Перейти к публикации

NPD Group: Предполагаемый анонс PlayStation 5 состоится не раньше 2020 года. И возможна ли продажа 100 миллионов единиц PlayStation 4 к концу 2019года


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

помню тоже когда был на 360-ом, старался оправдываться что да в принципе нафиг мне пс3, мне и так игр хватает.) А сам посматривал и хотел...

Ну раз ты хотел, значит у всех так было. На пс3 был потолок в 25 фпс, до которого разрабы безуспешно пытались подтянуть железо этого калькулятора. Отличный повод к покупке. А уж анч2; типикал шутанчик коридорный с бесконечными йобавзрывами и вовсе смешная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз ты хотел, значит у всех так было. На пс3 был потолок в 25 фпс, до которого разрабы безуспешно пытались подтянуть железо этого калькулятора. Отличный повод к покупке. А уж анч2; типикал шутанчик коридорный с бесконечными йобавзрывами и вовсе смешная причина.

Анч2 не причина )). Это просто был вынос мозга. Всяко лучше чем очередная хало 4 форза 4. 

Да и бог войны, хеви рейн, так же манили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорайзен3, прей, ds2/3 (хоть и не любитель такого), ватман, даинг лайт, ларка, монхан, метро. ну и то что ты написал. годноты из мультиплата поболе экзов твоего грааля будет

 

 

ват? я уже спрашивал кого-то, мол что можно впихнуть было на то время более мощного, но в то же время не задрав цену. ответа не последовало. до сих пор плойка (не про) выдаёт очень достойную картинку

Ты не совсем понял о чем я, с точки зрения ПК железа, продававшегося на то время, оно было слабо. Так же будет и с выходом пс5, вопрос в другом будет ли это достаточно, ответ конечно будет.

Пс4 в своё время даже до 280-ой не дотягивала, а это далеко не премиум сегмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой тролололушка ). помню тоже когда был на 360-ом, старался оправдываться что да в принципе нафиг мне пс3, мне и так игр хватает.) А сам посматривал и хотел...

Потом как попробовал анч2, потом как купил пс4, попробовал все остальное, и скажу господи спасибо что МС слились, что есть Сони, и я взял пс4. А то индустрия для меня бы уже умерла со своими хало хало, код код, асасин асасин. 

А чего мне оправдывать, я не задумываясь апдейтнул слимку на хуанХ. Лично мне сингл вот этот плоешеный вообще не интересен, у меня нет столько времени, к сожалению. Если пару партий в день в тот же Overwatch сыграю, то уже хорошо. Мне что боксовские, что плоешные эксклюзивы вообще не особо интересны. Мне даже всеми восхваляемый вульфенштейн новый не зашёл, прям жалко, что купил. Не понимаю как народ тащится от сингла, ну скукота же, лучше уж кинцо или сериальчик глянуть тогда. Да я даже в любимый Титанфолл сингл не осилил, хотя все его хвалят.

Изменено пользователем nikanorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем понял о чем я, с точки зрения ПК железа, продававшегося на то время, оно было слабо. Так же будет и с выходом пс5, вопрос в другом будет ли это достаточно, ответ конечно будет.

Пс4 в своё время даже до 280-ой не дотягивала, а это далеко не премиум сегмент.

когда консоли прем обгоняли на старте?

даже во времена пс360 был топ пк мощнявей и графонистей.

производителю нужно найти оптимальный баланс по цене и производительности прост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графоний, графоний, графоний! Только это и слышно! Вчера вот прошёл Киллзону 2, диск с которой у меня лежал несколько лет, а игра была выпущена аж в 2009-ом и даже сейчас она смотрится и играется бодренько! Коротковатой только показалась, а так норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул вчера продажи консолей, по последним озвученным данным за неделю... PS4 - 403, 821 шт. One - 110, 940 шт. и большая часть коробок продана в штатах. Не вижу бума на Хохму, наверное нужно смотрит через розовые очки, как смотрят фанаты?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Xbox по сути один рынок (Штаты, ну и еще UK неплохо) - тогда как PS4 успешен на всех рынках ... XOX с учетом цены должен хуже Pro продаваться обычным людям (когда фанаты закончатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз наф др фирму было покупать - заказал у китайцев и вперёд.

>хз наф др фирму было покупать - заказал у китайцев и вперёд.

 

Ходили слухи что у МС на тот момент в Европе были "лишние" от налогов деньги, которые было проблемно потратить где-либо еще, плюс желание МС вернуться на рынок который она Эплу сдала под чистую. Что касаемо Нокии, она зачем-то сначала пыталась тулить на телефон Линукс, паре гиков на радость, а затем когда пришла пора переползать таки на Андроид, засланный казачек из МС не дал этого сделать и Нокия стала пихать ВинФон во все поля. А что в итоге вышло все и так знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда консоли прем обгоняли на старте?

даже во времена пс360 был топ пк мощнявей и графонистей.

производителю нужно найти оптимальный баланс по цене и производительности прост.

Ну так тут товарищи верят, что средний сегмент карт к 20му году, будут не меньше 10тфлопс, я говорю что не будет. Карты из года в год, имеют прирост в 10-15%. Какие такие чудо технологии, позволят сделать пс5 мощной и не дорогой, я не понимаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так тут товарищи верят, что средний сегмент карт к 20му году, будут не меньше 10тфлопс, я говорю что не будет. Карты из года в год, имеют прирост в 10-15%. Какие такие чудо технологии, позволят сделать пс5 мощной и не дорогой, я не понимаю.

сейчас топ сколько выдаёт? к 2020 оно в цену как раз будет, и в тдп из-за техпроцесса изи. чтоб в консоле стояли топ железки, да ещё чтоб все в 400 баксов. нуну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...