Перейти к публикации

Пользователь PSN рассказал о блокировке аккаунта с ником blya после 11 лет использования


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

там написано что его забанили за жалобы. это так и работает. сидеть вычислять дурачков с матом на латинице, кому это надо? чувак решил обмануть систему когда регался, там же есть в правилах никаких оскорблений, мата, рассизма. а теперь система его накрыла, так и надо хитросделанным

А что было делать тому израильскому (не белке) мальчику, у которого действительно было имя Джихад? Он должен был стеснятся своего имени и менять его? Где эти гребаные моралисты, лесбухи и негры, когда творится реальное угнетение, ущемление, и расизм на почве стереотипов?

 

Если система не позволяет динамически менять параметр, она должна предотвращать использование неправильных параметров. Хотя бы в целях самозащиты (привет самозащита антивирусов, восстановление ос, актив директори и т.д.). Это любой айтишник скажет. Заступаться за систему "она не умеет, ты должен сам думать" могут только домохозяйки, которые в технологиях не секут так же, как сосони в софте. В конце-концов, сосони платят деньги за то, чтобы она развивала и улучшала качество псн, а не тупо банила всех - таким образом, она просто пилит сук, на котором сидит.

 

Зы: матьвашузаногу это даже не мат. Может он описывает действие по спасению человека из лап медведя. Так что еще доказать надо, что ругательство.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал. Сони молодцы наркоманы. Как такие ники как "blya", Джихад или еще что то может оскорблять. Если так по персоналиям разбирать то любой ник можно забанить, ибо он кого то да оскорбит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

удивляет, как люди махом скипают лиц соглашение (пфф да кто его вообще читает), а потом ноют в сритор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну каак бы если этот второй не обратится в техподдержку, как это сделал первый, ему и не сменят ничего. Чем вы вообще думаете, когда прочитаете?

Чувак, которого забанили, обращался в тех.поддержку, но на него забили. И, конечно же, чем вы вообще думаете, когда прочитаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонька надеяться что он купит потеряные игры на новом профиле)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так нельзя же ник сменить. Как бы он его сменил то?

Ну так тех. поддержка может , сам же ниже написал , Sony тупо могла скинуть ему письмецо с предупреждением , мол так и так ваш ник оскорбляет чьи то душевные струны , просьба в ближайшее время обратиться в тех. поддержку для смены ника , или по прошествию такого то срока ваш аккаунт будет заблокирован , по моему ничего сложного , а так был бы дополнительный плюсик компании , за то что так беспокоятся о своих пользователях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тех. поддержка может , сам же ниже написал , Sony тупо могла скинуть ему письмецо с предупреждением , мол так и так ваш ник оскорбляет чьи то душевные струны , просьба в ближайшее время обратиться в тех. поддержку для смены ника , или по прошествию такого то срока ваш аккаунт будет заблокирован , по моему ничего сложного , а так был бы дополнительный плюсик компании , за то что так беспокоятся о своих пользователях .

+1

Все очень просто и понятно.

Но у фанатов сони так не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, бля!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему система накрывает всех по разному?

понятия не имею. я думаю если у владельца забаненого акка будет желание и время, он может сам заняться выяснениями. это же не наши проблемы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел поставить сиськи на аватарку майки мне примлали типо нельзя. Причем они были в лифаке. А сони пожалуйста ставь только через 11 забанин когда ты вложешь дофига денег и времени в это все. И кем надо быть чтобы их защищать это фейспалм прост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

понятия не имею. я думаю если у владельца забаненого акка будет желание и время, он может сам заняться выяснениями. это же не наши проблемы

надеюсь тебя забанят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В посте же написано, что меняла тех.поддержка одному такому пассажиру. чем вы читаете?)

Может помочь, но не обязана.

Видимо в тот день у саппорта было плохое настроение.

Это как бы не отменяет того что головой надо думать при создании учётки а не жопой.

Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было делать тому израильскому (не белке) мальчику, у которого действительно было имя Джихад? Он должен был стеснятся своего имени и менять его? Где эти гребаные моралисты, лесбухи и негры, когда творится реальное угнетение, ущемление, и расизм на почве стереотипов?

 

Если система не позволяет динамически менять параметр, она должна предотвращать использование неправильных параметров. Хотя бы в целях самозащиты (привет самозащита антивирусов, восстановление ос, актив директори и т.д.). Это любой айтишник скажет. Заступаться за систему "она не умеет, ты должен сам думать" могут только домохозяйки, которые в технологиях не секут так же, как сосони в софте. В конце-концов, сосони платят деньги за то, чтобы она развивала и улучшала качество псн, а не тупо банила всех - таким образом, она просто пилит сук, на котором сидит.

 

Зы: матьвашузаногу это даже не мат. Может он описывает действие по спасению человека из лап медведя. Так что еще доказать надо, что ругательство.

насчет имени джихад, это не наша история, его имя, его проблемы. тут мат, а псн это семейный сервис, где доступ имеют дети. зачем устраивать балаган? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

удивляет, как люди махом скипают лиц соглашение (пфф да кто его вообще читает), а потом ноют в сритор.

его ток дебаны читают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идиотизм зашкаливает. Я могу понять, если бы можно было использовать кириллицу и чел бы на кириллице написал матерное выражение, пушил игроков, которые явно понимают смысл написанного и т.п. Но я вот не понимаю, что в надписи "Биля" оскорбляет бедных угнетенных гомосексуальных афроамериканских детей?
Меня вон надпись на бутылированной воде Блювота смущает и че? Ну назали ВотерБлю, делов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за двойки бан консоли словишь.

это когда будут двойки да? у меня нет ни одной. весь контент куплен на акк. следующая фантазия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зашквар. Как можно банить то? Это же полный отвал башки.

Давай ты зарегаешь на этом форуме акк с таким ником, посмотрим что сделает администрация, реально интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Помню тут был пользователь с ником пися, интересно забанили его?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, можно кудахтать про лиц. соглашение и правила сервиса, но ведь есть наглядный пример с кукурузой, где на эти правила просто пописали и переименовали учетку. Видимо знакомства в сфере журналистики творят чудеса, а если ты обычный игрок, то сони срать на тебя хотела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай ты зарегаешь на этом форуме акк с таким ником, посмотрим что сделает администрация, реально интересно

тут есть Ебурашка и   Uebak  и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...