Перейти к публикации

Пользователь PSN рассказал о блокировке аккаунта с ником blya после 11 лет использования


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хах ну да). Мне основной ак нужен только для онлайна типа батлы, все остальное прохожу на других по большей части. Но с вами задротами иногда в голову приходить такая глупость типа лучше бы пройти на своем профиле, чтобы шусята видели какой я крутой игрун). Может еще и платину выбить думал я ,собирая фантики, ну я как бы вас понимаю, но меня такое не имеет право контролировать). 

Стрелки не переводи на ачивки и платины которые выбивать выше среднего комплита или нет личное дело каждого. Речь была про то,что довольно лицемерно и двулично топить за Sony и её экзы,но при этом уже который год воровать из кармана компании которую якобы уважаешь и боготворишь. Можешь конечно отмазаться,что двойки тройки не запрещены,но одно дело когда сони не приносит никакой пользы очередной переобувшийся орк или человек который не может себе позволить диск даже по скидке,а другое один из главных её фанбоев на форуме который уже давно не бедный школьник\студент.

Все это также жутко воняет,как и обклеенные триколорами и патриотическими лозунгами авто купленные на сворованные\распиленные бюджетные деньги.

 

Ну так на секундочку, я на 360 по моим понятием не задротил и ничего не выбивал, и у меня было с 2008 по 13 где-то 25-30К очивок. Как я крутой ?))

Видеоигры в понятии большинства людей далёких от них само по себе задроство и пустая трата времени. Так,что довольно нелепо среди своих же 10% делить на задротов или нет в то время,как 90% считают тебя задротом за сам факт обладания консолью после 25-лет и им абсолютно всё равно заспидранил ты Бладборн в тройке или купил диск и не спеша брал платину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрит мадрид клод распял наклыкана просто. Вангую, вразумительного ответа не будет, будет что-то вроде "пук пук".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной малолетний крутой мэн отхватил от сони, норм.

 

 

Речь была про то,что довольно лицемерно и двулично топить за Sony и её экзы,но при этом уже который год воровать из кармана компании которую якобы уважаешь и боготворишь.

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, эээм, батенька, вы головку давно проверяли? Я вот , например, езжу на бмв, мне нравится жутко, в спорах отстаиваю качество данного бренда. А вот запчасти я неоригинальные предпочитаю покупать и обслуживаюсь не у офф диллера, а в знакомом гараже. Я тоже ворую из кармана почитаемого мной производителя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Бред

Процент от продаж ААА игр перестал быть для Сони,Майков и Нинки главной долей прибыли от их приставок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Процент от продаж ААА игр перестал быть для Сони,Майков и Нинки главной долей прибыли от их приставок?

Причем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут это?

В контексте того,что любовь и уважении к компании за которую ты натопил 20 000 постов хоть иногда надо подкреплять рублём благо можешь себе это позволить,а не только форумным фанбойстовом. Тут же за 4 года пользования приставки было жалко денег даже на игры от внутренних студий и всё воровалось в тройках с нулёвым профитом для Sony. Ладно бы бы речь шла о любимых фильмах или музыке создателей которых иногда действительно сложно отблагодарить в наших реалиях за их работу,но с играми экосистема благодарности за труд разработчиков сделана максимально комфортно и тут главное было бы желание не украсть очередной сони-экз и найти этому оправдание.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В контексте того,что любовь и уважении к компании за которую ты натопил 20 000 постов хоть иногда надо подкреплять рублём благо можешь себе это позволить,а не только форумным фанбойстовом. Тут же за 4 года пользования приставки было жалко денег даже на игры от внутренних студий и всё воровалось в тройках с нулёвым профитом для Sony. Ладно бы бы речь шла о любимых фильмах или музыке создателей которых иногда действительно сложно отблагодарить в наших реалиях за их работу,но с играми экосистема благодарности за труд разработчиков сделана максимально комфортно и тут главное было бы желание не украсть очередной сони-экз и найти этому оправдание.

Нет никакой связи между топлением за сони и покупкой в тройках. Можно приветствовать политику сони, радоваться их играм и при этом искать методы получить их дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакой связи между топлением за сони и покупкой в тройках. Можно приветствовать политику сони, радоваться их играм и при этом искать методы получить их дешевле.

