий, клован   :pff:

игры на то и игры

А что там, в Донбассе? И зачем туда нужно идти за реализмом? И обязательно ли идти, а не ехать/лететь? И почему именно туда?

Думается так то реализма каждому и за окном на улице хватает.

А игры должны быть играми и фильмы фильмами без впадания в маразм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там, в Донбассе? И зачем туда нужно идти за реализмом? И обязательно ли идти, а не ехать/лететь? И почему именно туда?

Думается так то реализма каждому и за окном на улице хватает.

А игры должны быть играми и фильмы фильмами без впадания в маразм.

Ладно не донбас, одевай латы иди в лес, сри и ссы под себя. Будет 12 реализмов из 10! В средние века доспехи слишком долго одевались и снимать их ради акта дефекации было глупо.

Поэтому от латных воинов вечно несло говном и мочой на километр вперёд. 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В средние века доспехи слишком долго одевались и снимать их ради акта дефекации было глупо.

Поэтому от латных воинов вечно несло говном и мочой на километр вперёд. 

Не читай больше на ночь Чудинова и прочих Фоменко. Это искажает представление об истории.

Не надо.

Есть много по-хорошему научных исторических передач, не буду рекламировать, там давно всё разжёвано историками, археологами, реконструкторами, врачами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читай больше на ночь Чудинова и прочих Фоменко. Это искажает представление об истории.

Не надо.

Есть много по-хорошему научных исторических передач, не буду рекламировать, там давно всё разжёвано историками, археологами, реконструкторами, врачами.

не смотрю поехавших, а про посрать в латах это рил так было  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрю поехавших, а про посрать в латах это рил так было  :megusta:

Я не зря врачей упомянул - если срать и ссать под себя, к тому же нехило так выполняя физических нагрузок - поцыент долго не протянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну приехали. Одно дело Лара КРофт, но ГТА как-то не совсем женская тема вроде бы...очень опасно, что ради толерантности будут портить игры и фильмы. А постепенно толерантность скорее противоположностью становится, когда хотят негров массово в средневековую центральную Европу добавить и другие подобные ситуации...разве это толерантно по отношению  к белым?)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбала эта толерантность! Пускай уже сделают том райдер мужчиной!

Для этого есть анч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...