Перейти к публикации

SuperData: в янвape 2018 гoдa Fortnite и PUBG зaрaботaли большe $200 миллиoнoв


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дэ я на столько стар, что мне влом собирать комп, мне влом возиться с настройками в играх. Я хочу просто купить игру поставить ее на консоль, положить свою жирную жопу на диван перед гиганстким телеком и просто поиграть.

На работе компов хватает.

Подбор конфигурации - 2 часа времени, если ты прям вообще не шаришь. 

Заказать комплектующие - в 10 кликов, и завтра привезут.

сборка самого компа - 30 минут, если всё забыл полтора часа

настройка в играх = выкручиваешь всё на хай и погналэ

 

насколько должна быть жирная жопа, что бы не потратить один вечер ради тысяч часов лучшего игрового экспириенса?! 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подбор конфигурации - 2 часа времени, если ты прям вообще не шаришь. 

Заказать комплектующие - в 10 кликов, и завтра привезут.

сборка самого компа - 30 минут, если всё забыл полтора часа

настройка в играх = выкручиваешь всё на хай и погналэ

А зачем мне даже столько времени тратить если я могу пойти в магазин или заказать онлайн прошку или XOX, подключить их к 4К HDR панели и кинуть жопу на диван?

П.С. Сборка пк за 30 минут - это хуевая сборка, хороший пк собирает несколько часов - укладываешь кабели, водяночку делаешь... Так что не ну нафиг! 

Да и вообще смотрю я на обычное железо после серверного и не понятно за что в нем платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил новую мать и 2 недели не мог ее поставить, так задолбало рыться в железе.

:laugh1: ну ты криворук, чот ору

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сборка пк за 30 минут - это хуевая сборка, хороший пк собирает несколько часов - укладываешь кабели, водяночку делаешь...

Водяночка нужна если ты гонишь неистово видло и проц, в остальном сойдет обычные кулеры.

Почему хороший ПК собирается несколько часов? Там провода протянуть 2 минуты -_- 

Боже мой, ну читаю тебя и плохо становится  :men:  А еще линуксоид, тоже мне  :zadrot:

Совсем обленился со своими консолями)

 

Причем тут криворук и банальное задолбало и влом?

При том, что поменять материнку, дело пяти минут, образно говоря)

 

Пк гейменг? :men_scary::serious: :gtfo:

Лучше мыльцом за 4к рублев обмазываться в 30 фпс, конечно  :pff:

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собственно одной новостью объясняется повальная дегенеративность современных игр, и почему хорошие игры уйдут в пиксельную индюшатину, а не проекты с хорошим сюжетом, нтересным геймплеем и графикой. Делаешь игру для самореализации школотронов, пихаешь туда скины, лутбоксы - вуаля бабло течет рекой.

Да увы это так, но и стадо хомяков, которые играет во всякий треш, типа доты, контры , pubg, способствует этому, все от недостатка ума по большой части. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Водяночка нужна если ты гонишь неистово видло и проц, в остальном сойдет обычные кулеры.

Почему хороший ПК собирается несколько часов? Там провода протянуть 2 минуты -_- 

Боже мой, ну читаю тебя и плохо становится  :men:  А еще линуксоид, тоже мне  :zadrot:

Совсем обленился со своими консолями)

 

При том, что поменять материнку, дело пяти минут, образно говоря)

 

Лучше мыльцом за 4к рублев обмазываться в 30 фпс, конечно  :pff:

Что бы поменять материнку, надо было снять водянку...

 

Честно мне вот последнее время в силу возраста насрать сколько там ФПС, 30+- или 60+-. Все едино я на большом телеке увидел больше деталей чем на 29 мониторе.

И я не хочу уже сидеть с клаво-мышью перед монитором, и так перед ними торчу постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы поменять материнку, надо было снять водянку...

 

Честно мне вот последнее время в силу возраста насрать сколько там ФПС, 30+- или 60+-. Все едино я на большом телеке увидел больше деталей чем на 29 мониторе.

И я не хочу уже сидеть с клаво-мышью перед монитором, и так перед ними торчу постоянно.

Да, понимаю, я так, просто, подтруниваю)

А я наоборот, после нескольких лет на консолях обратно на ПК пересел.

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слишком стар для этого дерьма. Последний раз когда у меня сдох слот для проца на матери.... Я купил новую мать и 2 недели не мог ее поставить, так задолбало рыться в железе... 

Бро, вообще к ним дают инструкции как бы куда и что ставить. Для самых ленивых есть видосы по сборке пк, для самых-самых ленивых и людей, который комп могут только включить - есть услуга сборки и крякнутая винда, хоть XP, хоть 10-ка.

 

А зачем мне даже столько времени тратить если я могу пойти в магазин или заказать онлайн прошку или XOX, подключить их к 4К HDR панели и кинуть жопу на диван?

 

чтобы наслаждаться псевдо 4-ка и оверхайпнутым HDR с средней детализацией или аки настоящий ПК БОЯРИН  в натив 4к, выкрючивая весь графон на ультра, наяривать во всю мультиплатформенную парашу этого мира. (Кстати так же уронив жопу на диван)

 

tenor.gif

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, вообще к ним дают инструкции как бы куда и что ставить. Для самых ленивых есть видосы по сборке пк, для самых-самых ленивых и людей, который комп могут только включить - есть услуга сборки и крякнутая винда, хоть XP, хоть 10-ка.

