Перейти к публикации

Wall Street Journal: В обозримом будущем ждать новых ревизий Nintendo Switch не стоит, у производителя другой план


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Wall Street Journal: В обозримом будущем ждать новых ревизий Nintendo Switch не стоит, у производителя другой план

b3565669a2dc83d0650a44c75b2dd2ca.png


Издание Wall Street Journal со ссылкой на свои источники информирует, что в обозримом будущем Nintendo не планирует выпускать новые ревизии консоли Nintendo Switch, будь то "Switch 2.0", "Switch Mini", "Switch XL" или какие-нибудь еще. Японский платформодержатель сфокусирован на производстве и поставках текущей модели.

 

Ранее руководство Nintendo говорило о желании привлечь к системе пользователей самых разных категорий (в первый год ее покупали преимущественно хардкорные игроки). Wall Street Journal пишет, что в следующем финансовом году это будет делаться не путем выпуска новых, потенциально более дешевых ревизий, а предложением уникальных игровых стилей благодаря необычным аксессуарам, в том числе подключаемым к порту USB Type-C. Nintendo Labo - лишь первый инновационный продукт Nintendo по Switch.

 

В январе президент Nintendo Тацуми Кимисима рассказал, что его компания планирует работать с консолью Switch "дольше традиционного 5-6 летнего срока". Поддержка может продлиться 7-10 лет.

 

Всего за десять месяцев с момента запуска продажи Nintendo Switch подобрались к отметке в 15 миллионов. К 31 марта 2018 года производитель планирует реализовать порядка 18 млн систем.

 

В сентябре на Switch заработает онлайновый сервис Nintendo Switch Online.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/126401/wall-street-journal-v-obozrimom-buduschem-zhdat-novyh-reviziy-nintendo-switch-ne-stoit-u-proizvodite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, консоль и так свеохпопулярна, слимку выкатят как популярность начнёт падать. Т.е. очень не скоро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивительно, консоль и так свеохпопулярна, слимку выкатят как популярность начнёт падать. Т.е. очень не скоро.

дисплей бы впихнули получше б эти ироды :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дисплей бы впихнули получше б эти ироды :bleat:

Готов проголосовать рублём за OLED и рамки поменьше, но увы... Хотя эти рамки замечаешь ровно до момента включения, но экран почти на всю панель был бы секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов проголосовать рублём за OLED и рамки поменьше, но увы... Хотя эти рамки замечаешь ровно до момента включения, но экран почти на всю панель был бы секс.

Я почти на 100% уверен, что в один прекрасный момент нинка выпустит ревизию свища с экраном 1080р и нормальной мощностью, благодаря чему исчезнет разница между портативным и "десктопным" режимами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готов проголосовать рублём за OLED и рамки поменьше, но увы... Хотя эти рамки замечаешь ровно до момента включения, но экран почти на всю панель был бы секс.

да и ips того же размера с лучшим чёрным цветом - я б свой сыч не думая ради такого обменял. на рамки поф, олед импосибру в виду цены

 

Я почти на 100% уверен, что в один прекрасный момент нинка выпустит ревизию свища с экраном 1080р и нормальной мощностью, благодаря чему исчезнет разница между портативным и "десктопным" режимами.

1080p лишнее для сыча. если и мощности завезут, то пущай на AA уходят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я почти на 100% уверен, что в один прекрасный момент нинка выпустит ревизию свища с экраном 1080р и нормальной мощностью, благодаря чему исчезнет разница между портативным и "десктопным" режимами.

Разве что если поколдуют над батареей очень сильно, чтобы часа 4-5 держала в 1080р. Ну и с OLEDом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1080p лишнее для сыча. если и мощности завезут, то пущай на AA уходят

Разница между 720р и 1080р видна уже на 5" экранах, так что на свищ 1080р точно не повредит. Просто сделают десктопный режим доступным на экранчике, тогда вроде бы и старых владельцев не совсем обидели, и гикам причину для апгрейда дали, и неофитам профит. За одно ещё может браузер прикрутят и какой-нибудь годный торрент-клиент видеоплеер. Вот такую версию я бы взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1080p лишнее для сыча. если и мощности завезут, то пущай на AA уходят

Для мощности нужна новая тегра, которой вроде даже на бумаге пока нет. Вот бы туда кукурузен 2200g... Хотя это будут уже 2 разных устройства, так что невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве что если поколдуют над батареей очень сильно, чтобы часа 4-5 держала в 1080р. Ну и с OLEDом

Есть же планшеты, которые в 1080р и бОльшими экранами держат по 4 часа в играх, вряд ли это такая уж большая проблема. Особенно если запилить XL версию, тогда даже сейчас можно это всё воплотить за недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть же планшеты, которые в 1080р и бОльшими экранами держат по 4 часа в играх, вряд ли это такая уж большая проблема. Особенно если запилить XL версию, тогда даже сейчас можно это всё воплотить за недорого.

Всё дело в процессоре и охладе, тегра не может в пассивное охлаждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между 720р и 1080р видна уже на 5" экранах, так что на свищ 1080р точно не повредит. Просто сделают десктопный режим доступным на экранчике, тогда вроде бы и старых владельцев не совсем обидели, и гикам причину для апгрейда дали, и неофитам профит. За одно ещё может браузер прикрутят и какой-нибудь годный торрент-клиент видеоплеер. Вот такую версию я бы взял.

