Перейти к публикации

Ha подxоде пеpвый тpeйлep нoвoгo Battlefield


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ей нужно

Ничего ей не нужно, игру миллионами копий раскупают.

 

На гафук тебе никто не возьмет ). 

На гафуке серьезные люди конечно сидят. Такой концентрации хомячья со стадными инстинктами надо ещё поискать.

 

Я тоже единицы не ставил. Только подкалывал

Если ёда подколит, то будешь потом на коляске кататься до смерти. Следи за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На гафуке серьезные люди конечно сидят. Такой концентрации хомячья со стадными инстинктами надо ещё поискать.

 

Главное, что система работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего ей не нужно, игру миллионами копий раскупают.

Дестени 2 тоже купили миллионы...но так да, миллион мух не может ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестени 2 тоже купили миллионы...но так да, миллион мух не может ошибаться

На счета разработчиков денюжка капнула ведь. Они только для этого игрульками и занимаются.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно дурачки на это ведутся. Бателфилд онлайновый шутер с прогрессом и т.д выпустили все длц уже новую часть пилят. Гениально. Хавайте хавайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счета разработчиков денюжка капнула ведь. Они только для этого игрульками и занимаются.

а как же искусство =( годные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как же искусство =( годные игры?

Добро пожаловать в японский самобытный игропром. (не путать со всяким анимэ и тентаклями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://youtu.be/flJ10K9lmK0

Батла это каждый раз как включаешь - полный кайф.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно короче полубудущее с джетпаками, кучей пушек и примочек, ну и батл роялем естественно. Бф1 оч быстро надоела из-за ограничений сеттинга на пушки, примочки и т.д., вторую мировую ждет та же участь, быстро дропнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю комменты yoda тем сильнее убеждаюсь что он аутист. Форум загибается,одни клоуны остались...сам себя в клоуны записал олень. Иди броди среди таких же. Rakot красавчик,продолжай в том же духе! Изменено пользователем PERVOZURG1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal, а в 3-4 играл, тоже мало примочек тебе ? Я вот просто помню бк2 где вообще почти ничего не было, кроме основных важных, дак играли сотни часов и лучший мульт всех времен. Батла это не про примочки.

Мне например набора бф4 за глаза и уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, нормально было, но в бф5 пущай еще больше будет, плохо что ли? А вот в бф1 очень уж скудно все, быстро надоедает. В бк2 лично мы с посонами играли из-за графония и разрушений, тогда это было в новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, нормально было, но в бф5 пущай еще больше будет, плохо что ли? А вот в бф1 очень уж скудно все, быстро надоедает. В бк2 лично мы с посонами играли из-за графония и разрушений, тогда это было в новинку.

Бф1 я слил через 50 часов+. Это совсем не то.

А я из-за атмосферы и звуков, тру война была. Пусть мб сделают бк3 1080-30 на 32 рыла, с графоном и тд. Как то же раньше играли на 30фпс и не жаловались. Я просто хочу именно визуального чуда, чтобы все рушилось и взрывалось, каждый кирпич имел вес. Но такое наверно ток на пс5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, да, сосноли тормозят развитие. Небось давно бы сделали, чтобы вообще всю карту можно было разхреначить, да еще и по физике, но увы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, @Misery, ну и мрази же вы. А я ещё волновался, что народ без новостей на пару дней оставил.

Всё, надоело такое отношение, больше ничего на данном сайте не напишу, пока ситуация не изменится к лучшему. Только здесь обзываются и портят всё подряд, на других сайтах просят писать новости и благодарят за это. Лучше потрачу время на них.

Ну так ты не обращай внимания на мразей, а пиши для тех кто ценит. Таких и здесь немало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Анонс анонса, лучшая новость, раковый кот в своем стиле

Анонс анонса об анонсе анонса. Классная новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тут осенило. Будет Бк3 по второй мировой. Будет русский американец англичанин и француз). Партизанская война с переходами на глобальные битлвы с союзниками. 

Вот было бы топчик. Убьют двух зайцев

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чето баттла стала превращаться в COD :men_scary:ну видимо едят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бф1 я слил через 50 часов+. Это совсем не то.

А я из-за атмосферы и звуков, тру война была. Пусть мб сделают бк3 1080-30 на 32 рыла, с графоном и тд. Как то же раньше играли на 30фпс и не жаловались. Я просто хочу именно визуального чуда, чтобы все рушилось и взрывалось, каждый кирпич имел вес. Но такое наверно ток на пс5

Абсолютно согласен. Но хочу добавить:

1. На этом поколении при оптимизации хоть на прошке, хоть на xbox x можно было бы получить значительный рывок. Но зачем? Разрабы перестали делать оптимизацию под приставки. Более мощные системы просто простаивают... Все делается с прицелом на мощность слимки и s-ки. Это и есть реальное положение дел. Все геймеры заложники "толерантности"... Как деньги брать за "мощные системы" - это норм., а так - просто железо простаивает - это факт.

2. Согласен, что исторический сеттинг - это всегда про БФ. Проблема - картинка новая - игра старая... Разрабы боятся и дают геймеру привычный вариант. Рулит маркетинг. Все эти джетпаки, беготня - все это убивает БФ и делает из него очередную колду или контру... БФ - про другое... Остальным в контру. Нужно было работать над улучшением баланса и... РЕАЛИЗМОМ. Даже в старых БФ была возможность выставить настройки - реализм... И тогда убирали дебильные ситуации, когда можно было всаживать во врага пулю за пулей... а он жив живехонек... Не нужна скорость... Типа динамика. Это бред. Должен быть реализм... Долгие перезарядки и пр. Трудность прицеливания. БФ1 красив, но этот тот же КС. Убрать вспомогательные прицелы, смерть от пары попаданий... Смешно смотреть, как в том же БФ4 танком проще было задавить, но не пушкой пехоту уничтожить. Вспомните, как рулили спецы на вертолетах в Бэд компани 2? А ведь достаточно сделать ограничение на боезапас и... вертолет и... танк. Может стать нормальной примочкой. И не нужно по тупому ограничивать мощность взрыва. И таких примеров очень много.

3. Больше 32 игроков согласен - начинает рулить рандом... Появляется эффект пушечного мяса.

P.S. Ракот - продолжай. У всех свое понимание качества и новостей. Если не будет обсуждение игровых тем и игр, то зачем тогда сайт? Не обращай внимание на дурные отзывы. Обычно дурное - всегда всплывает. Кому не нравится, то считайте их не новостями, а темами для обсуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, @Misery, ну и мрази же вы. А я ещё волновался, что народ без новостей на пару дней оставил.

Всё, надоело такое отношение, больше ничего на данном сайте не напишу, пока ситуация не изменится к лучшему. Только здесь обзываются и портят всё подряд, на других сайтах просят писать новости и благодарят за это. Лучше потрачу время на них.

Меня забыл, я тоже с колом пришел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...