Перейти к публикации

Marvel's Spider-Man - релиз игры может состояться раньше, чем ожидается


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сони просто сыпет экзами в этом году.

А что там у иксбокс...ах,ничего,точно :men:

Аж засыпала сони. Но пока что не эксами,а пылью консоль засыпало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@mich11, хоть одна предпосылка почему не?

сами сони заявляли, что обратка не нужна их геймерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати вариант. Еврейский правда, но от Сони можно ожидать. Возьмут и Тлоу2 экзом сделают для пс5))) Клочья от пердаков будут в разные стороны лететь. За то тогда некстген полюбому будет. Скажут все, мощи на экзы от сони больше не хватает у старых консолей.

Всегда так было.

 

 

сами сони заявляли, что обратка не нужна их геймерам.

Правильно говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами сони заявляли, что обратка не нужна их геймерам.

брехня

 

 

At E3 2015, where and when Microsoft announced backwards compatibility support for Xbox One, PlayStation boss Shuhei Yoshida said Sony had no plans to offer a backwards compatibility solution of its own on PS4. "Backward compatibility is hard," Yoshida explained at the time. "I won't say we'll never do it, but it's not an easy thing to do. If it was easy we would have done that." 
Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж засыпала сони. Но пока что не эксами,а пылью консоль засыпало.

фу, грязнуля, тебя маму убирать квартиру не учила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

фу, грязнуля, тебя маму убирать квартиру не учила?

Грязь липнет к грязи. Ничего не поделать

 

 

Вот бы ещё days gone в этом году вышел.

Вот это было бы отлично. В этом дейс гон,в следующем тлоу 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брехня

я тоже могу в цитаты

К сожалению Sony не очень заинтересована в обратной совместимости. Глава глобальных продаж и маркетинга Sony Джим Райан сообщил в разговоре с Time, что он не видит, чтобы игроки особенно активно проводили время в старых играх, учитывая качество нынешних тайтлов.

 

"Когда мы рассматривали обратную совместимость, я могу сказать, что ее запрашивали активно, однако использовали не часто", говорит Райан. "А еще недавно я был на ивенте Gran Turismo, где были игры на PS1, PS2, PS3 и PS4. Части на первых двух консолях выглядели древними, кто вообще станет играть в это?"

ну и здесь люди постоянно пишут, что им это не надо :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фу, грязнуля, тебя маму убирать квартиру не учила?

 

У меня то-же такая проблема, только с хуаном, чисто в даш поиграть раз в месяц держу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня то-же такая проблема, только с хуаном, чисто в даш поиграть раз в месяц держу

Ну хз. Лучшая мультиплатформа и обратка предполагают более частое использование

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже могу в цитатыну и здесь люди постоянно пишут, что им это не надо :pff:

и все забыли, как в PS3 FAT был аппаратный эмулятор PS2 ... эти цитаты все про то, что в PS4 не будет обратной совместимости с PS3, никто ничего не говорил про следующую консоль и ее обратную совместимость с PS4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сами сони заявляли, что обратка не нужна их геймерам.

По факту конечно мало кто играет по обратке. Я тут Fable annivesary запустил и сразу удалил. 4к это не спасет.

Но между 4 и 10 тф, такой разницы не будет. По сути это 30 и 60 фпс с небольшими улучшениями. В таком случае без обратки с ps4 не знаю как прокатит.

Это все равно что Про выпустилибы без обратной совместимости. Выпустили хорайзон эксклюзивом на старте. И новинки 16 года. Кто бы ее покупал, когда разница с оригинальной пс4 минимальна в большенстве игр.

Скорее всего пс5 будет аналогом прошки, только мощнее. Назовут ее пс5 конечно.

А чтобы выделить как то, придумают какую нибуть маркетинговую чепуху.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот все агента жду

Так как ты у меня в чс, то мне совершенно безразлично что ты там ждёшь

 

Ну хз. Лучшая мультиплатформа и обратка предполагают более частое использование

У этого нищеброда обычный ван, он только на ютубе может посмотреть лучшую мультиплатформу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть одна предпосылка?

