Перейти к публикации

Microsoft высказалась о конкуренции с Sony и Nintendo


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Microsoft высказалась о конкуренции с Sony и Nintendo

a795f94b4679b08afb0a89db1b8edca1.png


Глава маркетингового отдела Xbox Spain Фернанда Дельгадо в интервью сайту Reason Why заявила о том, что главная разница, которая существует между различными консолями, заключается в эксклюзивах. В первую очередь именно они позволяют дифференцировать бренды. В пример она привела PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS, который на данный момент доступен только на Xbox One (среди консолей) и пользуется огромной популярностью.

 

Кроме того, некоторое преимущество Microsoft дает мощность Xbox One X. Мультиплатформенные игры, доступные и на устройствах других компаний, лучше выглядят именно на Xbox One X, отметила Дельгадо.

 

С другой стороны, представительница Microsoft говорит, что в целом конкуренцию с Sony и Nintendo они воспринимают как соперничество между друзьями, ибо сотрудники компаний давно уже знакомы друг с другом.

 

664d8a7dfe03b4c053a26fbf53ab4371.png

 

Ранее Фил Спенсер неоднократно выступал против так называемых "консольных войн".
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/126297/rukovoditel-otdela-marketinga-xbox-spain-eksklyuzivy-eto-edinstvennaya-raznica-mezhdu-konsolyami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox Spain Фернанда Дельгадо в интервью сайту Reason Why заявила о том, что главная разница, которая существует между различными консолями, заключается в эксклюзивах

А местные аналитики говорят, что в мульти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"С другой стороны, представительница Microsoft говорит, что в целом конкуренцию с Sony и Nintendo они воспринимают как соперничество между друзьями, ибо сотрудники компаний давно уже знакомы друг с другом."

 

Я смотрю они там все, такие прекрасные друзья, разве что глотки друг другу не грызут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разница, которая существует между различными консолями, заключается в эксклюзивах

Нет эксклюзивов - нет различий, вроде логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ойй отмазочки. Если бы МС была на месте СОНИ, они бы слова не сказали.) 

А тут чет эклюзивы кококо, бокс х получше ко-ко). 

 

Тупые лицемерные америкашки )

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пф если сервис от microsoft попадет на плойку то они победят :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда ПУБГ на плойку попадет, они чем крыть будут? Морем воров? Ущербным Крекдаун 3, который очередной долгострой на 7-ку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, ну да, а почему нет?форца в японии, море воров который затянет часов на 40 минимум, а не как очередное кино на 5 часов и забыть о нем, все равно никто не перепрхоодит слабый анчартед

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее Фил Спенсер неоднократно выступал против так называемых "консольных войн".

Потому что в этой войне у майков будет одна винтовка один эксклюзив на пятерых, и то слитый на винду :men:

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скатились совсем pubg кроют, недо игрой, которая везде работает через ж........ Да и играют в неё по сути ради денег (совсем бедные) и люди которым в реале чего-то не хватает. :pff:

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А местные аналитики говорят, что в мульти.

Так сейчас переобуются, им же не в первой, филя раз в пол года курс меняет на 180 градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна синяя босота без консоли. Вам просто самим надо хох купить, мне его на 23е подарили, теперь нарадоваться не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Одна синяя босота без консоли. Вам просто самим надо хох купить, мне его на 23е подарили, теперь нарадоваться не могу.

Что??? Обманываешь же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда ПУБГ на плойку попадет, они чем крыть будут? Морем воров? Ущербным Крекдаун 3, который очередной долгострой на 7-ку?

Когда он туда попадет о нем все забудут, имхо. Это хайп-игра, она хороша именно здесь и сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда ПУБГ на плойку попадет, они чем крыть будут? Морем воров? Ущербным Крекдаун 3, который очередной долгострой на 7-ку?

C удовольствием играл на xbox one x в Quntum break... PUBG не является вообще аргументом бокса... Море воров - действительно очень качественная игра. Смотрел демо. Вообще - отлично. Не хочу перечислять... из темы в тему. На боксе есть отличные игры: мульти и отличные экзы.

P.S. Крекдаун 3 не вышел... поэтому говорить об ущербности, гениальности... смешно. И всегда найдется тот кому это супер, а кому отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскусил. Ладно, не подарили, а сам взял в кредит.

Тю, я уж поверил, что ты альфач-жигало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он  рееграбельнее 90% ваших "эксклюзивчиков пятичасовых" :laugh1:

Но ведь это же унылая онлайн дрочильня, в которой 80% матча ты просто бежишь или едешь, даже не стреляя ни в кого.

 

мне его на 23е подарили

Пора тебя кикать из элитного сони-чатика в дискорде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ущербным Крекдаун 3, который очередной долгострой на 7-ку?

На семерку ?) Судя по видео это дно на двочку, с позорнищей картинкой и анимацией из 95 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...