Перейти к публикации

Фил Спенсер: Microsoft нуждалась в перезагрузке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он говорит о том, что не будет больше всяких Эксбоксов, УАНов и тп. Теперь все части компании работают, как единое целое. Скайп встраивается во всё подряд, Миксер продвигается на телефонах, игры одновременно для всех платформ...никаких больше эксклюзивов и ААА-игр, теперь только Вин10 + Xbox, сервисы и подписки.

Короче, политика компании не соответствует стандартному "консольному" пути. Мелкософт выбрала для себя другое направление, как Нин с Вии в своё время. И опять-таки, как и Нин это получилось в связи с тем, что её сильно "прижали" на этом рынке и остаётся либо поставить всё на "инновации", либо уйти с рынка (чего она делать не хочет и не будет).

Жаль что кто-то слишком туп, чтобы понять о чём в статье идёт речь, ума хватает только единицы всем подряд лепить.

И ты думаешь это правильное решение, продажи как были (на фоне конкурентов) плохие так и остались. Даже супер мощная консоль не помогла. Я думаю его интервью надо читать между строк. А именно, это так сказать последний шанс для хбокс, если не взлетит то кирдык..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, х его з, время покажет. Если провалится, то, да, всё грустно. Но вроде не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, х его з, время покажет. Если провалится, то, да, всё грустно. Но вроде не должно.

а что там показывать, ничего кроме громких заявлений нет. Сейчас не начало 2000-ых, когда интернет площадки по продаже игр только зарождаются, всё уже 100 раз прохавано. То что делают сейчас Майки, совсем не похоже на серьезные намерения, больше похоже на отмыв денег.

Вот ты предположим, решил открыть магазин, неужели не постараешься наполнить его разными продуктами или будешь продавать только сахар?

Я помню Гога когда то пыталась побрыкаться со стимомом и вот они делали акцию, все игры которые у тебя есть в стиме, бесплатно ты можешь добавить себе в гоге. Вот это продвижение.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, все игры, что у тебя есть в ПСН ты можешь перенести в Лайв бесплатно при покупке новенькой Экс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, все игры, что у тебя есть в ПСН ты можешь перенести в Лайв бесплатно при покупке новенькой Экс!

не пойму, а причем здесь это, я тебе только привёл пример, как способ раскрутки своего магазина.

Или это факт и так правда можно?)

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, провёл параллель. Было бы круто, если бы так можно)

В своё время после покупки ПС4 и УАНа очень хотелось заиметь кросс бай на всех платформах. Или хотя бы% играешь 1-3ч и потом выбираешь игру для более удобной консоли. Надоело во всяких бетах сравнивать игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия страна пекарей.

Забавнее всего, как ты там диверсионные взрывы устраиваешь в Израиле из за этого...

Как дела, хламушка?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, провёл параллель. Было бы круто, если бы так можно)

В своё время после покупки ПС4 и УАНа очень хотелось заиметь кросс бай на всех платформах. Или хотя бы% играешь 1-3ч и потом выбираешь игру для более удобной консоли. Надоело во всяких бетах сравнивать игры)

купи себе ПК, там так давно можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, зачем мне это лагучее шумное дорогостоящее барахло, на котором нет нормальных игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Россия страна пекарей.

И плоек! Сколько помню с 90-х все друзья только на плойках и сидели, те кто не пекарь, хотя и некоторые пекари покупали плойку. Эх, когда я купил Хуана, БУ и даже сейчас это кстати недорого, чисто ради пробы брал, иду себе по улице, народ видит зеленую коробку в пакете и так улыбается ;))))) Вобщем никогда не забуду, это как с кастрюлей на голове идти или что-то в этом роде! ;))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И плоек! Сколько помню с 90-х все друзья только на плойках и сидели, те кто не пекарь, хотя и некоторые пекари покупали плойку. Эх, когда я купил Хуана, БУ и даже сейчас это кстати недорого, чисто ради пробы брал, иду себе по улице, народ видит зеленую коробку в пакете и так улыбается ;))))) Вобщем никогда не забуду, это как с кастрюлей на голове идти или что-то в этом роде! ;)))))

Здесь хуан популярен, захожу в магазин, семья покупает зеленую коробку и никто ничего не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь хуан популярен, захожу в магазин, семья покупает зеленую коробку и никто ничего не говорит.

Ну а у нас на тебя посмотрят как на придурка! ;))))) Хотя почему как? ;))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И?

Ку! хотя наверное Кю! ;))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, зачем мне это лагучее шумное дорогостоящее барахло, на котором нет нормальных игр.

Я тебе хайванх не предлагал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...