Перейти к публикации

Дота2


maSe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Скидывайте сюда свой ммр и будем обсуждать все патчи айсфрога и габена. Кеплеру в тему вход запрещён!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

уже есть тема такая, ритард

за диваном поглядывай, а то существует риск обнаружить нечаянно брак ввиде треснувшего на пополам основания, в то время когда ты будешь в царстве морфея пребывать

 

 

сосни

бетховены взятые в долг когда вернешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дота :dontcare: .. я думал вы вымерли все уже , а нет чума все таки еще ходит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дота :dontcare: .. я думал вы вымерли все уже , а нет чума все таки еще ходит .

в танки шоль играешь? Если да то я тебя ненавижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 с хером был,наверно года 2 не заходил уже

за 2 года баланс сильно поменялся. Бладсикер уже не тот. Ио теперь в соло рампажки может делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет всегда думал что ,дота это мод на контер-страик ...все такие дота дота , ну мод на кантру наверн, остались еще любители ...ппц я в танке ,это типа вар-крафта что ли стратежка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Скидывайте сюда свой ммр и будем обсуждать все патчи айсфрога и габена. Кеплеру в тему вход запрещён!

Что за болезнь у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

че пацаны кто интернешнл смотрит? решил молодость вспомнить и изучить че там вообще кто. оказывается 2 наших команды, нави не прошли даже...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут кто-то играет в доту? Я думал, что нашёл единственный не гейский форум в рунете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че пацаны кто интернешнл смотрит? решил молодость вспомнить и изучить че там вообще кто. оказывается 2 наших команды, нави не прошли даже...(

так денди походу в вегу перейдет или вовсе выгонят из нави, не сыгрываются который раз.

Медведи пока себя хорошо показывают судя по хайлайтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, обязательно играть? типы смотрящие футбол тоже далеко не все играют в него сами...



@RipKit, как я понял всего 2 команды с нашими пацанами: винстрайк и вп. у первых все неочень хорошо, вторые молодцом. вчера решил глянуть игру, ппц игру не узнать: начиная от каких то талантов заканчивая спотом рошана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GoodMan777, обязательно играть? типы смотрящие футбол тоже далеко не все играют в него сами...

 

 

@RipKit, как я понял всего 2 команды с нашими пацанами: винстрайк и вп. у первых все неочень хорошо, вторые молодцом. вчера решил глянуть игру, ппц игру не узнать: начиная от каких то талантов заканчивая спотом рошана)

Никогда не пойму людей, которые смотрят как играют другие. Если только они не делают ставок, и не поднимают на этом деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не пойму людей, которые смотрят как играют другие. Если только они не делают ставок, и не поднимают на этом деньги.

Тоже самое, что футбол и хокей и тд, смотрят как играют другие. 

 

Просто в доте убледанское комьюнити, в универе и школе это было прикольно, а сейчас уже не очень хочется сраться каждую игру со шкальцами, возраст, сердечко надо беречь.. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никогда не пойму людей, которые смотрят как играют другие. Если только они не делают ставок, и не поднимают на этом деньги.

у них можно прилично перенять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны пудж хуки рикимару уж как бесит снайпер тоже крыса такая антимаг говно и худший керри войд его завалит ваще.

Время 6, а ты уже накидался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...