Перейти к публикации

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в марте 2018 | С 8 марта 2019 года по подписке будут предлагаться только игры PS4


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не ну такие то не интересно)) есть ои вооьще такое на диске?)

Угу, недавно купил  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные Майки, выкатили в марте в Game Pass Sea of Thieves, Lucky, RoTR, переделали Ведьмака 3, Forza H, CD и Fable (что очень круто).

И тут Sony одним легким росчерком пера похоронила их.

Опять.

P.S.: самое смешное, что потери для синих минимальны: игры и так были пройдены уже основными фанатами по 100 раз и куплены на основной, а "потеря" двух экзов перекроется буквально за месяц выходом следующих.

Да что там распинаться. Всю эту простыню выше можно описать одним словом.

 

Гениально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны с пройденным бладборном 3 года назад*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И нафига столько? Я больше одной-двух не проходу обычно за месяц, а бывает и одну несколько месяцев. Проще уж купить что хочется, пройти и продать или как Йода. Может задроту, который в неделю по 5-10 игр проходит и норм!

 

 

Невозможно! А кто забыл, наверное первую локацию не осилил, максимум первого босса и забросил. Эту игру можно много раз переигрывать, было бы время!

Или зелёный фанатик пугба)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отличные игры! показательно! так бы каждый месяц )

Каждый месяц Бладборн и Рэтчет?

 

Ситуация такая - если ты настоящий любителб видеоигр, то достаточно пк и ПС4, т.к. хуящик и пк друг друга дублируют в известной степени. Причем вариант пс4+хуящик тоже не слишком хорош, можно пролететь мимо нескольких крупных проектов, и вороха годноты инди, хотя последние все чаще и на одеих консолях любят выходить. А вот без пс4 упускаешь довольно значительную часть игровой индустрии.

Я на Пк не играю, поэтому для экзов майков взял хуящикS, но сам по себе он необязательный продукт. Другое дело что Майки щас во всяческие подписки и сервисы уходят, и им вообщем то в будущем не принципиально будет где их юзают, на виндоус или на консоли. У Сони такого преимущества нет.

Если ты настоящий любитель видеоигр то должен купить все актуальные консоли, дабы не лишаться потом какой-либо части игр, а не с пеной у рта доказывать что твоя консоль лучше его консоли, не имея при этом возможности поиграть в игру в которую поиграть захотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...