Перейти к публикации

Sony рассказала, сколько игр будут получать подписчики PS Plus для PS4 в 2019 году


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А чего в них играть?, раз прошёл и забыл, если так всю жизнь оглядывать на прошлое, то скоро сам станешь прошлым :think:

Не об этом речь. К чему тут школьники упоминаются? Почему им свойственно в старые игры играть? Мне казалось это иначе работает.

 

на вите крупняк уже весь в раздаче был, по второму кругу чтоль?

Весь не был.

 

Откуда цифра 4800?)

Прямиком из стора))))))))))))))))

Хотя вот бордерлэндс, который я продал в тройке и взял по хорошей скидке на основной акк, стоит 5399 вообще. Меня больше интересует откуда такие цифры берутся.

В плюсе могут раздать вообще, что угодно. Не возможно, по крайней мере для меня, охватить весь спектр релизов, чтобы потом гордо заявлять, что я норм и в это играл на старте. Поэтому я и не могу понять твою реплику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прямиком из стора))))))))))))))))

 

кинь ссыль на стандартную версию игры за 4800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кинь ссыль на стандартную версию игры за 4800

Зачем? Я про стандартные версии игр где-то говорил? Или возможно запрягался за предрелизный распил контента и последующую его продажу в сизон пассе за +4т?

Держи https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0002-CUSA00852_00-CODAWPS4DPENEWID

https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP1001-CUSA00784_00-WWE2K15MAINSKU01

 

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем? Я про стандартные версии игр где-то говорил? Или возможно запрягался за предрелизный распил контента и последующую его продажу в сизон пассе за +4т?

а ну всё ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочитал до половины 4ой страницы комменты, но народ пишет какой-то бред, так что не стал дальше время тратить) Вы чё посоны, вообще того? Вы видели вообще раздачу мартовскую?? Да пох на это старпёрское говнище для утиля(пс3,вита). Вы вообще о чём? Раньше в плюсе( до июня того года) раздавали ссанину одну. Это если у вас там амнезия вдруг!) Так что хз, кто там первые ТРИ страницы комментов понакатал? Амиши? 

Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, буряты в одно ухо сладости говорят, а в другое говно заливают.

Да, те еще сволочи.

 

ты то можешь тратить как хочешь

Главное что разрешил  :laugh1:

 

А мы не переобувались. У нас был 360й Тсарь. Который просто делал всех как зверь. Мульти круче и экзы круче! Прям такая боевая консолька. И те кто пытался гнать на 360й, всегда был отлуплен ссаными тряпками. А не то что сейчас, оскорбление и смешивание с говном.

Я слишком стар для этого дерьма.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не об этом речь. К чему тут школьники упоминаются? Почему им свойственно в старые игры играть? Мне казалось это иначе работает.

К тому, что кто хотел играть в игры xbox 360 уже поиграли на старте в пиратки (на русском языке), а школьники из за своего возраста ещё не успели :hmm: По этому теперь играют на анг. языке да ещё и платять за это, ну или побираются каждый месяц на халяву по голду :megusta:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

К тому, что кто хотел играть в игры xbox 360 уже поиграли на старте в пиратки (на русском языке), а школьники из за своего возраста ещё не успели :hmm: По этому теперь играют на анг. языке да ещё и платять за это, ну или побираются каждый месяц на халяву по голду :megusta:

Чет твоя логика ваще параша конская. А если у челика была пс3, например, или не было 7 поколения консолей? Так обобщать по своим там каким-то космическим чуйкам это полный зашквар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет твоя логика ваще параша конская. А если у челика была пс3, например, или не было 7 поколения консолей? Так обобщать по своим там каким-то космическим чуйкам это полный зашквар.

Уж не знаю, купить консоль xbox 360 и ps3 сразу в докризисные времена мог себе любой, это не сейчас. Да и xbox 360 на раз два делала сони, был очень популярен из за того, что легко прошивался и в инете можно было играть без бана после 2010 года.   

Зато по твоему лучше сейчас купить недо xbox one или xboo one x (в кредит)(или у мамки выпросить), потом прикупить игры по 1000р, на анг (или ждать когда мс кинет кость халявную) и говорить, что жизнь удалась, вот тут логики точно нет это бред. 

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мог себе любой

Чувак, пока ты не перестанешь так адово обобщать уже в первом же предложении читать твой длиннопост будет бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому я и не могу понять твою реплику.

Я, наверное, немного не корректно выразился. Все все прям релизы, конечно охватить не получится)

Я когда писал, имел ввиду 2-3 игры  :men: Ибо одну игру будешь проходить еще недели 2-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, немного не корректно выразился. Все все прям релизы, конечно охватить не получится)

Я когда писал, имел ввиду 2-3 игры :men: Ибо одну игру будешь проходить еще недели 2-3)

Так если ты это понимаешь, то зачем тогда писать, что нормальные игры нормальные люди сразу проходят. Вот так они и накапливаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут прикол не в том, что прекращают раздавать, а в том, что при этом цена не уменьшается и кол-во игр для пс4 не увеличивается. То есть платишь столько же, а игр получаешь в 3 раза меньше. Классическое надувалово.

К тому же про ПС Виту ну никак нельзя сказать, что она устарела, ибо вышла лишь на год раньше пс4. То есть истинная причина урезания раздачи не устаревание консолей, а банальная жадность - желание поиметь игроков и развести терпил на бабки.

Не на год раньше,а почти на два года раньше.

ps4-15 ноября 2013

ps vita-17 декабря 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальные игры нормальные люди сразу проходят

Ну, а разве не так? Нормальных игорей то не так и много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, а разве не так? Нормальных игорей то не так и много.

Вкусовщина. Я предпочитаю лично потрогать, не полагаюсь на форумную аналитику, которая сотню раз уже подводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, а разве не так? Нормальных игорей то не так и много.

Их больше, чем времени ни их прохождение у нормальных работающих людей. Они полюбэ будут накапливаться. Одно дело пробежать, другое же в кайфовой игре комплит взять. У меня неигранных шедевров море. Если у кого-то не так, то тот либо задр ноулайфер либо лукавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их больше, чем времени ни их прохождение у нормальных работающих людей. 

Сколько ты в день выделяешь на видео игры, нормальный работающий человек?)

Судя по тому, что у тебя в сваппере 1000 и выбито 50% трофеев в ведьмаке, то ты должен тратить довольно много времени в день на игры)

Учитывая, что ХоХ ты купил недавно, относительно, и профиль у тебя новый.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, пока ты не перестанешь так адово обобщать уже в первом же предложении читать твой длиннопост будет бессмысленно.

Тут я согласен, только такой вопрос, щас стало все так хорошо? это если судить по твоим словам, раньше не могли, а щас могут

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут я согласен, только такой вопрос, щас стало все так хорошо? это если судить по твоим словам, раньше не могли, а щас могут

Есть миллиарды студентов, которые хотели бы консоль, но не могут себе ее позволить. Вот пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть миллиарды студентов, которые хотели бы консоль, но не могут себе ее позволить. Вот пример.

Тут спорить не буду) за 8к консоль не могли купить+ 700игр бесплатно,  а щас за 20к + 1000 за одну игру могут :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тут спорить не буду) за 8к консоль не могли купить+ 700игр бесплатно, а щас за 20к + 1000 за одну игру могут :laugh1:

Так студенческое время кончается))))))))))) и типа идёшь на работу)))))))))) и есть деньги на игрульки))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...