Перейти к публикации

The Guardian: Настало время для игр с чернокожими, которые не являются рабами, преступниками и угнетенными


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

на самом деле в их обществе полно ненавидящих негров и не желающих ходить с ними по одним магазинам

Я в свое время наблюдал афровранцузов. В одной гостинице жили. За ужином я старался сесть от них как можно дальше, просто потому что их поведение вызывает рвотные позывы, они натурально пердели и рыгали за столом, орали на весь рестик, хватали еду руками(шведский стол). 

Задолбали они своим равноправием, нет у них прав и быть не должно. Дикие они. Опыт ЮАР показывает, что они в принципе одтельная тупиковая ветвь эволюции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время наблюдал афровранцузов. В одной гостинице жили. За ужином я старался сесть от них как можно дальше, просто потому что их поведение вызывает рвотные позывы, они натурально пердели и рыгали за столом, орали на весь рестик, хватали еду руками(шведский стол). 

Задолбали они своим равноправием, нет у них прав и быть не должно. Дикие они. Опыт ЮАР показывает, что они в принципе одтельная тупиковая ветвь эволюции.

Странно, я когда жил в гостинице на отдыхе, тоже самое делал.

Но по отношению к "гостям" из ОАР (ну знаете, они еще в хоккей недавно выиграли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, я когда жил в гостинице на отдыхе, тоже самое делал.

Но по отношению к "гостям" из ОАР (ну знаете, они еще в хоккей недавно выиграли).

Ты украинец что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jacob в Mass Effect был полноценным персонажем и членом команду вселенной ; )

*поёт* Ведь негры тоже являются частью Вселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в свое время наблюдал афровранцузов. В одной гостинице жили. За ужином я старался сесть от них как можно дальше, просто потому что их поведение вызывает рвотные позывы, они натурально пердели и рыгали за столом, орали на весь рестик, хватали еду руками(шведский стол).

Задолбали они своим равноправием, нет у них прав и быть не должно. Дикие они. Опыт ЮАР показывает, что они в принципе одтельная тупиковая ветвь эволюции.

в асашай они себя ведут так же))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну так то да, но ведь получается не перевоспитание, а восхваление цвета кожи

Просто крайности).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К чему это было? Я просто спросил. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле в их обществе полно ненавидящих негров и не желающих ходить с ними по одним магазинам

Ну так , насильно мил не будешь , принуждая они только хуже делают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему это было? Я просто спросил.

Хохол это. Прям такой первосортнейший. Ты его посты почитай ))). Забавный он. Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настало время не покупать вообще игры с черными и про черных. не надо переписывать историю. негры были рабами. если их так заботит наличие негров везде, меня как белого тоже заботит, чтобы белые были везде. а то вздумали притеснять права белых

Ну не знаю, а я бы купил игру с ниграми, предположим симулятор плантатора какой-нибудь. 

 

кажется все стали забывать как выглядел Человек-факел в новой F4

Да вроде нормально, а как должен выглядеть человек у которого постоянно подгорает, ну естественно как уголёк. Всё ближе к реализму, гениальный ход, с уменьшением бюджета картины на лишние спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KainDan, on 02 мар 2018 - 20:40, said:

С другой стороны, именно белые образованные мужчины голосуют именно за эти игры хрустким долларом.

Какие претензии?

Не покупали бы - не пихали бы.

Видео игры это практически целиком западный продукт. Так что фыркай не фыркай, а потреблять будешь то что делают там, и то что там считается правильным

poisons, on 02 мар 2018 - 22:12, said:

Я в свое время наблюдал афровранцузов. В одной гостинице жили. За ужином я старался сесть от них как можно дальше, просто потому что их поведение вызывает рвотные позывы, они натурально пердели и рыгали за столом, орали на весь рестик, хватали еду руками(шведский стол).

Задолбали они своим равноправием, нет у них прав и быть не должно. Дикие они. Опыт ЮАР показывает, что они в принципе одтельная тупиковая ветвь эволюции.

Тут надо ролик (любой из миллионов) из ютаба. Русские на отдыхе

Wahabit, on 02 мар 2018 - 18:41, said:

Ток у нас за крепостных очком отвечали

Крепостные помещиками: покупались/продавались/обменивались на другие товары/передавались по наследству/проигрывались в карты, дарились, и принимались в дар, причем как в единичных количествах, так и целыми деревнями (как орудие труда/вещь/раб). Разница в том что рабов кормит рабовладелец. А крепостные у помещиков сидели на самообслуживании. Но сейчас в бошки насрали, и стало модно вчерашним холопам плакать о потерянной России

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же сразу заметно

Заметно, но вдруг думаю ошибась и у человека просто с головой не в порядке.

 

 

Хохол это. Прям такой первосортнейший. Ты его посты почитай ))). Забавный он.

Ну посты подобных бандерлогов, везде одинаковые. В любом форуме есть подобные товарищи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео игры это практически целиком западный продукт. Так что фыркай не фыркай, а потреблять будешь то что делают там, и то что там считается правильным

Тут надо ролик (любой из миллионов) из ютаба. Русские на отдыхе

Крепостные помещиками: покупались/продавались/обменивались на другие товары/передавались по наследству/проигрывались в карты, дарились, и принимались в дар, причем как в единичных количествах, так и целыми деревнями (как орудие труда/вещь/раб). Разница в том что рабов кормит рабовладелец. А крепостные у помещиков сидели на самообслуживании. Но сейчас в бошки насрали, и стало модно вчерашним холопам плакать о потерянной России

Ну тут надо сказать, что и американцы на отдыхе, что немцы, что русские, все ведут себя как свиньи, особенно когда напьются. Если бы ты картину мира сам для себя строил, поездив по миру. А не на основе роликов на Ютубе, щас бы такие глупости, не писал бы)

 

Согласен, этих товарищей бы в то время, хоть на неделю) Побыть великорусским пахарем, со всеми прелестями. Кстати читал про соседа Пушкина, который у себя на усадьбе, Колизей устроил. Травил на крепостных диких животных, ради развлечения. Там же был публичный дом. Высший свет тогда развлекался, вообще себя не ограничивал.)))

 

 

@buhoyman, я тоже хохол и шо?)

Ну я тебя поздравляю, а к чему ты это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, ну ты ,как-то всех подстриг под одну насадку.

Я не специально) прекрасно понимаю что дураки есть везде. И их всегда больше всех видно, тебе же я ничего не писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, я тоже хохол и шо?)

Да хоть эскимос, главное тундру на форум не тащи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не суйтесь ко мне в видеоигры со своей sjw-поеботой, сволочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссыль?

 

Красот Moccap 

Восстановление одной из мумий 

https://puu.sh/zAZbo/4332cf8075.png

С многих ресурсов статью поудаляли) уж больно много расизма в комментах) 

:men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красот Moccap 

Восстановление одной из мумий 

https://puu.sh/zAZbo/4332cf8075.png

С многих ресурсов статью поудаляли) уж больно много расизма в комментах) 

:men: 

у них нигер головного мозга :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...