Перейти к публикации

Геймдиректор и сценарист Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра попал на обложку чешского Forbes. Рядом редакторы поставили слово «Король».


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Геймдиректор и сценарист Kingdom Come: Deliverance Даниэль Вавра попал на обложку чешского Forbes. Рядом редакторы поставили слово «Король».


f6GhGuO.jpg


Основатель студии Warhorse, а также геймдиректор и сценарист её первой игры — хардкорной RPG Kingdom Come: Deliverance, Даниэль Вавра попал на обложку мартовского выпуска финансового журнала Forbes.

 

Рядом с ним огромными буквами написано «Король». Ниже расположено краткое описание основного материала номера — Вавра и его «отличная чешская игра, ставшая мировым хитом».

 

22 февраля исполнительный директор студии рассказал, что Kingdom Come: Deliverance уже успела разойтись тиражом более миллиона физических и цифровых копий. Это общий результат на всех платформах. Судя по данным SteamSpy на 27 февраля, в Steam игру купили более 536 тысяч раз.
 

Источник:
https://dtf.ru/16616-geymdirektor-i-scenarist-kingdom-come-deliverance-daniel-vavra-popal-na-oblozhku-cheshskogo-forbes
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём атаку геев, трансов и негров на форбс.

лэт зе балттл бигинс!

:men:

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геи, лесбиянки и прочая нечисть, наверное воют от злости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждём атаку геев, трансов и негров на форбс.

лэт зе балттл бигинс!

:men:

Негров уже добавили к слову :)все будет,жди

 

 

Ждём слёзы казуалов в теме и любителей нажать Х чтобы пройти игру

Выкладывать за игру 3800 в которой из-за багов можно просто её не пройти?!причем же здесь казуал?до ума надо доводить и уж точно не за такую цену ¬_¬ Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкладывать за игру 3800 в которой из-за багов можно просто её не пройти?!

Можно пожалуйста узнать что за баг такой? Хотя догадываюсь что ты его только что сам придумал.

 

А так да, ожидаемые слёзы хейтеров

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём слёзы казуалов в теме и любителей нажать Х чтобы пройти игру

 

Да вообще пох :men:

Если бы naughty псы жили в чехии, они бы с обложки "этого их форбса" весь 2016ый год не слезали :true_story:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пожалуйста узнать что за баг такой? Хотя догадываюсь что ты его только что сам придумал.

 

А так да, ожидаемые слёзы хейтеров

Пока еще не поздно прочти, прям для тебя писали:

 

 

Седьмой признак глупости: уверенность в правоте

Глупцы, по их мнению, никогда не ошибаются. Они самые умные, самые мужественные, безупречные. Глупые дамы самые красивые, самые обаятельные. Конечно, это иногда работает на руку, ведь это истинная вера. Глупый человек будет спорить до посинения, пока его оппонент не согласится с правотой. Переубедить глупца невозможно, даже если весь мир ему скажет, что он или она не прав или не права. Ноль гибкости, ноль дипломатичности. Это верх глупости, ее самое чистое проявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пожалуйста узнать что за баг такой? Хотя догадываюсь что ты его только что сам придумал.

 

А так да, ожидаемые слёзы хейтеров

http://www.xboxland.net/forum/topic/118569-kingdom-come-deliverance/?p=5114184

http://www.xboxland.net/forum/topic/118569-kingdom-come-deliverance/?p=5112173

http://www.xboxland.net/forum/topic/118569-kingdom-come-deliverance/?p=5112650

и это только мельком глянул... вопросы *? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - насколько нужно иметь прямые руки, чтобы загрузить сейв если случился баг в ОСНОВНОМ квесте? А то я вижу что многим этого не хватает, и они только и умеют вонять

 

А по твоим ссылкам ни одного бага, который мешает пройти сюжетку.

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негров уже добавили к слову :)все будет,жди

Мод же вроде только был. При чем стебный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока еще не поздно прочти, прям для тебя писали:

Есть что сказать по теме, или продолжишь пердеть в лужу?

 

Это мод, поехавший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос - насколько нужно иметь прямые руки, чтобы загрузить сейв если случился баг в ОСНОВНОМ квесте? А то я вижу что многим этого не хватает, и они только и умеют вонять

 

А по твоим ссылкам ни одного квеста, который мешает пройти сюжетку.

то есть эти люди бросают игру, потому что криворукие , а не потому что разрабы ленивые жопы что не довели до конца игру ?  :NB:

 

Мод же вроде только был. При чем стебный.

Я не говорил что официальный  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голубоглазый?) Ну не... эт какой то не чистокровный... похоже на самопал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голубоглазый?) Ну не... эт какой то не чистокровный... похоже на самопал.

