Перейти к публикации

Нет пункта "Установить"


Deniis1987
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Прошивка ЛТ 3.0. Отсутствует данный пункт в некоторых играх. От чего это зависит и как можно с этим бороться? Купил ГТА5, не могу поставить, только игра с диска =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это софтовая проблема с лазерной головкой. Точнее лазер уставший и от этого как-то неправильно работают то ли программа в приводе, то ли программа распознавания в дашбоарде. Разумеется это может гнать и сама плата привода (особенно это касается дрянных китайских ltu2). Может диск плохой. Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://ibb.co/dWprqx

 

Это софтовая проблема с лазерной головкой. Точнее лазер уставший и от этого как-то неправильно работают то ли программа в приводе, то ли программа распознавания в дашбоарде. Разумеется это может гнать и сама плата привода (особенно это касается дрянных китайских ltu2). Может диск плохой.

Плата должна быть оригинальная. Привод LiteOn. Даш 17511. Фризов в игре с диска нет. Игры норм ставятся, если есть этот пункт. Думаю, это не головка.

 

Какие действия мне предпринять?

 

Гта под прошивку лт 3.0 взял, не лицуха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гта 5 поставил: сначала установил 1 диск, потом со 2-го доиграл до 1-го сохранения, вышел в главное меню и этот пункт появился. Но есть другие игры, в которых не было данного пункта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь моему опыту с LT дисками, платами и лазерами. Я около 1000 лазеров поменял, штук 500 ltu плат (: это именно не очень хорошее чтение диска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Поверь моему опыту с LT дисками, платами и лазерами. Я около 1000 лазеров поменял, штук 500 ltu плат (: это именно не очень хорошее чтение диска.

Или некачественная запись, как я понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...