Перейти к публикации

Vgchartz: Глобальные продажи консолей на январь 2018 года. На данный момент PlayStation 4 имеет более 60% рынка.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потому что с играми швах полный

Не хуже чем на плойке. Только у плойки была консоль нормальная, а у бокса позорная. Сейчас вышла хорошая консоль, выходят интересные игры и 100% что-то интересное покажут на е3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел с прохи на ХОХ - божественная консоль. Надеюсь, Майки лямов 50 сделают к концу 2020. Надо только на грядущей Е3  выстрелить мощной линейкой экзов (а они так и сделают).

оо, новинка появилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хуже чем на плойке. Только у плойки была консоль нормальная, а у бокса позорная. Сейчас вышла хорошая консоль, выходят интересные игры и 100% что-то интересное покажут на е3.

В том-то и дело, что хуже. Пока сони делает отличные одиночные игры и заключает партнерки на таковые, мс на какую-то срань напирает типа пубга и крекдауна

Сейчас у микрософта вышла потенциально хорошая консоль, но без толковой линейки игр она мало кому нужна

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хуже чем на плойке. Только у плойки была консоль нормальная, а у бокса позорная. Сейчас вышла хорошая консоль, выходят интересные игры и 100% что-то интересное покажут на е3.

Я не буду уже перечислять сколько на плойки выходит а сколько на xone. Кто делать то будет? Студий практически не осталось, а то что осталось  не большое разнообразие могут предложить. Им щас надо уже фокусироваться на следущее железо, что бы там опять так не провалиться, а не тупить опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что хуже. Пока сони делает отличные одиночные игры и заключает партнерки на таковые, мс на какую-то срань напирает типа пубга и крекдауна

Сейчас у микрософта вышла потенциально хорошая консоль, но без толковой линейки игр она мало кому нужна

По гонкам линейка от МС лучше. Halo Wars 2 аналогов нет. Halo 5 конкурента в шутерах нет. Sea of Thieves так же. Вся серьезная линейка сони это анч4, ББ, инфеймос и хорайзон. Остальное или японщина на не того полета игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорп+плойка обычная идеально для игр...это уже данность ^_~ ,ну и свитч если есть время :)

Именно ХОХ, потому что оригинальный хуан даже близко ни в какое сравнение не идет с пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По гонкам линейка от МС лучше. Halo Wars 2 аналогов нет. Halo 5 конкурента в шутерах нет. Sea of Thieves так же. Вся серьезная линейка сони это анч4, ББ, инфеймос и хорайзон. Остальное или японщина на не того полета игры.

Да и у майков, как и на 360, упор идет на онлайн и кооп экспириенс. Поэтому как и прежде, хбох для тех у кого есть друзья, а плойка для сычей. В этом вся фундаментальная разница данных платформ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чего вдруг они тебе стали нравится? Я помню времена, когда ты топил за хайван и спецом регался на метакритике, чтоб поставить 0 Сони экзам))). Странно это всё.

Ты правда один из тех, кто думает, что за 5 лет стажа лендика я настолько дебил, что создам аккаунт ps4misery, наставлю сони экзам нулей (перед этим паля этот профиль на мете у себя в подписи), не ради того чтобы потом половить лулзов? 

Не, ну ты не подумай. Я ничего не хочу сказать, если это сходится у тебя в голове в логичную цепочку, то я ПРАВДА ТАК СИЛЬНА ЛАХАНУЛСЯ ОЛОЛ.

 

Именно ХОХ, потому что оригинальный хуан даже близко ни в какое сравнение не идет с пс4

Оригинальный хуан это кастрат вообще, когда вся нацелька была на 1080пи в 8 гене, выпустить ЭТО. 

ХОХ это работа над ошибками за все эти пять лет. Маленькая, качественно собранная, тихая и мощная. Сразу в комплекте идёт с кучей подписок. Я подключил к телеку после покупки в первый же вечер, и уже плескал в хэйлу5 в 4к. 

 

 

Сейчас у микрософта вышла потенциально хорошая консоль, но без толковой линейки игр она мало кому нужна

Да, отчасти это так.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правда один из тех, кто думает, что за 5 лет стажа лендика я настолько дебил, что создам аккаунт ps4misery, наставлю сони экзам нулей (перед этим паля этот профиль на мете у себя в подписи), не ради того чтобы потом половить лулзов?

Не, ну ты не подумай. Я ничего не хочу сказать, если это сходится у тебя в голове в логичную цепочку, то я ПРАВДА ТАК СИЛЬНА ЛАХАНУЛСЯ ОЛОЛ.

 

 

Оригинальный хуан это кастрат вообще, когда вся нацелька была на 1080пи в 8 гене, выпустить ЭТО.

ХОХ это работа над ошибками за все эти пять лет. Маленькая, качественно собранная, тихая и мощная. Сразу в комплекте идёт с кучей подписок. Я подключил к телеку после покупки в первый же вечер, и уже плескал в хэйлу5 в 4к.