кроме 1080пи остальное пиратики дадут

Для мощности нужна новая тегра, которой вроде даже на бумаге пока нет. Вот бы туда кукурузен 2200g... Хотя это будут уже 2 разных устройства, так что невозможно.

тегра x2, которая уже вродь даже не прото

 

Всё дело в процессоре и охладе, тегра не может в пассивное охлаждение

а что с такими флопсами под нагрузкой сможет? (ес-но с учётом размеров)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кроме 1080пи остальное пиратики дадуттегра x2, которая уже вродь даже не прото

 

а что с такими флопсами под нагрузкой сможет? (ес-но с учётом размеров)

Я о х3 скорее, х2 не панацея, дай бог если там разница будет как между ps4 и ps4 pro. Хотя в первую очередь нужно решать проблемы с батареей, видимо поэтому туда и поставили x1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о х3 скорее, х2 не панацея, дай бог если там разница будет как между ps4 и ps4 pro. Хотя в первую очередь нужно решать проблемы с батареей, видимо поэтому туда и поставили x1

x2 заметно мощнее на скольк помню

 

Никто и не ждет ЭТО

кинчик ждут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что с такими флопсами под нагрузкой сможет? (ес-но с учётом размеров)

Всё ныне существующее сможет в троттлинг разве что. Поэтому пока такие компромисы, но это в любом случае нехилый прорыв для портативок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x2 заметно мощнее на скольк помню

 

кинчик ждут?

Бог войны, бф5, рдр2, тлоу2, бладборн2. А эти марио только маленьким девочкам посоветовал бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог войны, бф5, рдр2, тлоу2, бладборн2. А эти марио только маленьким девочкам посоветовал бы

ёда в своём репертуаре. что тебе на это ответить? могу только диагноз поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бог войны, бф5, рдр2, тлоу2, бладборн2. А эти марио только маленьким девочкам посоветовал бы

Что тебе мешает иметь обе консоли и обмазываться кинчиком на ps4 и тру шедеврами с рейтингом 97%+ на свитче? Мы ж то знаем что удел PS4 это рейтинг 80-90% в лучшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ёда в своём репертуаре. что тебе на это ответить? могу только диагноз поставить

Зачем тебе отвечать на ответ. Ты ведь вопрос задал

 

 

Что тебе мешает иметь обе консоли и обмазываться кинчиком на ps4 и тру шедеврами с рейтингом 97%+ на свитче? Мы ж то знаем что удел PS4 это рейтинг 80-90% в лучшем случае

Я не в рейтинги играю. Думаешь мне интересно собирать луны и прыгать на голову кузнечика. Да и рейтинги купленные. Запуская новую консоль, очень выгодно заплатить большие бабки на оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница между 720р и 1080р видна уже на 5" экранах, так что на свищ 1080р точно не повредит. Просто сделают десктопный режим доступным на экранчике, тогда вроде бы и старых владельцев не совсем обидели, и гикам причину для апгрейда дали, и неофитам профит. За одно ещё может браузер прикрутят и какой-нибудь годный торрент-клиент видеоплеер. Вот такую версию я бы взял.

Как раз обидят, некоторые игры в портативе выглядят как параша, а в декстопном вполне ок, тот же ксеноблейд. Да и нинтендо любит выпустить хл версию и опрокинуть владельцев обычной, так что ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз обидят, некоторые игры в портативе выглядят как параша, а в декстопном вполне ок, тот же ксеноблейд. Да и нинтендо любит выпустить хл версию и опрокинуть владельцев обычной, так что ну такое

с хл они не опрокидывали, вот с нью в какой-то мере да, но она всёж лучше обычных.

сыч же в хл формате слабо себе представляю

Зачем тебе отвечать на ответ. Ты ведь вопрос задал

Я не в рейтинги играю. Думаешь мне интересно собирать луны и прыгать на голову кузнечика. Да и рейтинги купленные. Запуская новую консоль, очень выгодно заплатить большие бабки на оценки

но вот мой месендж тоже был ответ, и ты на него ответил.

и про оценочки - не в них дело. по ощущениям зельдач отбил всю стоимость покупки сыча, еслиб игра получила 5/10, то было б поф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и рейтинги купленные. Запуская новую консоль, очень выгодно заплатить большие бабки на оценки

Ты же понимаешь, что в таком случае реальный рейтинг PS4 эксклюзивов был бы в районе 60%?

 

Ты же фильмы тоже по рейтингу выбираешь, или смотришь трешак с 2.3/10 на кинопоиске и рассказываешь всем какие это шедевры? Рейтинг прямо показывает качество продукта, если это до 90%, то увы, это обычный проходняк. А сколько там экзов у PS4 выше 90%? Анчик 4 и бладборн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с хл они не опрокидывали, вот с нью в какой-то мере да, но она всёж лучше обычных.

сыч же в хл формате слабо себе представляю

Сорян, имел ввиду нью. Ну чувак про более мощное железо говорит же, я в этом ключе

Свищ в хл варианте действительно не нужен, будет одоробло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...