Перейти к публикации

Vgchartz: Глобальные продажи консолей на январь 2018 года. На данный момент PlayStation 4 имеет более 60% рынка.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Vgchartz: Глобальные продажи консолей на январь 2018 года. На данный момент PlayStation 4 имеет более 60% рынка.


http://i102.fastpic.ru/big/2018/0305/22/d4931f522f31570d331eb2e01cb82322.jpg

 

Vgchartz опубликовали данные по общим продажам консолей PS4, Xbox One и Nintendo Switch. Данные цифры актуальны на январь 2018 года. И так, PS4 удалось преодолеть отметку в 75 млн и на данный момент количество проданных консолей составляет 75,282,342. Общие продажи Xbox One составили 36,030,181 консолей. Nintendo Switch уверенными темпами приближается к 15 млн, точная цифра проданных консолей составляет 14,455,009.

 

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0305/94/b9fe1cc32be92f5619557d6b69cc5994.jpg

 

Более интересная ситуация складывается в продажах за месяц. Количество проданных консолей в январе выглядит так: 

Консоль PS4 разошлась 1,646,826, следом идет Nintendo Switch с 1,273,241 проданных приставок и замыкает тройку Xbox One с продажами в 508,842.

 

http://i99.fastpic.ru/big/2018/0305/18/5d65c71e075d619b27ef05ef5b5ae618.jpg
 

Если посмотреть на долю рынка то в настоящее время PlayStation 4 ведет за явным лидерством. На данный момент PlayStation 4 имеет более 60% рынка, Xbox One около 29% и 11 процентов рынка за Nintendo Switch.

 

 

 

Источник:
http://www.vgchartz.com/article/272742/ps4-vs-xbox-one-vs-switch-global-lifetime-salesjanuary-2018/
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

При таком "гринлайт" конкуренте удивительно,что всего 60% рынка.

так еще же % у свич. 60% но видимо будет меньше. у портативки продажи как бы намекают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком "гринлайт" конкуренте удивительно,что всего 60% рынка.

Поначалу люди на славе х360 еще во что-то верили... а сейчас даже по нашему форуму видно, что почти у каждого даже самого отбитого орка есть PS4. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка бомбит экзами аки бешенная, нет ни одной причины чтобы её не купить вообще. Свищуха молодец, МС обосралась в этом поколении знатно ваще. Кроме ХОХ и подписок похвастаться нечем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поначалу люди на славе х360 еще во что-то верили... а сейчас даже по нашему форуму видно, что почти у каждого даже самого отбитого орка есть PS4.

На форуме Сони хейтят,а сами ее эксклюзивные игры за обе щеки наворачивают втихаря) Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поначалу люди на славе х360 еще во что-то верили... а сейчас даже по нашему форуму видно, что почти у каждого даже самого отбитого орка есть PS4.

Самое интересное, что когда был xbox one, тут слепо топили за ваню по инерции без свякого повода. Теперь, когда вышел скорпео и ситуация пошла действительно на поправку таких не осталось почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме Сони хейтят,а сами ее эксклюзивные игры за обе щеки наворачивают втихаря)

Ну так все верно, сам девайс говно собачье, а игры отличные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел с прохи на ХОХ - божественная консоль. Надеюсь, Майки лямов 50 сделают к концу 2020. Надо только на грядущей Е3  выстрелить мощной линейкой экзов (а они так и сделают).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так еще же % у свич. 60% но видимо будет меньше. у портативки продажи как бы намекают

Сони же в это время тоже что-то будет продавать, так что доля рынка +- будет такая же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плойка бомбит экзами аки бешенная, нет ни одной причины чтобы её не купить вообще. Свищуха молодец, МС обосралась в этом поколении знатно ваще. Кроме ХОХ и подписок похвастаться нечем. 

http://memesmix.net/media/created/039nx5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, что тебе подозрительно? Я наворачиваю экзы сони за обе щеки. Слимку беленькую заказал себе, чтобы сраную прошку можно было слить. 



Надо только на грядущей Е3  выстрелить мощной линейкой экзов (а они так и сделают).

Неа. Вангую опять восхваление подписок (а они и правда крутые) и всякое говно типа плей энивеар только с другого ракурса. Очень не похоже, что они решили взяться за голову в плане экзов на ХОХ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так все верно, сам девайс говно собачье, а игры отличные.

Да чем же плойка плоха то? Отличная консоль с хорошей за свои деньги начинкой, и лучшей в индустрии графикой( я про Анчартед и Хорайзон, лучше и красивее пока ничегл не сделали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да чем же плойка плоха то? Отличная консоль с хорошей за свои деньги начинкой, и лучшей в индустрии графикой( я про Анчартед и Хорайзон, лучше и красивее пока ничегл не сделали).