Всё это из той серии же когда кто считает абсолютно нормальны в сми приветствовать политику страны,демонстративно радоваться победам в спорте и военных конфиликтах,но при этом всё остальное время думать,как украсть лишний рубль бюджета этой страны и закинуть его на австрийский счёт поближе к школе где дети живут и учатся дети. Так и тут зачем даже в таких мелочах включать скилл хитрожопости и пытаться обмануть\схитрить с Sony которая и даёт тебе эти 10-50 часов удовольствия от своих проектов,если 1-2 рубля в год на Анч,Бладборн или Горизонт не сделают тебя беднее и не придётся из за этой покупки в чём либо отказать себе или своим близким.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно в сми приветствовать политику страны,радоваться победам в спорте и военных конфиликтах,но при этом всё остальное время думать,как украсть лишний рубль бюджета этой страны и закинуть его на австрийский счёт поближе к школе где дети живут и учатся дети. Так и тут зачем лишний раз включить скилл хитрожопости и пытаться обмануть\схитрить с Sony,если 1-2 рубля в год на Анч,Бладборн или Горизонт не сделают тебя беднее и тебе не придётся из за этой покупки в чём либо отказать себе или своим близким.

Но если есть возможность взять дешевле, то зачем переплачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если есть возможность взять дешевле, то зачем переплачивать?

Из уважения к труду, чей труд восхваляете! Господи, что ж такие трудные!

 

- срасибо за работу, качественно, полезно, показательно, вообще красавцы! Но я подумаю, как бы вас на***ать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если есть возможность взять дешевле, то зачем переплачивать?

Взять дешевле,это цифра по скидке когда разработчик хоть немного,но получают от тебя профита. А перепроданная двойка\тройка это узаконенное воровство чужого труда за которое ты никак не отблагодарил его создателей. Да и никто не предлагает,как Борис за фулл прайс брать на старте поделки от ЕА или Юбиков,но не купить и пары экзов от компании устройство которой приносит тебе уже 4 года тысячи часов радости игры и форумных баталий и при это в ответ писать " Ну я же не задрот-дурачок,что бы покупать игры" лично для меня это очередное пробитое Ёдой дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять дешевле,это цифра по скидке когда разработчик хоть немного,но получают от тебя профита. А перепроданная двойка\тройка это узаконенное воровство чужого труда за которое ты никак не отблагодарил его создателей. Да и никто не предлагает,как Борис за фулл прайс брать на старте поделки от ЕА или Юбиков,но не купить и пары экзов от компании устройство которой приносит тебе уже 4 года тысячи часов радости игры и форумных баталий и при это в ответ писать " Ну я же не задрот-дурачок,что бы покупать игры" лично для меня это очередное пробитое Ёдой дно.

Купить за 1700 в тройке это то же самое, что купить за 1700 по скидке. Перепроданная тройка ничем не хуже перепроданного диска. Ну а отблагодарить разрабов это личное дело каждого. Для меня этого длстойны только сидипрожекты. И не за качество игр, а за отношение к игрокам.

Насчет других я подумаю, когда они свои взятые с потолка цены игр аргументируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть. 11 лет вливать бабки и такой плевок на выхлопе.

Правильно сделали, подобный ник по сути это проявление неуважения к другим игрокам. Иногда это возвращается бумерангом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не за качество игр, а за отношение к игрокам.

У Ларионов отношения к игрокам даже получше будет,но хардкорные изометрические crpg на консолях мало кому нужны.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня это очередное пробитое Ёдой дно.

Зауважал

 

Может еще и платину выбить думал я ,собирая фантики

Значит ты в такие шедевры играешь, где трофеи это не продуманные интересные челленджи для нового экспириенса в любимой игре, а собирательство фантиков. Грамотно сделанный ачивмент, это та же самая миссия\уровень\босс ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты в такие шедевры играешь, где трофеи это не продуманные интересные челленджи для нового экспириенса в любимой игре, а собирательство фантиков.

Для Юры и три пуповины в Бладборне,это сбор "фантиков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зауважал

 

Значит ты в такие шедевры играешь, где трофеи это не продуманные интересные челленджи для нового экспириенса в любимой игре, а собирательство фантиков. Грамотно сделанный ачивмент, это та же самая миссия\уровень\босс ит.д.

Я не понимаю результата. Это мне какую то другую концовку не откроет, игра не станет чем-то другим, игра не станет круче. Это просто хрень дабы еще больше провести времени в игру, и единственный результат, это в уголочке кубочек замигает типа какой-ты молодец, держи золотой кубочек. Мне с них ни холодно не жарко, никакого удовольствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю результата. 

 

Грамотно сделанный ачивмент, это та же самая миссия\уровень\босс ит.д.

И ещё не могу понять, почему у тебя "не понимаю"="хрень"?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,после этого парень выберет правильную консоль.

ага мне вот до сих пор майки не могут решить проблему что я не могу на своём акке покупать игры от xbox 360 но сука обычные игры от xbox one запросто писал звонил каждый раз разную херню отвечают заного акк не создам у меня более 130 игр от 3к и вышеа ты говоришь у нас норм сервис) кстате создал 2 акк что бы покупать игры от 360 по обратке все работет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...