Архитектура похожая будет, запилить обратку будет не сложно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз. Лучшая мультиплатформа и обратка предполагают более частое использование

На простом то хуане?

По обратке прошел 2 игры бф3 и еще треш какой-то из голда. Хотел бы обратку не продал бы х360.

 

Так как ты у меня в чс, то мне совершенно безразлично что ты там ждёшь

 

У этого нищеброда обычный ван, он только на ютубе может посмотреть лучшую мультиплатформу.

Не просто, второй раз не наступаю на те-же грабли  :men: У меня крутое пике, как 10 ваших тараканов азаза

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но между 4 и 10 тф, такой разницы не будет. По сути это 30 и 60 фпс с небольшими улучшениями. В таком случае без обратки с ps4 не знаю как прокатит.

Прошка сейчас сдерживается обычной пс4. Проц там такой же, памяти столько же, пропускная способность памяти такая же. Всего лишь нарастили гпу и частоты подняли чуток.

 

Это все равно что Про выпустилибы без обратной совместимости. Выпустили хорайзон эксклюзивом на старте. И новинки 16 года. Кто бы ее покупал, когда разница с оригинальной пс4 минимальна в большенстве игр.

Пс4 выпустили без обратной совместимости, за сутки продали больше миллиона консолей. С пс5 будет также даже без обратки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как ты у меня в чс, то мне совершенно безразлично что ты там ждёшь

 

http://img.1001mem.ru/memes/thumbs/not_sure_fry.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бы ещё days gone в этом году вышел.

Пока планируется на этот год, я думаю, в декабре запилят самое раннее. Или перенесут на февраль-март
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока планируется на этот год, я думаю, в декабре запилят самое раннее. Или перенесут на февраль-март

Перенесут скорее, уже засунуть некуда. 

Конец августа-сентябрь - Паук, а дальше куча мульти, РДР2, Колды и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На простом то хуане?По обратке прошел 2 игры бф3 и еще треш какой-то из голда. Хотел бы обратку не продал бы х360.Не просто, второй раз не наступаю на те-же грабли  :men: У меня крутое пике, как 10 ваших тараканов азаза

Форум консольный, твой пк тут не роялит)

 

Пока планируется на этот год, я думаю, в декабре запилят самое раннее. Или перенесут на февраль-март

Летом пусть выпускают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс4 выпустили без обратной совместимости, за сутки продали больше миллиона консолей. С пс5 будет также даже без обратки

Пс 4 была в10 раз мощнее и пауза была 7лет. Чтобы было тоже самое пусть в 10 раз быстрее оригинальной пс4 делают.

Тогда все будет как ты думаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Архитектура похожая будет, запилить обратку будет не сложно

А ещё проще басню какую придумать и не делать вообще ничего. Ну будут помимо игр картинки с флэшки открываться и на том спасибо, заверните две.

 

 

Обратку запрашивали активно, однако использовали нечасто

Меня одного смущает, что обратки сасони не существует в природе, но почему-то "однако используют ее не часто"?

 

 

никто ничего не говорил про следующую консоль и ее обратную совместимость с PS4

А теперь голову включи и подумай, зачем корпорации, которая говорила что обратка никому не нужна и сейчас успешно гребёт лопатой миллионы что-то менять? Народу вдруг понадобилась обратка или сасони деньги халявные надоели?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пс 4 была в10 раз мощнее и пауза была 7лет. Чтобы было тоже самое пусть в 10 раз быстрее оригинальной пс4 делают.

Тогда все будет как ты думаешь.

Пс4 была в 4.6 раз мощнее (https://www.digitaltrends.com/gaming/playstation-3-vs-playstation-4-in-depth-spec-comparison/), пауза 7 лет. Пс5 выйдет в 19-20 годах, пауза составит 6-7 лет.

 

Перенесут скорее, уже засунуть некуда. 

Конец августа-сентябрь - Паук, а дальше куча мульти, РДР2, Колды и т.д.

Паук в середине-конце августа выйдет, дейз гон еще можно в сентябрь впихнуть Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...