Перейти к публикации

Cлyх: The Witcher 2 пoлyчит поддepжкy Xbox One X | Официально: The Witcher 2, Crackdown, Fable и Forza Horizon улучшены под Xbox One X


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

охренеть как красиво выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По fps 60 не стало в FH. Пишут на выбор 2 режима для оптимизированных игр по обратке. В любом случае придется опять качать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не разделяю восторгов о форзе хорайзон. О всей трилогии. Вот ведьмак норм тема, отличная игра.

Добавили бы в обратку PGR4, хоть в нормальную полуаркадную гонку поиграли бы, в отличие от шкальных горизонтов -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны как первый хорайзн купить в сторе?

Его вроде выпилили из стора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только диск, в цифре нет

У барыг еще можно найти ключик. Стоит порядка 10-15 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой подгон конечно старье в 4к, мне бы зашло. Т.к прошлое поколение все пропустил. Если на конвеер поставят прям топ будет. Хотя мне вот ремастер Рича нужен, без остального как то можно прожить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неплохой подгон конечно старье в 4к, мне бы зашло. Т.к прошлое поколение все пропустил. Если на конвеер поставят прям топ будет. Хотя мне вот ремастер Рича нужен, без остального как то можно прожить.

Думаю Ричу должны полный ремастер сделать по типу гов. Не зря его по обратке не дали.

 

Его вроде выпилили из стора.

Блин, тогда мимо. Думаю в пасс должны добавить. Иначе смысла ноль.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Ричу должны полный ремастер сделать по типу гов. Не зря его по обратке не дали.

Блин, тогда мимо. Думаю в пасс должны добавить. Иначе смысла ноль.

Рич есть в обратке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу брать диск форзу 1, у меня xbox one x, он будет принимать диск от x 360?

Форзу 1 - нет.

Форцу Хорайзон 1 - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Я в Форзе настроек не нашел смены качество?игра выглядит и так приятно,но может скачал еще не отредактированную под Скорп версию ¬_¬!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Я в Форзе настроек не нашел смены качество?игра выглядит и так приятно,но может скачал еще не отредактированную под Скорп версию ¬_¬!

У меня икса нету, но более чем уверен, что не стоит искать настройки на улучшения для икса внутри самой игры. Здесь 99,9 % нужно ковырять настройки эмулятора

Вызови гайд от Х360 во время игры, там скорее всего что-нибудь найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то Я в Форзе настроек не нашел смены качество?игра выглядит и так приятно,но может скачал еще не отредактированную под Скорп версию ¬_¬!

По умолчанию ставится на качество,если вызвать гайд 360го то в ветке настроки можно поменять на производительность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня икса нету, но более чем уверен, что не стоит искать настройки на улучшения для икса внутри самой игры. Здесь 99,9 % нужно ковырять настройки эмулятора

Вызови гайд от Х360 во время игры, там скорее всего что-нибудь найдёшь.

Так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня икса нету, но более чем уверен, что не стоит искать настройки на улучшения для икса внутри самой игры. Здесь 99,9 % нужно ковырять настройки эмулятора

Вызови гайд от Х360 во время игры, там скорее всего что-нибудь найдёшь.

Пофиг и Ведьмак выглядит сносно...видно что не оригинал с 360:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Я в Форзе настроек не нашел смены качество?игра выглядит и так приятно,но может скачал еще не отредактированную под Скорп версию ¬_¬!

Заходишь в игру.. нажимаешь одновременно View и Menu, открывается окошко (гайд на 360-м).. переходишь на самую правую вкладу и находишь там настройки для Xbox One X

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь в игру.. нажимаешь одновременно View и Menu, открывается окошко (гайд на 360-м).. переходишь на самую правую вкладу и находишь там настройки для Xbox One X

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны как первый хорайзн купить в сторе?

https://www.cdkeys.com/xbox-live/games/forza-horizon-xbox-360-digital-code

Уппс, уже кончилось, ловите там изредка.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Охренеть! Есть такое же для других игр?

https://i.imgur.com/9ACiiEw.jpg
Не верю своим глазам )) Для Fable есть? ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...