Перейти к публикации

Microsoft высказалась о конкуренции с Sony и Nintendo


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но ведь это же унылая онлайн дрочильня, в которой 80% матча ты просто бежишь или едешь, даже не стреляя ни в кого.

Пора тебя кикать из элитного сони-чатика в дискорде.

Вы там все равно пекарней обмазывайтесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раскусил. Ладно, не подарили, а сам взял в кредит.

И снова обман((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда у меня столько денег?

Так я думал тебе платят дамы, ты ж альфач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь это же унылая онлайн дрочильня, в которой 80% матча ты просто бежишь или едешь, даже не стреляя ни в кого.

 

Пора тебя кикать из элитного сони-чатика в дискорде.

типа анчартед не драчильня :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там все равно пекарней обмазывайтесь

:megusta:

 

типа анчартед не драчильня :hmm:

Там есть режим онлайн дрочильни, но так же есть и качественная сингла на 99\100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я думал тебе платят дамы, ты ж альфач.

Девушка мне сказала что я всю неделю плохо мыл посуду и поэтому урезала мои карманные расходы. Пришлось ещё кредит на маму брать(((

 

На взятках ну!

Все в бане, платить некому
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C удовольствием играл на xbox one x в Quntum break... PUBG не является вообще аргументом бокса... Море воров - действительно очень качественная игра. 

Ну ок море воров мне тоже нравится, просто у меня горит с МС с их ублюдошным форсом ВИН10. Но ты сам сказал, что прыщ (я его так называю) не является аргументов, а вот в МС считают иначе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вобще не понимаю зачем икс бокс сейчас, все есть на пк, купи геймпад и все, консоли давно нету - ЭТО ПК.

Держу соньку только ради будующих экзов, все остальное в стиме.

Изменено пользователем pcfan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На семерку ?) Судя по видео это дно на двочку, с позорнищей картинкой и анимацией из 95 года. 

ну если разрешат-таки сравнять город с землей, то 6-7. На моей памяти последней игрой, где можно было сносить города - Мерсенариес 2. Хоть и Just Cause 3 является чуть не наследником серии, но там города взрывать нельзя Т_Т на ПС2 можно было, на ПС3 можно было, а потом про это как-то все забыли.

 

Я вобще не понимаю зачем икс бокс сейчас, все есть на пк, купи геймпад и все, консоли давно нету - ЭТО ПК.

Держу соньку только ради будующих экзов, все остальное в стиме.

у кого-то есть игровой пк, у кого-то 300 баксов на сосноль - ставка на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка мне сказала что я всю неделю плохо мыл посуду и поэтому урезала мои карманные расходы. Пришлось ещё кредит на маму брать(((

Я отлично мою посуду, но мне всё равно только диски подарили((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отлично мою посуду, но мне всё равно только диски подарили((

Значит твоей даме недостаточно только мытья посуды. Ты подумай над чем ещё можно потрудиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит твоей даме недостаточно только мытья посуды. Ты подумай над чем ещё можно потрудиться.

:think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отстающий и сосущий во всём всегда будет за дружбу и против соперничества  :bte:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна синяя босота без консоли. Вам просто самим надо хох купить, мне его на 23е подарили, теперь нарадоваться не могу.

Ну, если бы всем подарили, а покупать за 35-40k увы, спасибо! ;))) Прошло всего ничего, радость скоро пройдёт! ;)))

 

 

Раскусил. Ладно, не подарили, а сам взял в кредит.

Вот и думаю, зеленые в своём уме или нет? Брать в кредит такую железку... смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна синяя босота без консоли. Вам просто самим надо хох купить, мне его на 23е подарили, теперь нарадоваться не могу.

Не у всех же мамы такие богатые
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка мне сказала что я всю неделю плохо мыл посуду и поэтому урезала мои карманные расходы. Пришлось ещё кредит на маму брать(((

 

Так посудомоечная машина же, делов-то! ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех же мамы такие богатые

Это не проблемы зеленой элиты. Ищите себ богатую маму и будет вам дорогая консоль.

Так посудомоечная машина же, делов-то! ;)))

Я так вообще без денег останусь если за меня всё будет делать техника.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю они там все, такие прекрасные друзья, разве что глотки друг другу не грызут).

Между платформодержателями давно уже небось негласная договоренность между собой , а глотки рвать друг другу готовы только тупоголовые фанатики , той или иной платформы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так вообще без денег останусь если за меня всё будет делать техника.

Ну как минимум покупка Хохмы вобще ненужная трата денег, тем более в кредит. Если денег как грязи и 40k мелочевка, то почему не взять? Во всех остальных случаях на гоупость похоже :(((

 

 

Между платформодержателями давно уже небось негласная договоренность между собой , а глотки рвать друг другу готовы только тупоголовые фанатики , той или иной платформы .

Ничего ты не понимаешь, но если человек реально фанатик, то это печаль! :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если разрешат-таки сравнять город с землей, то 6-7. На моей памяти последней игрой, где можно было сносить города - Мерсенариес 2. Хоть и Just Cause 3 является чуть не наследником серии, но там города взрывать нельзя Т_Т на ПС2 можно было, на ПС3 можно было, а потом про это как-то все забыли.

Типа разносить пропастгенные картонки это предел твоих мечтаний. Играть ради этого.

Ладно это в батле еще норм, с геймплеем тру войны, а тут же такая дичь на экране твориться. Я бы даже на 360 играть в такое не стал не то что сейчас.

И там через облака же какие то просчеты собирались делать, вроде ведь передумали и оставят обычное разрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору новости 5 звёзд. Поддерживаю Microsoft. За долбали уже срачи свои разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору новости 5 звёзд. Поддерживаю Microsoft. За долбали уже срачи свои разводить.

:nice:  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...