Перейти к публикации

Геймдиректор и сценарист Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра попал на обложку чешского Forbes. Рядом редакторы поставили слово «Король».


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если игра не нарвится - нет, если нравится то все всё равно продолжают проходить, несмотря на баги.

:dad: ну Я понял твою "логику" вопрос закрыт 

 

У меня сейчас 3 квеста заглючило и никак не идут дальше, у друга в лайве заглючила сюжетка, далее не идет, играю на xbox one x

играй дальше не смотря ни на что,Варва с тобой  :spravedlivo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже понял, что ты в эту игру не играл даже

за 3800 и в таком качестве то ?нет спасибо,может через 3/4 месяц,когда в нормальный вид приведут и по скидки  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно почитать, на каком же моменте, что даже не помогает откат сейва

У друга надо было обыскать труп по сюжету, а его посадили в тюрягу и труп после его выхода исчез и все игра не идет далее (сейв у него переписался, а те были совсем старые, он уже очень много прокачал и открыл, он почти весь день играл, ждет патча, не играет)

У меня сайт квесыт слава богу, так как я по сюжету далее не шел (где нужно добыть цветы и бросить в жаровню, не бросает и все тут, с сейвами такая же история, ограбления, нищего посадили в колодки не могу сдать квест, уже две недели прождал его не выпускают (это кстати не только у меня, признали баг) и еще квест где нужно украть для мельника, у меня там тупо застряет в дверном проеме и не идет и тут даже откаты сейвов не помогают)

 

и даже за всеми этими багами в ней определённо что-то есть, в отличие от отполированных "шедевров" типа Horizon Zero Dawn

Вот скажи причем тут хорайзн?? никто его даже и не вспоминал, у тебя хорайзонофобия какая то, при все при этом это абсолютна разные игры и сравнивать их глупо, для меня и хорайзн и киндам обе хорошие игры, каждая по своему.

 

играй дальше не смотря ни на что,Варва с тобой  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/spravedlivo.gif

подожду патчей. Забросил пока что. Версия сейчас 1.2 на боксе, вроде как обещают на этой неделе 1.3 выкатить, не знаю правда поможет он мне или нет, 1.2 не помог. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга надо было обыскать труп по сюжету, а его посадили в тюрягу и труп после его выхода исчез и все игра не идет далее (сейв у него переписался, а те были совсем старые, он уже очень много прокачал и открыл, он почти весь день играл, ждет патча, не играет)

У меня сайт квесыт слава богу, так как я по сюжету далее не шел (где нужно добыть цветы и бросить в жаровню, не бросает и все тут, с сейвами такая же история, ограбления, нищего посадили в колодки не могу сдать квест, уже две недели прождал его не выпускают (это кстати не только у меня, признали баг) и еще квест где нужно украть для мельника, у меня там тупо застряет в дверном проеме и не идет и тут даже откаты сейвов не помогают)

 

Вот скажи причем тут хорайзн?? никто его даже и не вспоминал, у тебя хорайзонофобия какая то, при все при этом это абсолютна разные игры и сравнивать их глупо, для меня и хорайзн и киндам обе хорошие игры, каждая по своему.

 

подожду патчей. Забросил пока что. Версия сейчас 1.2 на боксе, вроде как обещают на этой неделе 1.3 выкатить, не знаю правда поможет он мне или нет, 1.2 не помог. 

удачи  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У друга надо было обыскать труп по сюжету, а его посадили в тюрягу и труп после его выхода исчез и все игра не идет далее (сейв у него переписался, а те были совсем старые, он уже очень много прокачал и открыл, он почти весь день играл, ждет патча, не играет)

Ну сесть в тюрягу крайняя мера конечно, обычно всегда должны быть при себе деньги на лапу стражникам

(сейв у него переписался, а те были совсем старые, он уже очень много прокачал и открыл, он почти весь день играл, ждет патча, не играет)

Ну вот, критические баги решаются загрузкой сейва, думаю если бы сейвы были как в скайриме, проблем бы у игроков было намного меньше. Временно хотя бы сделали шнапс бесконечным и убрали эффект алкоголя после сохранения + кол-во слотов увеличили, до того как баги пофиксят

Вот скажи причем тут хорайзн?? никто его даже и не вспоминал, у тебя хорайзонофобия какая то, при все при этом это абсолютна разные игры и сравнивать их глупо, для меня и хорайзн и киндам обе хорошие игры, каждая по своему.

