Перейти к публикации

Vgchartz: Глобальные продажи консолей на январь 2018 года. На данный момент PlayStation 4 имеет более 60% рынка.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

По гонкам линейка от МС лучше. Halo Wars 2 аналогов нет. Halo 5 конкурента в шутерах нет. Sea of Thieves так же. Вся серьезная линейка сони это анч4, ББ, инфеймос и хорайзон. Остальное или японщина на не того полета игры.

По гонкам у сони есть очень популярная гт спорт. Пренебрежительно упоминать о японщине и играх не того полета в одном посте с хало варз это смешно. Какие конкуренты у мс есть на тени колоссов, бога войны, детроит, ниер, ниох, персону, дейс гон, ласт оф аз, человека-паука? Игровая линейка пс4 уже который год сильнее, потому консоль более успешна даже на родине хуана. Пока мс не займётся делом, ничего не изменится, пусть хоть ещё пяток мощных консолей выпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуан для игр. Плойка для 3-4 эксов. Кто с этим пытается спорить - баран.

Сам такой, народ уже с торрентов играет на плойке, если чисто для сингла то самое оно! Как бы у нас в России это норма на 360 и PS3 по крайней мере было и есть популярно. А то, что эти консоли уже все отошли от дел, заблуждение, очень даже ещё востребованы, если взломаны и стоимость у них близка к One и PS4 первых ревизий. Сейчас вот PS4 присоединилась и будет тоже самое, не всем нужен онлайн! Лично я за лицуху, но и пираткой не погнушаюсь в случае необходимости ;) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Winni, на ps3/x360 без слез уже смотреть невозможно, хоть со взломом хоть без него ... взлом пс4 никого особо не интересует без онлайна/патчей/цифры, только аутистов-нищебродов каких то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме экзов плойка еще и хороша в онлайне. Вот недельку поиграл на XOX. В основном в BF1. В разное время дня. И отметил, что в то время когда на хуане не найдешь ни одного сервера в Европе, на плойке завались, хоть с DLC хоть без него. Поиграв пару десятков операций обнаружил, что на боксе в целом игроки слабее. Т.е. это видно по тактике, мало сквадов, которые реально решают, мало игроков, которые реально знают особенности карт и действуют в соответствии. В связи с этим на плойке просто тактически интереснее играть, против грамотных оппонентов. На боксе как-то на расслабоне в основном. Вот такие вот пироги получаются. 

Единственный плюс, катринка на ХОХ почетче и посочнее получается. Ну и сама приставка не так сильно шумит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и сама приставка не так сильно шумит.

Ща тебе расскажут, что у тебя просто брак. У меня на работе 3 кента с пс4 про, у всех троих шумят. Моя тоже шумит. Но у местных все шикарно, консоль у них ТИХАЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ракакот всё что ли? 

Царствия ему небесного.

 

P.S. Как бы не кукарекали фанаты МС, мы все видим, что успех определяют игры и только. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе 3 кента с пс4 про, у всех троих шумят.

Проха у меня шумит только в играх с поддержкой. Как то BF1 SW2 COD WW2 и т.п. Ей уже почти полтора года. При этом она пережила довольно пыльный ремонт в квартире. Возможно надо разобрать и почистить радиатор. Займусь этим на выходных. Но то что ХОХ в этих играх ГОРАЗДО тише. Это факт. Просто небо и земля. Кстати поймал себя на мысли, что пока не было ХОХ я шум прохи особо то и не замечал, а теперь он начинает меня подбешивать. Все время ловлю себя на мысли, что жадные японцы сэкономили на системе охлаждения.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проха у меня шумит только в играх с поддержкой. Как то BF1 SW2 COD WW2 и т.п. Ей уже почти полтора года. При этом она пережила довольно пыльный ремонт в квартире. Возможно надо разобрать и почистить радиатор. Займусь этим на выходных.

У меня шумела в ведьмаке жутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Царствия ему небесного 

забили последний "колышек"

 

У меня на работе 3 кента с пс4 про, у всех троих шумят.

Тыж сам говорил, что у тебя нет друзей, балаболище. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тыж сам говорил, что у тебя нет друзей, балаболище.