 

 

Да, отчасти это так.

Это всё происки коварного казаха)

 

В год цена этих подписок, выходит в кругленькую сумму. И если не играть, во всё разнообразие, то смысла в ней нет. Тем более их наполнение, зависит от количества эксклюзивов. Но кто их будет делать???

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё происки коварного казаха)

В год цена этих подписок, выходит в кругленькую сумму. И если не играть, во всё разнообразие, то смысла в ней нет. Тем более их наполнение, зависит от количества эксклюзивов. Но кто их будет делать???

Аксес копейки. А гейм пасс можно и не покупать, то за 30р отдавали, можно акк новый регить и триал 14 дней получать. К Хохе ваучер шел на месяц, а если карту при вводе кода привязал второй месяц дают. Итого 2 месяца бесплатно. Но вот если по сетке играть любишь это не катит конечно. На постоянку геймпасс не вариант конечно. Проще все перепробовать(поиграть) , а если чтото прям вкатило то просто купить игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плойка бомбит экзами аки бешенная, нет ни одной причины чтобы её не купить вообще. Свищуха молодец, МС обосралась в этом поколении знатно ваще. Кроме ХОХ и подписок похвастаться нечем.

Зачем Хуана обсираешь? А плойку превозносишь? Двойные стандарты? Вот все зеленые такие! Все с вами ясно и понятно.

 

 

Ну так все верно, сам девайс говно собачье, а игры отличные.

А ты что железо просто так покупаешь, потому что оно хорошее? Или конкретно из-за определённых игр, а все остальные уже по факту?

 

 

Сони же в это время тоже что-то будет продавать, так что доля рынка +- будет такая же.

Учитывая, что сейчас есть какой-никакой взлом должны все старые консоли сгрести с магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что хуже. Пока сони делает отличные одиночные игры и заключает партнерки на таковые, мс на какую-то срань напирает типа пубга и крекдаунаСейчас у микрософта вышла потенциально хорошая консоль, но без толковой линейки игр она мало кому нужна

В довесок к обычной ps4 самое то. Экзы играны. А будущие 2 в год можно и так поиграть. А на хуане получаешь плюсом библиотеку игр, подписки и лучшую мульти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, что тебе подозрительно? Я наворачиваю экзы сони за обе щеки. Слимку беленькую заказал себе, чтобы сраную прошку можно было слить.

 

 

Неа. Вангую опять восхваление подписок (а они и правда крутые) и всякое говно типа плей энивеар только с другого ракурса. Очень не похоже, что они решили взяться за голову в плане экзов на ХОХ.

Переобувашка, я то было подумал вчера что адекватный, но похоже это чего-то у тебя в голове заклинило и резко разклинило! ;)))

Ещё и говноед, сам признался - плойка говно, но хаваю за обе щеки!!! Сын белки и катлеты не иначе как! ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А с чего вдруг они тебе стали нравится? Я помню времена, когда ты топил за хайван и спецом регался на метакритике, чтоб поставить 0 Сони экзам))). Странно это всё.

Двуличная зелень же, сегодня говорит одно, завтра другое, послезавтра третье! Я вчера даже подумал, что адекватный, а нет нифига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был х360, потом я взял пс4 и через 9 месяцев продал, потмоу что приставка сделана для каких-то извращенцев, начиная от интерфейса и заканчивая геймпадом, потом сел на х1 и до сих пор на нем уже более года имея под рукой мощный пк.

Вкоре пересяду на хох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Двуличная зелень же, сегодня говорит одно, завтра другое, послезавтра третье! Я вчера даже подумал, что адекватный, а нет нифига!

Лучше быть одноцветно синим?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, думал вверх пойдут продажи после xbox game pass, даж я захотел прикупить Ванька простого дабы в Sea of Thieves навернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше быть одноцветно синим?:)))

Лучше быть просто кем-то одним! Ну или всем сразу! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хуан для игр. Плойка для 3-4 эксов. Кто с этим пытается спорить - баран.

Для игр в 900-720р?))) По моему ты слишком долго смотришь на ворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо плойка, шо хуан уже старинное тормозящее говно, ждемс пс5 и хох2  :fffuuuh:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Golgothan, PS4 Pro для всего, если нужны поделки от МС - то еще ПК, второй консолью лучше Switch ... про ворота хорошо сказали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я то было подумал вчера что адекватный

Мне вообще насрать, что ты там думал, зашкваренный. Я тебя определил в дом йоды, тебе теперь не отмыться и своими унылыми стрелочками ты себе не поможешь. Ты пополнил список макаемых и пинаемых.

 

 

Лучше быть просто кем-то одним! Ну или всем сразу! ;)))

Главное не быть тобой.

 

Странно, думал вверх пойдут продажи после xbox game pass, даж я захотел прикупить Ванька простого дабы в Sea of Thieves навернуть.

При чем тут продажи? Ты хотел или не хотел?

Я вас люди не понимаю.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...