Вспоминал рпг-пустышки, хорайзон самое первое, что вспомнилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Кстати у меня еще один баг (или может не баг не знаю, но на ПК пишут что на версии 1.2 все было)

Не могу получить сэт доспехов Святого Георгия 

http://guidesgame.ru/publ/guides/kingdom_come_deliverance/kingdom_come_deliverance_gde_najti_oruzhie_i_dospekhi_svjatogo_georga/232-1-0-1076

У меня сундук закрыт и все тут, причем взлом у меня прокачан замки ломаю легко, этот вообще не открывается даже с кошичьими лапками. По идее пишут что не должен быть он заперт, а у меня заперт, причем жеска, хотя тут может я чего то не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Кстати у меня еще один баг (или может не баг не знаю, но на ПК пишут что на версии 1.2 все было)

Не могу получить сэт доспехов Святого Георгия

http://guidesgame.ru/publ/guides/kingdom_come_deliverance/kingdom_come_deliverance_gde_najti_oruzhie_i_dospekhi_svjatogo_georga/232-1-0-1076

У меня сундук закрыт и все тут, причем взлом у меня прокачан замки ломаю легко, этот вообще не открывается даже с кошичьими лапками. По идее пишут что не должен быть он заперт, а у меня заперт, причем жеска, хотя тут может я чего то не знаю.

Хз, я пока не доходил до этого. Багов реально прям в избытке, я уже говорил что им релиз нужно было перенести на пол года и допилить нормально, раза в 3 бы копий продали больше точно. Не знаю что в этой игре такого, но не смотря на все недостатки в неё все равно хочется играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминал рпг-пустышки, хорайзон самое первое, что вспомнилось

Хорайхн это не рпг вообще, это больше экшн по типа Фаркрая, от фаркрая там больше чем от рпг, она и рпг стан у меня лично точно не идет, да и не пустышка игра, с радостью прошел. 

 

Ну сесть в тюрягу крайняя мера конечно, обычно всегда должны быть при себе деньги на лапу стражникам

Ну он решил сесть в тюрьму, теперь тупо игру не может далее пройти.. что делать теперь??

 

 

Ну вот, критические баги решаются загрузкой сейва, думаю если бы сейвы были как в скайриме, проблем бы у игроков было намного меньше. Временно хотя бы сделали шнапс бесконечным и убрали эффект алкоголя после сохранения + кол-во слотов увеличили, до того как баги пофиксят

Во первых вообще не намного больше, во вторых там с сейвами и автосейвами намного проще, откатиться назад в разы легче чем тут, когда прокачался открыл, сделал и забаговало и кстати совсем не всегда сейвы помогают, вот как мне например с этим сундуком или с квестом допом, пробовал откатиться на самый ранний сейв, тоже самое.. скайрим я со старта играл на бокс 360, встречались баги, но совсем не такие критичные и не квестовые как тут. 

 

Хз, я пока не доходил до этого.

Ну попробуй, может у тебя будет открыт, там просто найти и народу нет, на ПК писали что была версия 1.2 сейчас на ХОХ у меня такая же. но у меня закрыт и все тут и открыть не могу, сначала подумал что это патч 1.2 типа разрабы заперли его, потом смотрю все открывали под патчем 1.2, может на боксе 1.2 другой совсем, он позже всех вышел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в отличие от отполированных "шедевров" типа Horizon Zero Dawn

Откуда там баги ,там физика отсутствует ,а значит багов там априори нет. В таком треше хоть чего делай багов не словишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда там баги ,там физика отсутствует ,а значит багов там априори нет. В таком треше хоть чего делай багов не словишь.

Багов там вагон могло быть. Проект очень сложный очевидно, но вылизан до блеска, хотя сама игра и мне не понравилась абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полный кайф купить сырое говно за фул прайс, колоться и продолжать его жрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцом, и под трансгендными апачами не прогрунлся, и на обложку форбс попал, и игру крутую сделал (ну почти сделал, багла хватает и ГДЕ ОПТИМИЗОН!?!??!)