А вот сейчас обидно было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Misery, привычка. Всегда нужно кого-то сливать. 

prepare-your-asus.jpg

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сам такой, народ уже с торрентов играет на плойке, если чисто для сингла то самое оно! Как бы у нас в России это норма на 360 и PS3 по крайней мере было и есть популярно. А то, что эти консоли уже все отошли от дел, заблуждение, очень даже ещё востребованы, если взломаны и стоимость у них близка к One и PS4 первых ревизий. Сейчас вот PS4 присоединилась и будет тоже самое, не всем нужен онлайн! Лично я за лицуху, но и пираткой не погнушаюсь в случае необходимости ;)

аргументы селюка нищеброда. Продолжай, михрютка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, как там сортиры мыть в Моздоке? Нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Golgothan, как там сортиры мыть в Моздоке? Нравится?

у нас этим казах занимается. Довольный ппц. Говорит, что это интересней чем в плейстейшен играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

аргументы селюка нищеброда. Продолжай, михрютка.

Да сам продолжай, но пиратки востребована в России была во все времена, раньше лицухи можно сказать и не было. Другое дело, что прошитые приставки тоже всегда были дороже.

 

 

@Winni, на ps3/x360 без слез уже смотреть невозможно, хоть со взломом хоть без него ... взлом пс4 никого особо не интересует без онлайна/патчей/цифры, только аутистов-нищебродов каких то

На выходных, слышал от одного человека совершенно другое мнение! Говорит нафига мне PS4 с конскими ценниками на игры, если на PS3 все тоже самое, но он на лицухе сидит. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да сам продолжай, но пиратки востребована в России была во все времена, раньше лицухи можно сказать и не было. Другое дело, что прошитые приставки тоже всегда были дороже.

я же говорю что аргументы селюка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да сам продолжай, но пиратки востребована в России была во все времена, раньше лицухи можно сказать и не было. Другое дело, что прошитые приставки тоже всегда были дороже.

Да чёт нет смысла в пиратке за ту цену что за пс4 просят. Я кстати пс3 купил не шитую, дисоки по 300р, купил десяток, на ближайший год хватит, потом следующую партию возьму. Но если пс3/360 ещё было хоть как актуально, то пс4 вообще нет, как по мне. Ну а хуящик и взламывать бесполезно, игор то своих нет, все кооме хало и сансета слито на пк и там взломано уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я же говорю что аргументы селюка.

Да у меня полно лицухи, проходить не успеваю. А то что ты готов сорить деньгами направо и налево - мажорство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да у меня полно лицухи, проходить не успеваю.

Кстати та же беда,накупил игор за последнее время по всяческим акциям в ритейле/на авито на годы вперёд наверное. Тот же квантум брейк+Алан Вейк стоит 650 рублей например, ну как не купить?. Щас вообще заморозил всяческие покупки, пока все не перепрохожу интересное. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да чёт нет смысла в пиратке за ту цену что за пс4 просят. Я кстати пс3 купил не шитую, дисоки по 300р, купил десяток, на ближайший год хватит, потом следующую партию возьму. Но если пс3/360 ещё было хоть как актуально, то пс4 вообще нет, как по мне. Ну а хуящик и взламывать бесполезно, игор то своих нет, все кооме хало и сансета слито на пк и там взломано уже)

Так нужно искать, покупать за 20k первые ревизии PS4 - бред! Диски дисками для PS3, купить любых 10-20 шт по 300 рублей - не проблема, купить хорошие и интересные, тут цена уже будет 500-1000 руб. А редкие могут стоить и 2000 + ещё доставка.

 

 

Кстати та же беда,накупил игор за последнее время по всяческим акциям в ритейле/на авито на годы вперёд наверное. Тот же квантум брейк+Алан Вейк стоит 650 рублей например, ну как не купить?. Щас вообще заморозил всяческие покупки, пока все не перепрохожу интересное.

Так это уже постепенно переходит в коллекционирование, проходить тут все и не надо - времени не хватит никакого! Тут уже полки/шкафы нужно прикупать побольше! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так нужно искать, покупать за 20k первые ревизии - бред! Диски дисками для PS3, купить любых 10-20 шт по 300 рублей - не проблема, купить хорошие и интересные, тут цена уже будет 500-1000 руб. А редкие могут стоить и 2000 + ещё доставка.

Ну я поколение пропустил,купил резистансы и килзоны, плюс моторшторм и ещё чуток игр, оптом 300р штука получилось. Шутеры прохожу на удобнейшем паде от пс4, красота.

 

Ах да забыл,написать - купил довольно недешево редкий локализованный фолл3 по обратке, но майкам впадлу заливать на сервера русификацию. Развели меня,на бабос)

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...