Перейти к публикации

Microsoft высказалась о конкуренции с Sony и Nintendo


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну как минимум покупка Хохмы вобще ненужная трата денег, тем более в кредит. Если денег как грязи и 40k мелочевка, то почему не взять? Во всех остальных случаях на гоупость похоже :(((

Ничего ты не понимаешь, но если человек реально фанатик, то это печаль! :(((

А что предлагаешь взамен хохме для лучшей мультиплатформы? Уж не пека ли? Особенно после того, как благодаря майнерам цены на железки взлетели в два раза?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что предлагаешь взамен хохме для лучшей мультиплатформы? Уж не пека ли? Особенно после того, как благодаря майнерам цены на железки взлетели в два раза?

с тебя спиртовая салфетка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что предлагаешь взамен хохме для лучшей мультиплатформы? Уж не пека ли? Особенно после того, как благодаря майнерам цены на железки взлетели в два раза?

Почему все так зациклены на этой лучшей мультиплатформе?! Я про эту лучшую мультиплатформу только и слышу! Сам вот последнее время больше на PS3 сижу и все устраивает!!! ПК - конечно хорошо, но надо было раньше, сейчас отдавать барыгам в 2-3 раза больше - совсем не але! Покупать Б/У видяхи тоже стремно, может жареная попасться. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если человек реально фанатик, то это печаль!

Подойди к зеркалу.

 

И ты

Я живу нормально и не ворую игры в отличие от некоторых. :pff:

 

Сам вот последнее время больше на PS3 сижу и все устраивает

Медвежонок мазохист. :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подойди к зеркалу.

И что? Я то не фанатик, хотя и выгляжу так! ;))) Если вдруг Хуан предложит мне что-то прям достойное, ради чего его стоит взять и этого не будет на ПК, то возьму в третий раз, пока в обозримом будущем ничего не вижу, абсолютно ничего.

 

Сам ты мазохист, рвать зад за Хуана, было бы за что! Пусть и в шутку, но тем не менее.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойди к зеркалу.

 

Я живу нормально и не ворую игры в отличие от некоторых. :pff:

 

Медвежонок мазохист. :men:

Мне тебе на слово поверить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то не фанатик, хотя и выгляжу так!

Ты фанатик, не отмазывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тебе на слово поверить ?

Ты честно признался что качаешь игры на торрентах, ты даже эксы сони брать не хочешь нормально. А я покупаю игры как и любой нормальный человек.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все так зациклены на этой лучшей мультиплатформе?! Я про эту лучшую мультиплатформу только и слышу! Сам вот последнее время больше на PS3 сижу и все устраивает!!! ПК - конечно хорошо, но надо было раньше, сейчас отдавать барыгам в 2-3 раза больше - совсем не але! Покупать Б/У видяхи тоже стремно, может жареная попасться.

Меня интересует мультиплатформа, вот и весь ответ. Хох по соотнешению цена и качество - лучший вариант на рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупость я чувствую в тебе! ;)

Ой извини, назову тебя просто тролль. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с тебя спиртовая салфетка. 

Ну где тут жир то? Цены на пк железки сейчас довольно высокие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК - конечно хорошо, но надо было раньше, сейчас отдавать барыгам в 2-3 раза больше - совсем не але!

Слишком дорого быть пк боярином? 

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня интересует мультиплатформа, вот и весь ответ. Хох по соотнешению цена и качество - лучший вариант на рынке.

Ну если охота и деньги есть лишние, а так фигня. Меня и обычная плойка устраивает, хотя тоже самое на ПК выглядит гораздо лучше и FPS выше, но пофиг, все-равно времени на "зоопарк" нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему все так зациклены на этой лучшей мультиплатформе?!

А почему все так зациклены на эксклюзивах? Это же всего несколько игр, в то время как мультиплатформа это 99% всех остальных игр.

 

При этом находятся дебичи орущие что на хох игр нету, как будто мультиплатформа это не игры.

Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слишком дорого быть пк боярином?

Вовсе нет, если знать когда и где покупать железо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если охота и деньги есть лишние, а так фигня. Меня и обычная плойка устраивает, хотя тоже самое на ПК выглядит гораздо лучше и FPS выше, но пофиг, все-равно времени на "зоопарк" нет.

Не лишние, просто не вижу смысла отказывать себе в действительно качественном продукте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если охота и деньги есть лишние, а так фигня. Меня и обычная плойка устраивает, хотя тоже самое на ПК выглядит гораздо лучше и FPS выше, но пофиг, все-равно времени на "зоопарк" нет.

 

просто ты бедный. вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет, если знать когда и где покупать железо.

К другим барыгам? :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не лишние, просто не вижу смысла отказывать себе в действительно качественном продукте.

Ну если прям реально все нравится и устраивает на 100% то почему нет? Ну а мне две пекарни не нужны. Выяснил это набиванием шишек ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если прям реально все нравится и устраивает на 100% то почему нет? Ну а мне две пекарни не нужны. Выяснил это набиванием шишек ;)))))

Конечно, если пк есть, то и ценность покупки хох очень сомнительна. А для не имущих пк, вполне оправданна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто ты бедный. вот и все

Вспоминая две свои предыдущие покупки Хуанов, которые большую часть времени лежали просто в коробках, не вижу смысла опять наступить на теже грабли. По сути большая часть библиотеки одна и таже, держать только ради Форзы - сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже мой,не надоело экскрементами кидаться?)

сидите и радуйтесь на своей лучшей консоли,зачем вонять то на иксбокс?Ощущение такое,что вас ими в школе били или бьют,что аж до мозга костей обиженные))

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...