-_- у меня все винды лицензионные, сборка пк... особенно если в сети какой-то - то там будет собирать голодный скубент, собирать будет на отыбись лишь бы быстрее собрать, либо переложит либо не доложит термопасты, кабеля кинет как попало, избыточного потока(давления) воздуха в корпусе не создаств - в итоге пылесборник. 

Ну и одно из главных, нафига мне собирать игровой комп за 2к баксов если я могу взять сосноль за 400? А на разницу мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все едино я на большом телеке увидел больше деталей чем на 29 мониторе.

 

Каких деталей? ЛОЛ. Средненькие тени, урезанная детализация, отсутствие мажестик физикса, хейрворксов? Фу таким быть. Так сказал, в силу возраста лол. Аки пердун старый.

 

-_- у меня все винды лицензионные, сборка пк... особенно если в сети какой-то - то там будет собирать голодный скубент, собирать будет на отыбись лишь бы быстрее собрать, либо переложит либо не доложит термопасты, кабеля кинет как попало, избыточного потока(давления) воздуха в корпусе не создаств - в итоге пылесборник. 

Ну и одно из главных, нафига мне собирать игровой комп за 2к баксов если я могу взять сосноль за 400? А на разницу мне пофиг.

600 долларов можешь мне отдать,  я SSDшник куплю и памяти. чтобы фолыч 4-ый при 110 модах нормально работал без фризов ^_^

 

-_- у меня все винды лицензионные,

зачеееееем?! Это же мейлверы похлеще вирусов для фарма криптовалюты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хуан говнище дикое, ХОХ уже видно что работа над ошибками и хорошая консоль. 

Хвалить то что вышло спустя 4 года под закат поколение, еще и за такую цену, такое себе. Я бы сказал поезд ушел и их ххх ни на что уже не повлияет. Лучше бы в игры вкладывались и выкатывали первыми новое поколение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща наклыкан нам расскажет, почему ван экс плохой и почему всем надо играть на том, на чём он играет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалить то что вышло спустя 4 года под закат поколение, еще и за такую цену, такое себе. Я бы сказал поезд ушел и их ххх ни на что уже не повлияет. Лучше бы в игры вкладывались и выкатывали первыми новое поколение 

у пс3 тоже было начало дерьмо, все ошибаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачеееееем?! Это же мейлверы похлеще вирусов для фарма криптовалюты

Затем что ты забываешь что я сам работую в IT копрорации и у меня к компам отношение как к рабочим инструментам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалить то что вышло спустя 4 года под закат поколение, еще и за такую цену, такое себе. Я бы сказал поезд ушел и их ххх ни на что уже не повлияет. Лучше бы в игры вкладывались и выкатывали первыми новое поколение 

им надо будет уйти в убытки, переманить все уважаемых разрабов и так далее. Кому это нахрен сдалось сейчас (кроме СОНИ и Беседки) сейчас, а уж в будущем тем более. Максимум сетевой составляющей, минимум креатива. Мне вообще кажется след. консоль от мс будет чем-то вроде свитча. Мол возьми с собой раковую опухоль  пупок в поездку, нагибай мамкиных трахеров в метро, автобусе, на отдыхе, работе...везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не хочу уже сидеть с клаво-мышью перед монитором, и так перед ними торчу постоянно.

Из серии:земля плоская,все болезни лечим пиявками и малиной,а на Хоx/Pro лучшая мультиплатфморма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Затем что ты забываешь что я сам работую в IT копрорации и у меня к компам отношение как к рабочим инструментам

пффф....слуга машины, не то, что жрецы железа и софта, которые заклинают Бога Машины на стабильный фпс и быстрый рендер, рыцари кода и оптимизации. 

 

у пс3 тоже было начало дерьмо, все ошибаются. 

сони вытянула играми и походу черной магией, ибо выйти из того говна, в которое вкатал старт пс3 СОНИ - такое не каждому дано.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у пс3 тоже было начало дерьмо, все ошибаются. 

Ну дак они играми исправлялись а не железом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, вообще к ним дают инструкции как бы куда и что ставить. Для самых ленивых есть видосы по сборке пк, для самых-самых ленивых и людей, который комп могут только включить - есть услуга сборки и крякнутая винда, хоть XP, хоть 10-ка.

 

чтобы наслаждаться псевдо 4-ка и оверхайпнутым HDR с средней детализацией или аки настоящий ПК БОЯРИН  в натив 4к, выкрючивая весь графон на ультра, наяривать во всю мультиплатформенную парашу этого мира. (Кстати так же уронив жопу на диван)

 

https://media1.tenor.com/images/778b5c865476947a335e00663254a954/tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: :laugh1:  прям аж волосы развиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и одно из главных, нафига мне собирать игровой комп за 2к баксов если я могу взять сосноль за 400? А на разницу мне пофиг.

:okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше мыльцом за 4к рублев обмазываться в 30 фпс, конечно

Я живу в другой стране, где цены на игры одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...