Ну я выразил своё мнение, как девайс мне она не нравится, а экзы очень нравятся. Я могу сто раз повторять одну и ту же мантру про контроллер, про не нравящуюся мне оболочку, про сервис который до сих пор в 2018 году не принимает белорусские кредитки, но тебе это вряд ли интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, что тебе подозрительно? Я наворачиваю экзы сони за обе щеки. Слимку беленькую заказал себе, чтобы сраную прошку можно было слить.

 

 

Неа. Вангую опять восхваление подписок (а они и правда крутые) и всякое говно типа плей энивеар только с другого ракурса. Очень не похоже, что они решили взяться за голову в плане экзов на ХОХ.

Еще будут ролики мультиплатформы показывать и писать Тру4К всюду, а ну и давольные щи Филимона покажут, а фанатам другого и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще будут ролики мультиплатформы показывать и писать Тру4К всюду, а ну и давольные щи Филимона покажут, а фанатам другого и не надо

Да, экзов там точно не будет. А рожа Фила топчик ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что когда был xbox one, тут слепо топили за ваню по инерции без свякого повода. Теперь, когда вышел скорпео и ситуация пошла действительно на поправку таких не осталось почти.

Потому что с играми швах полный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я выразил своё мнение, как девайс мне она не нравится, а экзы очень нравятся. Я могу сто раз повторять одну и ту же мантру про контроллер, про не нравящуюся мне оболочку, про сервис который до сих пор в 2018 году не принимает белорусские кредитки, но тебе это вряд ли интересно.

Ну вот то что контроллер тебе не нравится, не делает его плохим. Вот ДШ3 реально плох, хз как в прошлом поколении синие шутаны наворачивали,я бы не смог, наверное.

Я по очереди играю и на хуящике и на пс4, объективно у хуящикопада хват получше, но ДШ от этого говном не становится, тоже очень удобный пад. Оболочка счас хорошая в обеих системах, но у Сони стор лучше и удобнее.

Про кредитки боль, сочувствую) С другой стороны нехрен цифру покупать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот то что контроллер тебе не нравится, не делает его плохим. Вот ДШ3 реально плох, хз как в прошлом поколении синие шутаны наворачивали,я бы не смог, наверное.

Я по очереди играю и на хуящике и на пс4, объективно у хуящикопада хват получше, но ДШ от этого говном не становится, тоже очень удобный пад. Оболочка счас хорошая в обеих системах, но у Сони стор лучше и удобнее.

Про кредитки боль, сочувствую) С другой стороны нехрен цифру покупать)))

Ну так о чем речь?Об консоли хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поначалу люди на славе х360 еще во что-то верили... а сейчас даже по нашему форуму видно, что почти у каждого даже самого отбитого орка есть PS4.

Скорп+плойка обычная идеально для игр...это уже данность ^_~ ,ну и свитч если есть время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот то что контроллер тебе не нравится, не делает его плохим. Вот ДШ3 реально плох, хз как в прошлом поколении синие шутаны наворачивали,я бы не смог, наверное.

Я по очереди играю и на хуящике и на пс4, объективно у хуящикопада хват получше, но ДШ от этого говном не становится, тоже очень удобный пад. Оболочка счас хорошая в обеих системах, но у Сони стор лучше и удобнее.

Про кредитки боль, сочувствую) С другой стороны нехрен цифру покупать)))

Да я не ввязываюсь ни в какие споры, у меня элит пад на ХО и если по сравнению с ним даже обычный ХО пад v.3 хренота, то я промолчу уже про Дш4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я не ввязываюсь ни в какие споры, у меня элит пад на ХО и если по сравнению с ним даже обычный ХО пад v.3 хренота, то я промолчу уже про Дш4.

Ну хз, может быть, элит пад не пробовал, обычный устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хз, может быть, элит пад не пробовал, обычный устраивает.

После элитки обычный пад ощущается как игрушка ... Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я выразил своё мнение, как девайс мне она не нравится, а экзы очень нравятся. Я могу сто раз повторять одну и ту же мантру про контроллер, про не нравящуюся мне оболочку, про сервис который до сих пор в 2018 году не принимает белорусские кредитки, но тебе это вряд ли интересно.

А с чего вдруг они тебе стали нравится? Я помню времена, когда ты топил за хайван и спецом регался на метакритике, чтоб поставить 0 Сони экзам))). Странно это всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...