Перейти к публикации

Cлyх: The Witcher 2 пoлyчит поддepжкy Xbox One X | Официально: The Witcher 2, Crackdown, Fable и Forza Horizon улучшены под Xbox One X


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не верю своим глазам )) Для Fable есть? ))

только такое

[spoiler=Performance]

fableperf.png

 

 

[spoiler=Graphics]

fable4k.png

 

 

как-то так выходит

YPFSZUK.pngkOhhaoN.png

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ФОРЗА ХОРАЙЗН ПЕРВАЯ В ЭНХАНСЕ! ДА!

+1

 

Не разделяю восторгов о форзе хорайзон. О всей трилогии. Вот ведьмак норм тема, отличная игра.

Добавили бы в обратку PGR4, хоть в нормальную полуаркадную гонку поиграли бы, в отличие от шкальных горизонтов -_-

Первый Хорайзон норм игра - душевная, саундтрек из американской музыки 90х-00х, сказка, и физика для аркады вполне норм ну и тачки не звездолёты, а вполне себе машины на которых мы хотели покататься. В общем лучшая часть на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, кстати вот именно первая действительно самый топчик



Вот кстати если бы на слимке улучшались игры до 1440, купил моментально не задумываясь. Сансета и хало мне мало, а вот шедевры по обратке в лучшем качестве было бы шикарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя бы только ради этого стоит Икса брать!

Лично мне одной из причин и была покупка Х-а ради лучшей обратки любимых игр. Тем более с учётом того сколько "шедевров" выпускает современный геймдев.

 

@SAF0001, кстати вот именно первая действительно самый топчик

 

 

Вот кстати если бы на слимке улучшались игры до 1440, купил моментально не задумываясь. Сансета и хало мне мало, а вот шедевры по обратке в лучшем качестве было бы шикарно

У Слимки нечем улучшать, и так еле тянет:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, а там оно до 1080 даже не скейлится, нативно в 720 идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, а там оно до 1080 даже не скейлится, нативно в 720 идет?

на выходе скейлит встроенным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Хорайзон норм игра - душевная, саундтрек из американской музыки 90х-00х, сказка, и физика для аркады вполне норм ну и тачки не звездолёты, а вполне себе машины на которых мы хотели покататься. В общем лучшая часть на мой взгляд.

Для меня системселлер это PGR.

Серьезно задумался бы о покупке таракана, если бы PGR4 была по обратке. Она и на х360 выглядит божественно, затыкая за пояс моторспорты и горизонты вместе взятые (по красоте локаций, по их ДЕТАЛИЗАЦИИ), а уж на таракане в 4к, с лучшей фильтрацией текстур и сглаживанием вообще отвал бошки был бы! Эх, прокатиться по фонтанке на фирарьке, в дымчатом душном макао на руфе, по ледяному квебеку на закате на астоне... эээээхххх.... 10/10.

Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на выходе скейлит встроенным.

Картинка то все равно в 720п, вопрос был именно про увеличенное разрешение картинки, не обычный Хуан не С-ка его не увеличивает, в отличие от Хохмы.

 

Для меня системселлер это PGR.

Серьезно задумался бы о покупке таракана, если бы PGR4 была по обратке. Она и на х360 выглядит божественно, затыкая за пояс моторспорты и горизонты вместе взятые (по красоте локаций, по их ДЕТАЛИЗАЦИИ), а уж на таракане в 4к, с лучшей фильтрацией текстур и сглаживанием вообще отвал бошки был бы! Эх, прокатиться по фонтанке на фирарьке, в дымчатом душном макао на руфе, по ледяному квебеку на закате на астоне... эээээхххх.... 10/10.

Так ПГР это больше к автосимам и кольцевым гонкам(если не ошибаюсь), не нужно его с Хорайзоном сравнивать. Да и может завезут его еще;)

 

В любом случае, первый Хорайзон шикарен и ПГР-у он не конкурент т.к. разные ниши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ПГР это больше к автосимам и кольцевым гонкам(если не ошибаюсь), не нужно его с Хорайзоном сравнивать. Да и может завезут его еще;)

 

В любом случае, первый Хорайзон шикарен и ПГР-у он не конкурент т.к. разные ниши.

Да там от автосима ничего нет. Все равно, что драйвклаб назвать автосимом. Да и проф. кольцевых трасс там нет, разве что Нюрбургринг да и только. Поэтому, хорайзон и пгр очень даже можно сравнить. Разные между ними только локации и физика. А так, обе аркады, только в пгр легкий мазок автосима :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только в пгр легкий мазок автосима :)

Какое неприятное словосочетание ты выбрал (:

Изменено пользователем MoorCATs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое неприятное словосочетание ты выбрал (:

Я художник. А ты врач?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я художник. А ты врач?:)

Нет, но учился в меде какое-то время (:

Хотя в художке тоже учился  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый Хорайзон на эксе стал просто шик. Как он появился по обратке, компанию повторно прошел и забил, ибо такое разрешение уже глаз режет, сейчас же его можно смело запускать и катать в удовольствие, выглядит даже круче новинок, типа Gravel.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...