Перейти к публикации

Xbox 360 + VPN в 2018


lakreev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Столкнулся с проблемой VPN, нужна помощь, кто этим еще пользуется. Вдруг такие даже имеются и могут поделиться тайными знаниями и опытом :)

 

Данный топик это своеобразный крик о помощи, третий день не могу найти решение...

 

Цель: купить пару игр в американском LIVE, которых у нас в рус. сторе нет, установить на консоль, играть :)

- - -

И так, введение:

 

• Есть xbox 360 slim, настройки/локация US. Профиль на консоли неактивен в данный момент (чистил кэш, удалил). Американский акк имеется также, но дойти до момента авторизации пока не могу.

 

• US айпишник поднимается через hidemy.name, расшаривается по wifi connectfly. Смартфон удачно ловит и отображает, что ip американский. И все бы хорошо, но стоит поймать точку доступа боксом, как начинаются проблемы.

 

 

fTj248WApuo.jpg

 

Не проходит проверку ни в какую. Что я только не делал. И через wifi и подрубал через вторую сетевую (и с авто настрйоками и ручными).

 

Фишка в том, что бокс хоть и пишет, что «инет зафейлен», но тем не менее удачно пингует службы LIVE и пишет их статус (up), что подтверждает, что интернет-то работает, просто консоль не пускают в LIVE.

 

Когда стоял профиль (американский), вываливалсь еще ошибка:

 

yjSW1Ij0s1o.jpg

 

которая значит:

 

 

Это сообщение может означать следующее.

- Возникла временная проблема в службе Xbox Live.
- Учетная запись Xbox Live была временно заблокирована, поскольку система обнаружила подозрительную активность.
-Профиль, сохраненный на консоли Xbox 360, поврежден.
-Выполнен вход в другой профиль.

 

 

 

Кэш чистил. Перезагружал. Пробовал с альтернативными VPN (HideGuard VPN).

Где-то на форуме читал, что VPN посредством hidemy удачно распознается системой и давно не является панацеей.

 

Тогда вопрос: как покупать на 360 в американском сторе и устанавливать игры актуальным способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купи американский гифт и без гемора купи игру прямо с сайта. Только уточни чтлбы эта игра была мультирегионной, а то купишь ntsc-u на свою pal консоль))) ну и что за игра напиши может подскажу чего. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ему вроде и нужно для 360, значит консоль есть. Да с сайта точно за гифты не купить на 360. А так автор топика напиши какие игры нужны может проще и дешевле их купить на аккаунте готовом или взять под перенос. Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры, которые меня интересуют

 

• Burnout 3 takedown

• Black

• Silent Hill Homecoming

• Stuntman ignition

 

Выделил жирным, то что оч-оч нужно. 

 

Про консоль - у меня купленная в РФ 360 слимка, т.е. приобртенные в US сторе игры выше у меня не запустятся? Даже если с впн все получится? 

 

Впрочем, Black и Burnout 3 есть также в английском сторе. У них же PAL регион? 

Изменено пользователем lakreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бурнаут точно качался даже без впн. сайлент тоже вроде. black точно с впн и он в штатх вроде ntsc - где-то был на форуме список PAL и MULTi игр ,

а вот последнюю игру даже не помню)

не запустятся только те игры которые имеют регион NTSC-U - т.е. залоченные под штаты, у тебя Pal консоль раз у нас куплена.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтар совет продавай тот допотопный бокс и бери ван ску , регион лока нету , потихоньку игры по обратке дают , да бернаута и сайлента скорее всего не дадут но тем не менее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афтар совет продавай тот допотопный бокс и бери ван ску , регион лока нету , потихоньку игры по обратке дают , да бернаута и сайлента скорее всего не дадут но тем не менее

тогда уже икса зачем эску то ща брать уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня есть Xbox One. Black, получается, смогу купить гифт картой через обратную совместимость в US сторе?

 

И второй вопрос - когда буду менять регион на RU - игры купленные в US сторе будут же недоступны, но тем не менее отображаться в библиотеке купленных игры? 

 

+ Burnout 3, как я понимаю, останется недоступен, также как и SH (обратки у них нет)

 

Иными словами, хочу x360 slim с этими играми. Xone с которого нужно прыгать с региона на регион каждые 3 месяца - ну такое себе... 

 

Афтар совет продавай тот допотопный бокс и бери ван ску , регион лока нету , потихоньку игры по обратке дают , да бернаута и сайлента скорее всего не дадут но тем не менееУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня есть Xbox One. Black, получается, смогу купить гифт картой через обратную совместимость в US сторе?

 

И второй вопрос - когда буду менять регион на RU - игры купленные в US сторе будут же недоступны, но тем не менее отображаться в библиотеке купленных игры? 

 

+ Burnout 3, как я понимаю, останется недоступен, также как и SH (обратки у них нет)

 

Иными словами, хочу x360 slim с этими играми. Xone с которого нужно прыгать с региона на регион каждые 3 месяца - ну такое себе... 

Black на хуане в 1080р идет, а на х360 в 480р. 

Не проще ли поставить фрибут за те же деньги, за которые ты хочешь купить эти игры? Сейчас он, наверное, где-то 2000 стоит. И сможешь без проблем качать все игры, что хочешь, без регион локов. Особенно если хочешь играть в обратку с бервого хбокса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у меня есть Xbox One. Black, получается, смогу купить гифт картой через обратную совместимость в US сторе?

купи просто ексес на год , 15-17 дол стоит в год , 

https://en.wikipedia.org/wiki/EA_Access

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи просто ексес на год , 15-17 дол стоит в год , 

https://en.wikipedia.org/wiki/EA_Access

Не люблю эти все подписки, хочу игру купленную на аккаунте и возможность установить ее на консоль. Также вариантом со взлом отметаю - не хочу заморачиваться, оно того не стоит. 

 

За предложенные варианты спасибо! Уж куда лучше возможная на крайний случай альтернатива, чем вообще ничего, но нужен другой вариант. Пока буду думать как же заставить работать VPN) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне написал человек, кто проверил связку hideme + connectfly и у него тоже VPN не завелся на х360, хотя раньше работало все на ура.

Получается, hideme на данный момент является устаревшим способом.  

 

Робкая, призрачная надежда, что на форуме есть люди, кто в 2018 успешно поднимают VPN для х360 ящика. Пожалуйста, отзовитесь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так впн сервисов полно, попробуй vpngate или tigervpn они прекрасно пашут, особенно Тайгер. Hideme и раньше через раз работал и то не у всех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так впн сервисов полно, попробуй vpngate или tigervpn они прекрасно пашут, особенно Тайгер. Hideme и раньше через раз работал и то не у всех.

Спасибо тебе огромное и всем отписавшим в теме! :) 

 

Дело оказалось и правда в поставщике VPN, сменил его на tigervpn и все заработало без проблем. Поставил английский ip и купил необходимые игры, даже российскую карту приняло для оплаты) 

Скорость только супер медленная, но это мелочи, главное всё работает)) Спасибо еще раз! 

Изменено пользователем lakreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Еще тебе совет тогда в вдогонку. Чтобы быстрее скачать ставь качать под VPN, качай 5% затем отрубай VPN и качай под российским IP до 75% на нормальной скорости. Далее опять подключай VPN и докачивай игры уже под VPN. ЭТО КАСАЕТСЯ ИГР КОТОРЫЕ НЕ КАЧАЮТСЯ ПОД РУССКИМ IP. Если игра без все качается то можно весь образ качать под российским IP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...