Перейти к публикации

бред или нет?


makmerfi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, недавно у меня появился Xbox 360. Так вот записал пару игр нормально. Брал китайские вз из 10 блин 3 брака. Так вот проблема с одной игрушкой - скайрим играется с диска хорошо а записываться на жесткий ни в какую, прям на старте пишет что диск мол грязный. И вот на днях дарк соулс записал и там болванки хоть и качественные но уже временем убитые. ( были запасы как оказалось еще где то с годов так 12-13 ). Так я где то краем уха читал что можно как то просто образ с флешки перекинуть на жесткий а там уже с диском играть ну как обычно. Прошивка LT-3 фрибута нет. Я уже утром пару прог скачал для этого дела. Вот думаю пока на работе знающих людей спрошу так ли это или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, скайрим понял, а дарк у меня процентов до 60 доходит и отмена. Ну там на диске прям жирная такая царапина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игры (образа игр), которые не устанавливаются на ХДД через nxe меню (стандартный дашбоард). Но без проблем можно поставить через Freestyle на фрибуте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть игры (образа игр), которые не устанавливаются на ХДД через nxe меню (стандартный дашбоард). Но без проблем можно поставить через Freestyle на фрибуте.

вот же бред. И что, никак нельзя этот баг приставки обойти без пайки и танцев с программатором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Надо скачать или сделать самому полный образ xgd3. Какие-то патчи выходили, тут я не в теме, сорри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...