Перейти к публикации

Энтузиаст изобрёл новый способ пройти Dark Souls III. Стример проходит сразу две версии игры на одном контроллере


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Энтузиаст изобрёл новый способ пройти Dark Souls III. Стример проходит сразу две версии игры на одном контроллере

http://s.4pda.to/mtc50cbb5TrtThtlcz1QJHMmiVz1jihgybP1KW.jpg


Один из самых известных любителей трилогии Dark Souls в очередной раз удивил игровую общественность. Знаменитая экшен-RPG от японской студии FromSoftware давно славится не только захватывающим геймплеем, но и своими неутомимыми поклонниками. И без того сложная и непредсказуемая вселенная каждый раз заставляет геймеров прыгать выше головы и изобретать новые способы развлечь себя. Слабоумие и отвага — лучший рецепт для всех, кто желает покорить сообщество, и огромный жестокий мир этой мрачной фэнтези как нельзя лучше подходит для этих целей. Особенно для фантазёров вроде ATwerkingYoshi.

 

 

Для многих выбор между PC и PlayStation 4 становится камнем преткновения: что лучше — консоли или компьютер. К счастью, Twitch-стример ATwerkingYoshi великодушно решил эту проблему за нас и показал, что выбирать, в общем-то, необязательно. Отчаянный стример решил пройти игру одновременно на двух платформах, управляя процессом на разных экранах всего лишь одним контроллером. Надо отметить — довольно успешно.

 

Это далеко не первая победа ATwerkingYoshi над законами физики, игровыми ограничениями и здравым смыслом. На его счету эпические сражения с боссами Dark Souls при помощи танцевального коврика и даже бананов (потом он повторил свой успех с не менее сложной Bloodborne). Остаётся только гадать, на какие ещё эксперименты пойдут геймеры ради острых ощущений.

 

Источник:
http://4pda.ru/2018/02/22/349815/
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пособия живет, или школьник. Откуда столько свободного времени у людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню как вырубил дс3 когда увидел эту убогую картинку после бладборна. купил, через полчаса продал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда увидел эту убогую картинку

Что бладборн, что соулся. По графонию дно днищенское, там же один и тот же движек юзается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бладборн, что соулся. По графонию дно днищенское, там же один и тот же движек юзается 

Арт круче в разы, стиль, атмосфера, цветовая политра. Все это я называю одним словом графон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бладборн, что соулся. По графонию дно днищенское, там же один и тот же движек юзается 

Бладик то симпатичненькая игрушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладик то симпатичненькая игрушка.

Параша. Движек хлам. С говна как ни рисуй, все ровно воняет

 

По графону фромы умеют только в пастген. На PS3 выпустили демон соулс уровня PS2, а на этом гене, выпустили опять что то уровня PS2. По графону их планка это PS2

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню как вырубил дс3 когда увидел эту убогую картинку после бладборна. купил, через полчаса продал. 

В очередной раз подтверждаешь общефорумное мнение о тебе

[spoiler=]http://disgustingmen.com/wp-content/uploads/2016/05/Screenshot-Original-1.pnghttp://www.hardcoregamer.com/wp-content/uploads/2017/03/DarkSoulsIII-DLC2-Review-001.jpgwallhaven-393429.pngdark-souls-3-the-ringed-city-2.png

 

Арт круче в разы, стиль, атмосфера, цветовая политра. Все это я называю одним словом графон

Норм ты умеешь всё это прочувствовать за пол часа, позорище. Часы песочные ставишь?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Только первый скрин ничего. Все равно не то, я потом по ютубу полистал, атмосфера никакущая. После ББ ну вообще не то.)

Может места и были неплохие, но в целом не тоооооооооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Только первый скрин ничего. Все равно не то, я потом по ютубу полистал, атмосфера никакущая. После ББ ну вообще не то.)

Может места и были неплохие, но в целом не тоооооооооо

Атмосфера на ютубе когда у тебя игра уже под рукой была? Понял, хорошего вечера.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт круче в разы, стиль, атмосфера, цветовая политра. Все это я называю одним словом графон

По человечески в топике дс3 спросил брать ли, тебе ответили что нет, не зайдет, зная о твоих тараканах головных.

Нет, всё же надо было купить на 30мин, чтобы потом понос изрыгивать при каждом упоминании игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По человечески в топике дс3 спросил брать ли, тебе ответили что нет, не зайдет, зная о твоих тараканах головных.

Нет, всё же надо было купить на 30мин, чтобы потом понос изрыгивать при каждом упоминании игры.

Иди душ холодный прими, защитнечег). ДС3 совсем другая атмосфера не надо мне тут втирать, и она многим слабее. И рисовали явно без души, лишь важные моменты 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди душ холодный прими, защитнечег). ДС3 совсем другая атмосфера не надо мне тут втирать, и она многим слабее. И рисовали явно без души, лишь важные моменты 

Что значит другая и слабее? А какой она должна быть? бб совсем другая игра, какие-то идиотские параллели зачем-то проводишь.

Ты 30мин сидел в меню игры, которая 50+ часов проходиться, без души, и на полном серьезе что-то ещё расписываешь. Вроде взрослый человек. Это как посмотреть на витрину с едой и описывать её вкус.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит другая и слабее? А какой она должна быть? бб совсем другая игра, какие-то идиотские параллели зачем-то проводишь.

Ты 30мин сидел в меню игры, которая 50+ часов проходиться, без души, и на полном серьезе что-то ещё расписываешь. Вроде взрослый человек. Этокак посмотреть на витрину с едой и описывать её вкус.

Хочу и провожу. Дс явно делали не так скрупулезно. И че ты прицепился к этим 30мин, это образное высказ что надолго не хватило. Бладборн это как второй анч, а дс3 как 1 или 3.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пособия живет, или школьник. Откуда столько свободного времени у людей

Выиграл чемпионат мира по бегу, сидит кайфует

 

Бладборн это как второй анч

Не ври, нет таких игр больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

помню как вырубил дс3 когда увидел эту убогую картинку после бладборна. купил, через полчаса продал.

Очень зря, в таких играх графон не суть! Не знаю, что тебе там не понравилось, на ПК конечно в разы лучше, но и PS4 версия хороша, вот на Хуане жесть конечно. Вобщем Шарик, ты балбес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень зря, в таких играх графон не суть! Не знаю, что тебе там не понравилось, на ПК конечно в разы лучше, но и PS4 версия хороша, вот на Хуане жесть конечно. Вобщем Шарик, ты балбес!

Нормальная на Хуане картинка. Но с посылом этого оратора я согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Арт круче в разы, стиль, атмосфера, цветовая политра. Все это я называю одним словом графон

глупости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальная на Хуане картинка. Но с посылом этого оратора я согласен.

Картинка может и нормальная, но проседающий FPS в такой игре никуда не годится! Хотя на обычной PS4 идёт хорошо и картинка немного лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка может и нормальная, но проседающий FPS в такой игре никуда не годится! Хотя на обычной PS4 идёт хорошо и картинка немного лучше...

После первого ДС на 360, на Хуане в третьем вообще никаких проседаний не заметил (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После первого ДС на 360, на Хуане в третьем вообще никаких проседаний не заметил (:

Мы сравнивали где-то ближе к выходу игры и на плойке шёл шустрее, ещё и стоил по акции в DNS тогда дешевле... хотя на Хуана по обратке ещё первую часть кодом давали, ну чтобы люди не сильно огорчались ;))) Но товарищ от Хуановской версии плёвался ещё как!!!

 

P.S. Рад, что все мои Хуанопроблемы остались в том году! ;)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...