Перейти к публикации

Зa гoд Sony пpодала бoльшe 7 миллиoнoв кoпий Horizon Zero Dawn


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Не буду говорить за всех,я купил ради именно этого хорайзона с авито + продаван анч отдал.

Как обычно одно балабольство, а как попросить пруф, начинается жопо веляние

 

 

Похоже, ты играл только 1 час

или он вообще не играл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем остальным конвейерным студиям в пример, делайте новое мазафака !

Жду вторую часть на пс5

Делайте новое, жду вторую. Ну это эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте новое, жду вторую. Ну это эпик.

Чтож вы такие глупые то все вокруг ?

У вас сиквел уже считается конвейером ? Серия игр 1-3 части вполне приемлимо. А лучше всего две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы, такие игры двигают всю индустрию вперед.

Спасибо, в лутбоксы продвинулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а Капком за месяц столько МонХана продали.

МХ это серия у которой уже было миллионы фанатов, а тут новая франшиза, так что это большой успех для новой франшизы, да еще и экз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем зелень покупает плойку?

Чтобы не быть балаболом, не ориентироваться на чье-то мнение в интернетиках. Взять и самому проверить игры на обеих консолях, чтобы сделать свои выводы. В последствии выигрывает одна из консолей, а вторая пылиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду говорить за всех,я купил ради именно этого хорайзона с авито + продаван анч отдал.Так что и имею полное право судить об этой игре.Нарвали со всех игр,с каких только можно было,а вышло дрочка вышек а-ля мафия 3

Тоже самое скажу что тут нагло врут про лучший онлайн на боксе, сегодня уже сидели в команде 3 часа два раза вылетало у всех про лучший пвп в хало 5 тоже врут безбожно, про лучший кооп я вообще молчу, был тут один который пыжылся что то, а доказать ничего не мог. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая игра, не без недостатков конечно, но я если честно ожидал даже худшего. Так много писалось о провальной квестовой составляющкй, а по сути то квесты вполее себе ничего. Наиграл уже около 15 часов. Мир просто прекрасен, очень понравились разрушенные города и роботы динозавры, проработано все досканально.

Вообщем игра конечно же стоящая, такого общего качества исполнения мало кому удаётся добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы не быть балаболом, не ориентироваться на чье-то мнение в интернетиках. Взять и самому проверить игры на обеих консолях, чтобы сделать свои выводы. В последствии выигрывает одна из консолей, а вторая пылиться.

Выбор игр - субъективная вещь. Я однажды понял, что совершенно не играю на хайване последние полгода. Вот и продал. А за плойкой теперь каждые выходные провожу.

 

И к чему мы тогда приходим? Кто из нас более правильный показатель необходимости плойки/бокса?

Я говорю, что в каждой игре есть хорошее и плохое, каждый выбирает по своему вкусу. Фанатики же, независимо от наличия конкурентной консоли в доме, всегда будут топить за то, что им велит синяя/зеленая религия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто? Гуерила?

С момента выхода игра, индустрия именно туда двигается, целиком и полностью, по пути обмазываясь ремастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, да хоть обмажься. Мне какое дело?

Ну да, действительно, тебе то какое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С момента выхода игра, индустрия именно туда двигается, целиком и полностью, по пути обмазываясь ремастерами.

еа это вся индустрия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еа это вся индустрия?

 еа это не вся индустрия, к чему вопрос? игры с транзакциями только они делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто для нового ip, от тех, кого называли трешаделами. Згачит вторая часть будет, отлично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор игр - субъективная вещь. Я однажды понял, что совершенно не играю на хайване последние полгода. Вот и продал. А за плойкой теперь каждые выходные провожу.

 

И к чему мы тогда приходим? Кто из нас более правильный показатель необходимости плойки/бокса?

Я говорю, что в каждой игре есть хорошее и плохое, каждый выбирает по своему вкусу. Фанатики же, независимо от наличия конкурентной консоли в доме, всегда будут топить за то, что им велит синяя/зеленая религия.

Правильный выбор,это тот который мы выбрали для себя,неправильный - навязывать его другим,второе тут доминирует :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Правильный выбор,это тот который мы выбрали для себя,неправильный - навязывать его другим,второе тут доминирует :men:

Да тут обычно ноунеймы какие то троллят, которые и профили то свои боятся/не могут показать) Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные продажи. Ещё один кассовый экз Сони, теперь их аш два:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шикарной игре шикарные продажи. Готи 2017. Зелени не понять.

Это у тебя такой тонкий сарказм?

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 еа это не вся индустрия, к чему вопрос? игры с транзакциями только они делают?

ну из последнего я только их игры припомню. Но в целом согласен конечно. Что все катится в жеппу. Игры облегчают, распиливают еще до выхода на длц, и кейсы и всякое говно делают. Хоразон как раз светлый луч в этой тьме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну из последнего я только их игры припомню. Но в целом согласен конечно. Что все катится в жеппу. Игры облегчают, распиливают еще до выхода на длц, и кейсы и всякое говно делают. Хоразон как раз светлый луч в этой тьме.

Я к тому, что хоризон почему-то никак не повлиял на геймдэв в целом. Народ как хавал, так и хавает миллионными порциями конвейерный кал ежегодно. Казалось бы вот, смотри, какими игры могут быть, ан нет,  я фуфцы с ассасином наверну с кодом вприкуску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что хоризон почему-то никак не повлиял на геймдэв в целом. Народ как хавал, так и хавает миллионными порциями конвейерный кал ежегодно. Казалось бы вот, смотри, какими игры могут быть, ан нет,  я фуфцы с ассасином наверну с кодом вприкуску.

дак будет зато вторая часть. И может кто-то с оглядкой на хорайзн и сделает хорошую вещь. Времени поди мало прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с тем какие продажи получают тайтлы на Нинтендо - это выглядит как какой-то шуточный предмет для гордости

А в сравнении с тем, как продаётся большинство мультиплатформы, не считая доильных мастадонтов вроде гта и колды, это результат очень высок. А если ещё сравнить с поделками Майкрософт, то вообще заоблачен и недостижимо. За то про Нинтендо бедняга вспомнил от безысходности, когда у них так продаются опять же только доильни, коим по 30 лет от роду, а все новые ip либо имеют результаты скромнее, либо вообще проваливаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...