Перейти к публикации

Вопрос на счет региональных ограничений


atropgeon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На вторичном рынке нашел лицензионный диск Halo 4 по вкусной цене, начал общаться с продавцом, оказалось что диск NTSC региона, но он меня уверяет, что игра запускается на xbox 360 PAL версии без проблем, консоль у него не модифицированная, привод не шит, и freeboot нету, по его словам.

На просьбу сделать фото консоли и запуска диска на мониторе предоставил оные, по маркировке консоль PAL диск NTSC.

Такое возможно? или консоль имеет пиратскую модификацию, и продавец может даже об этом не подозревать?

Я никогда не имел в руках NTSC диски, прошу поделится информацией у знающих.

В сети полистал, нашел что на консоли действуют строгие региональные ограничения... так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые NTSC игры, действительно, можно запустить на PAL консоли (и наоборот).

Про Хало 4 наверняка не отвечу, в нете пишут что все части Хало кроме первой можно было запускать вне зависимости от региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл, по 350 р Хало4 у себя тут продаю и не берет никто ): Помнится мне, Хало4 мультизонная игра - идёт на любой консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл, по 350 р Хало4 у себя тут продаю и не берет никто ): Помнится мне, Хало4 мультизонная игра - идёт на любой консоли.

Я с Латвии, тут у меня это в России? 

 

Некоторые NTSC игры, действительно, можно запустить на PAL консоли (и наоборот).

Про Хало 4 наверняка не отвечу, в нете пишут что все части Хало кроме первой можно было запускать вне зависимости от региона.

 

 

Бл, по 350 р Хало4 у себя тут продаю и не берет никто ): Помнится мне, Хало4 мультизонная игра - идёт на любой консоли.

Спасибо за помощь ребята, я уж подумал, у продавца шитый бокс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@atropgeon, почти все игры Microsoft регион фри и стоят 50$. Политика издателя.

http://gaming.wikia.com/wiki/List_of_region-free_Xbox_360_video_games

PS. "Шитый бокс" не даёт преимуществ по части региона.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...