Перейти к публикации

Wall Street Journal: В обозримом будущем ждать новых ревизий Nintendo Switch не стоит, у производителя другой план


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты же понимаешь, что в таком случае реальный рейтинг PS4 эксклюзивов был бы в районе 60%?

 

Ты же фильмы тоже по рейтингу выбираешь, или смотришь трешак с 2.3/10 на кинопоиске и рассказываешь всем какие это шедевры? Рейтинг прямо показывает качество продукта, если это до 90%, то увы, это обычный проходняк. А сколько там экзов у PS4 выше 90%? Анчик 4 и бладборн?

Это надо только на запуске консоли, и на запуске крайне дорогой амбициозной франшизе. И возможно только при наличии действительно хорошей игры, только там можно не спалить свою предвзятость. И как раз проще всего это делать с играми нинки, типа здорово забавно задорно, ностальгия 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копил switch б/у с играми. Splatoon 2, Mario Odyssey и FIFA 18. Мой вердикт консоль не айс. ФИФА какая я то не до ФИФА . Splatoon 2 фигня. Вот Марио интересная но своих денег не стоит вообще

 

Проигрался в итоге 2 недели в консоль и продал. Больше не куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копил switch б/у с играми. Splatoon 2, Mario Odyssey и FIFA 18. Мой вердикт консоль не айс. ФИФА какая я то не до ФИФА . Splatoon 2 фигня. Вот Марио интересная но своих денег не стоит вообщеПроигрался в итоге 2 недели в консоль и продал. Больше не куплю

нашёл с чем брать. игр достойных сейчас не оч. зельдач надо было докупать, добивать одиси, сверху баянет накинуть и ждать остальной годноты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашёл с чем брать. игр достойных сейчас не оч. зельдач надо было докупать, добивать одиси, сверху баянет накинуть и ждать остальной годноты

байонета вообще не нравится. а зельда не мое )) короче игр там для меня нет. только Donkey kong хотелось бы поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

байонета вообще не нравится. а зельда не мое )) короче игр там для меня нет. только Donkey kong хотелось бы поиграть

зельдач сильно изменился относительно пред частей. а донки вроде анонсили.

крч в любом случае не с теми играми брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дисплей бы впихнули получше б эти ироды :bleat:

Такой бред делать пластиковый экран когда можно было сделать гориллу гласс и забыть о проблеме с царапающей экран док станцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зельдач сильно изменился относительно пред частей. а донки вроде анонсили.

крч в любом случае не с теми играми брал.

Если так говорить, перед хардкорными игроками вопрос покупки свища встанет года через 2-3, когда более-менее библиотека наберётся. Авось к тому времени как раз "нью" ревизия подъедет с десктопным режимом в портативе. А пока там лишь марево, ремастеры и ремастеры марева. Когда подкинут SMT, подгонят новую байонетту, родят новый Резидент - вот тогда можно брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой бред делать пластиковый экран когда можно было сделать гориллу гласс и забыть о проблеме с царапающей экран док станцией.

поевать на пласт сенсор. защ стекло налепил и ок. дисп бы

Если так говорить, перед хардкорными игроками вопрос покупки свища встанет года через 2-3, когда более-менее библиотека наберётся. Авось к тому времени как раз "нью" ревизия подъедет с десктопным режимом в портативе. А пока там лишь марево, ремастеры и ремастеры марева. Когда подкинут SMT, подгонят новую байонетту, родят новый Резидент - вот тогда можно брать.

да и сейчас можно, только нужно знать что есть, и что охота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Такой бред делать пластиковый экран когда можно было сделать гориллу гласс и забыть о проблеме с царапающей экран док станцией.

Эм, зачем? На телефоны ставят потому что в карманах носят. Хз как можно на свитче поцарапать экран

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Другой план, канешь. Картонки делать и все такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, портативный девайс жи. Да и многие жаловались, что о док царапается. Плюс не зря же сама Нинтендо продает пленку с чехлом в комбо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хл они не опрокидывали, вот с нью в какой-то мере да, но она всёж лучше обычных.

сыч же в хл формате слабо себе представляю

но вот мой месендж тоже был ответ, и ты на него ответил.

и про оценочки - не в них дело. по ощущениям зельдач отбил всю стоимость покупки сыча, еслиб игра получила 5/10, то было б поф

Анчартед и Бладборн отбили всю стоимость пс4 многократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, портативный девайс жи. Да и многие жаловались, что о док царапается. Плюс не зря же сама Нинтендо продает пленку с чехлом в комбо

Так это же чтобы с лошков деньги дополнительные срубить. Раз 10 в день с дока и в док ставлю консоль - ни единой царапины. Ну а тревел чехол нужная вещь.

 

Анчартед и Бладборн отбили всю стоимость пс4 многократно

Которые вышли спустя сколько лет после релиза? Зельда отбила стоимость в первый день релиза
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анчартед и Бладборн отбили всю стоимость пс4 многократно.

тунчартед. rly? переоценённый проходняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эй ты чо а, анчик 4 это цветное

тунчик та? хорайзен - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой фу, хорайзен обычный проходняк, не дотянули до шедевра

?? тунчег хуже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог войны, бф5, рдр2, тлоу2, бладборн2. А эти марио только маленьким девочкам посоветовал бы

То есть ты бы сам себе посоветовал бы марио? Ну так нормальный совет, наклыкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...