Полный кайф купить сырое говно за фул прайс, колоться и продолжать его жрать.

ты про продажи пупка на хуане?



Откуда там баги ,там физика отсутствует ,а значит багов там априори нет. В таком треше хоть чего делай багов не словишь.

ох блин, напиши в гурилу это, особенно програмерам, которые пять лет жизни в пустую потратили



Даешь мафию 4

издатель 2к. Если батьку пригласят, то думаю будет. Но я думаю ему это нахрен не сдалось. Такой успех у Кингдом Кама, что пора уже садиться или за масивный доп или вообще сиквел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот выкидыш с багами, даже когда соизволят пофиксить, таким денежки давать нельзя. таких рукодельных надо держать от индустрии подальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодцом, и под трансгендными апачами не прогрунлся, и на обложку форбс попал, и игру крутую сделал (ну почти сделал, багла хватает и ГДЕ ОПТИМИЗОН!?!??!)

 

ты про продажи пупка на хуане?

ох блин, напиши в гурилу это, особенно програмерам, которые пять лет жизни в пустую потратили

издатель 2к. Если батьку пригласят, то думаю будет. Но я думаю ему это нахрен не сдалось. Такой успех у Кингдом Кама, что пора уже садиться или за масивный доп или вообще сиквел

Не, пубг я даж за игру никогда не считал, я про инди-сабж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая к черту разница,ты покупаешь игру за 3800 и должен страдать от багов что мешает тебе её проходить как тебе хочется...или же ты думаешь,что если ты словил баг то это так задумано?и должен сам решать как его преодолеть за игру в 60$ты сам поехавший на всю голову,а Я считаю что разрабы ленивые жопы и балаболы!

Ну не знаю, я купил игру за 1300 на ПК и каких-то серьезных багов пока не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даниэль красавчик. Ваще нормас мужик, сделал игру такой, какой ЗАДУМЫВАЛ, не влезая в поводок всяких геев, лесбух, нигров. Надо больше таких создателей и таких игр. Мой кумир!

 

Но таки баги есть, брать сейчас игру страхово, лучше подождать полгодика. И под всякие акции будет попадать и баги почистят за это время.

 

Зы: хватит изливаться желчью в адрес хорайзон. Игра хороша и это понимают все, кроме отбитых. Такая же история, как с хало 5. Все зависит от предвзятости и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хватит изливаться желчью в адрес хорайзон. Игра хороша и это понимают все, кроме отбитых. Такая же история, как с хало 5. Все зависит от предвзятости и только.

игра была равна, играли два говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, Игра изумительна невзирая на баги, так что кому не нравится проходите мимо, а для более хардкорных хейтеров у меня одно пожелание, жрите говно дальше, а мы тем временем будем играть в настоящую РПГ, у меня всё=) Изменено пользователем Kefkadless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы: хватит изливаться желчью в адрес хорайзон. Игра хороша и это понимают все, кроме отбитых. Такая же история, как с хало 5. Все зависит от предвзятости и только.

:true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, я купил игру за 1300 на ПК и каких-то серьезных багов пока не видел.

+

я больше скажу, я её прошел почти вдоль и поперек.

У меня претензии к некоторым механикам, типа массовых сражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра хороша и это понимают все, кроме отбитых. Такая же история, как с хало 5. Все зависит от предвзятости и только.

хало5.... хорошая игра.... она конечно местами лучше 4той, но эт чет серию на дно слило. А от динамического разрешения вытекали глаза на некоторых уровнях. Притом такой топовый конвеер просрали что аж обидно. Банги сделали такой подарок перед уходом в виде ХалоРич а тут просто, РЕБЯТА МЫ ВСЕ ПРОСРАЛИ.

 

Даниэль красавчик. Ваще нормас мужик, сделал игру такой, какой ЗАДУМЫВАЛ, не влезая в поводок всяких геев, лесбух, нигров. Надо больше таких создателей и таких игр. Мой кумир!

ну про мужелоство в игре есть шутки  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...