Перейти к публикации

телевизор не видит xbox one через hdmi hdmi работает, уже проверял.


TheHatez
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

подклюючаю Xbox к телевизору через Hdmi кабель, запускаю. и будто ничего не пройзошло. другого телевизора нет. проверил кабели с ноутбуком, все заработало. помогите если кто-то знает как это решить. телевизор от LG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поменяй на консоли "мнгновенный запуск" на "экономичный режим" может хрень в телевизоре под названием HDCP тупить (у меня так было)

вылечил как написал выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TheHatez, если уверен, что бокс включается и с боксом общая сеть, то можно попытаться проверить его настройки просто подключившись к нему через ПК с помощью приложения Xbox. Включить бокс, подождать пока он точно загрузится. Дальше в приложение на пк зайти в Подключение, там выбрать свой бокс или прописать его IP. Скорей всего придется бокс к роутеру подключать по кабелю, так как думаю нет возможности дойти до подключения к WiFi на "ошупь" без экрана. ПК уже без разницы как, так как скорость для этого не важна. Если все подключилось, то уже идти в настройки экрана и ставить все по минимому. Но это наверное все делать только в случае если трудно найти второй телек/монитор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда купил коробку и подключил к тв - изображения не было. Сразу появилась мысль, что продали брак. Оказалось всё намного проще - я втыкал кабель в HDMI IN, а надо было в OUT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, когда купил коробку и подключил к тв - изображения не было. Сразу появилась мысль, что продали брак. Оказалось всё намного проще - я втыкал кабель в HDMI IN, а надо было в OUT

Да-да, думается, тут таких много)))

Я среди них

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Поменяй на консоли "мнгновенный запуск" на "экономичный режим" может хрень в телевизоре под названием HDCP тупить (у меня так было)

вылечил как написал выше...

А как это сделать?

 

подклюючаю Xbox к телевизору через Hdmi кабель, запускаю. и будто ничего не пройзошло. другого телевизора нет. проверил кабели с ноутбуком, все заработало. помогите если кто-то знает как это решить. телевизор от LG

Как решили проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это сделать?

 

В меню консоли...

"Поменяй на консоли "мгновенный запуск" на "экономичный режим" (конечно если стоит "мгновенный запуск")

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...