Мод Kingdom Come: Deliverance, делающий игру толерантной

Так как разработчики умудрились не добавлять темнокожих представителей человечества в средневековую жизнь Kingdom Come: Deliverance, а Даниэль Вавра «стал в позу» и заявил, что не намерен заселять игру никем, кроме, как чехами, вопросы с толерантностью приходится решать создателям модификаций.

 

Создатель мода «Inclusive Cpt. Bernard» исправил недоработку создателей и превратил сотника Бернарда в «афрочеха». :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть эти люди бросают игру, потому что криворукие , а не потому что разрабы ленивые жопы что не довели до конца игру ?

То есть эти люди бросают игру потому что им она надоела (из-за багов), а не потому что баги не позволяют проходить сюжет, как ты сказал выше

из-за багов можно просто её не пройти

Разницу чувствешь, или разжевать и положить в рот, чтобы для тебя дошло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть эти люди бросают игру потому что им она надоела (из-за багов), а не потому что баги не позволяют проходить сюжет, как ты сказал выше

Разницу чувствешь, или разжевать и положить в рот, чтобы для тебя дошло?

Какая к черту разница,ты покупаешь игру за 3800 и должен страдать от багов что мешает тебе её проходить как тебе хочется...или же ты думаешь,что если ты словил баг то это так задумано?и должен сам решать как его преодолеть за игру в 60$ты сам поехавший на всю голову,а Я считаю что разрабы ленивые жопы и балаболы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разницу чувствешь, или разжевать и положить в рот, чтобы для тебя дошло?

Ты че такой активный? Смысл защищать багованные на релизе игры, бич современной индустрии? Нехрен было выпускать в таком виде. Early access за полную сумму устроил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая к черту разница, ты покупаешь игру за 3800 и должен страдать от багов что мешает тебе её проходить как тебе хочется...или же ты думаешь,что если ты словил баг то это так задумано?и должен сам решать как его преодолеть за игру в 60$ты сам поехавший на всю голову,а Я считаю что разрабы ленивые жопы и балаболы!

Ясно, сначала несешь полный бред о невозможности прохождения игры из-за багов, а потом начинаешь съезжать с темы, "ну типа с багами играть не нравится", "игра стоит слишком дорого" и остальную дичь. Или ты всё таки докажешь что игру невозможно пройти, или просто продолжишь вонять?

 

Если что в Скайриме до сих пор есть куча багов, это так, к слову.

 

Ты че такой активный? Смысл защищать багованные на релизе игры, бич современной индустрии? Нехрен было выпускать в таком виде. Early access за полную сумму устроил.

Потому что игра не настолько забагована, как говорят, и даже за всеми этими багами в ней определённо что-то есть, в отличие от отполированных "шедевров" типа Horizon Zero Dawn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно, сначала несешь полный бред о невозможности прохождения игры из-за багов, а потом начинаешь съезжать с темы, "ну типа с багами играть не нравится", "игра стоит слишком дорого" и остальную дичь. Или ты всё таки докажешь что игру невозможно пройти, или просто продолжишь вонять?

 

Если что в Скайриме до сих пор есть куча багов, это так, к слову.

Тоесть если из-за багов интересные мне квесты не проходятся ,Я должен закрыть на это глаза и дальше пытаться играть?это вообще как понимать?вот честно фигню пишешь и да скайрим все прошел ,претензий нет!

Пол игры забагованно к примеру ,но ты продолжаешь загружаться и дойти до финала ,класс

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть эти люди бросают игру потому что им она надоела (из-за багов), а не потому что баги не позволяют проходить сюжет, как ты сказал выше

Разницу чувствешь, или разжевать и положить в рот, чтобы для тебя дошло?

У меня сейчас 3 квеста заглючило и никак не идут дальше, у друга в лайве заглючила сюжетка, далее не идет, играю на xbox one x
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть если из-за багов интересные мне квесты не проходятся

Ну так некоторые квесты не проходятся, сюжетку то можно закончить? Конкретно с какими багами столкнулся ты? Я пока не встречал критического бага любого квеста. Разве что криво работающие ограбления домов не особо нравятся

Я должен закрыть на это глаза и дальше пытаться играть?это вообще как понимать?

Если игра не нарвится - нет, если нравится то все всё равно продолжают проходить, несмотря на баги.

вот честно фигню пишешь и да скайрим все прошел ,претензий нет!

Если у тебя нет претензий, что это не значит что в скайриме нет багов, а их там до сих пор предостаточно, вплоть до откатов сейвов

 

у друга в лайве заглючила сюжетка, далее не идет, играю на xbox one x

Было бы интересно почитать, на каком же моменте, что даже не помогает откат сейва
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...