Перейти к публикации

Фил Спенсер: Microsoft нуждалась в перезагрузке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я брал хуан ради Ларки и Ведьмака, ты уже начинаешь входить в ступор?

Какой Ларки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koigor, получается, что так. Зато я этих людей знаю лично и очень хорошо, а цифры никак проверить не могу. Получается твоё мировоззрение вообще строиться на непроверенных фактах, которое тебе дали те же маркетологи (инет), которых ты выше поносишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Когда сможет из своих индусов что-то стоящее выдавить

Поменял бы уже давно индусов на самураев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rise Of The Tomb Rider

Дык, это эксклюзив (хоть и бывший) УАНа, я сам бы купил консоль ради такой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он говорит о том, что не будет больше всяких Эксбоксов, УАНов и тп. Теперь все части компании работают, как единое целое. Скайп встраивается во всё подряд, Миксер продвигается на телефонах, игры одновременно для всех платформ...никаких больше эксклюзивов и ААА-игр, теперь только Вин10 + Xbox, сервисы и подписки.

Короче, политика компании не соответствует стандартному "консольному" пути. Мелкософт выбрала для себя другое направление, как Нин с Вии в своё время. И опять-таки, как и Нин это получилось в связи с тем, что её сильно "прижали" на этом рынке и остаётся либо поставить всё на "инновации", либо уйти с рынка (чего она делать не хочет и не будет).

Жаль что кто-то слишком туп, чтобы понять о чём в статье идёт речь, ума хватает только единицы всем подряд лепить.

Есть только проблема одна - "законы физики" консольного мира говорят о том что эксклюзивный контент важен и он тащит, в все остальное не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, что там Майкрасофту нужно, но Ракоту единичку поставил, на всякий случай.

эт святое :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, это эксклюзив (хоть и бывший) УАНа, я сам бы купил консоль ради такой игры.

НА момент покупки я об этом не знал даже, так что не прокатит. Я просто пришел в магаз взял в руки геймпад от соньки и геймпад от хуана и выбрал бандл с ларкой. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koigor, получается, что так. Зато я этих людей знаю лично и очень хорошо, а цифры никак проверить не могу. Получается твоё мировоззрение вообще строиться на непроверенных фактах, которое тебе дали те же маркетологи (инет), которых ты выше поносишь.

:cg:  :cgwtf:

 

P.S. Я смотрел данные на http://www.vgchartz.com/. Этот сайт очень часто показывал одинаковые цифры с теми, что впоследствии говорили сами Sony и Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проданных PS4 (все версии) - 74.01 млн. Bloodborne на текущий момент с релиза (2015) игры купили - 2.94 млн. Или 3.97% из всех владельцев PS4. Для примера, Forza Horizon 3 вышла на ПК и Xbox One. И только на Xbox One ее купили 3.22 млн. Это не только больше в количественном эквиваленте. Это больше и в процентном соотношении к проданным Xbox One. Получится аж 8.83% владельцев бокса. Я действительно не понимаю как в 2018 году адекватный человек с доступом в инет для проверки любых фактов, может верить в бред о мега востребованных эксклюзивах Сони, который ему маркетологи говорят?

Ну вот блудборне 3 ляма, анчартед 10 лямов, грантуризма пара лямов, хорайзон 6 лямов, инфеймосы килзоны ремастеры и все такое ещё пяток лямов, вот тебе как раз и х2 превосходство в проданых консолях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только проблема одна - "законы физики" консольного мира говорят о том что эксклюзивный контент важен и он тащит, в все остальное не работает.

Ссылку с продажами эксклюзивов на соньке на ВГчартз дать, где ББ продался в 2 раза хуже ведьмака? Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дык, это эксклюзив (хоть и бывший) УАНа, я сам бы купил консоль ради такой игры.

ну после такого экзамен я ее и продал, я брал хайван в своё время ибо был кредит доверия на Майкрософт, она пылилась после чиф колекшен до Лары и ушла с молотка после палитики : все экзы на пека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть только проблема одна - "законы физики" консольного мира говорят о том что эксклюзивный контент важен и он тащит, в все остальное не работает.

Правильно, но контент не обязательно должен быть в виде игры. Это может быть железо, сервис и тд. А вот выстрелит ли этот контент или будет влачить жалкое существование "чтоб было", как ПСВР или ПСВ, это уже другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филипп присел всем на уши как Остап Бендер

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2221/84664.jpg

 

Конечных результатов нет, но за то антураж дай боже - экосистемы, облака, ИИ, единый экспириенс, инновации по всем фронтам, жесткая связь, будущее, эпичность, история... Сдается мне под этими тоннами пиара и разглагольства скрывается попытка преподнести обычный "супермаркет пятёрочка", из которого массам прям в рот будет закидываться с лопаты пластиковый сыр пошехонский и стиральный порошок одновременно, как нечто грандиозное и необычное

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проданных PS4 (все версии) - 74.01 млн. Bloodborne на текущий момент с релиза (2015) игры купили - 2.94 млн. Или 3.97% из всех владельцев PS4. Для примера, Forza Horizon 3 вышла на ПК и Xbox One. И только на Xbox One ее купили 3.22 млн. Это не только больше в количественном эквиваленте. Это больше и в процентном соотношении к проданным Xbox One. Получится аж 8.83% владельцев бокса. Я действительно не понимаю как в 2018 году адекватный человек с доступом в инет для проверки любых фактов, может верить в бред о мега востребованных эксклюзивах Сони, который ему маркетологи говорят?

потому что ты не так смотришь на это как надо, разнообразие экзов это мультиплеера, каждый может найти что то для себя, один бладберн, другой фф онлайн, третий тунчик хочет, пятый годовар... У этих людей есть друзья которые купят для игр туже платформу чтобы играть вместе или меняться играми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, А что ты сам думаешь о своей новости? Разделяешь или нет данную политику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cifra, честно говоря, никогда всерьёз не задумывался о данном направлении, выбранном МС.

Только сегодня немного подумал насчёт цен. Допустим я хочу купить сингл или пускай даже долгоиграющий ко-оп (Нио, МонХан). Это, отбрасывая акки, мне обойдётся в 4к+. Данная сумма покроет 7 месяцев Пасса, тогда как я (да и не только, судя по теме МонХан) "прохожу" их за 3 недели. Т.е. выгода налицо. Но есть люди, покупающие только КоД (ФИФА и тп) раз в год. Это им не выгодно, поскольку игра обойдётся в 7200р, если не больше. Да ещё и Голд оплачивать. В идеале (да и скорей всего так и будет) подписка разобьётся на несколько вариантов: с Голдом и мультиплеерные игры - подешевле, сингл и без онлайновой подписки - подороже и все вместе - самая топовая.

Для меня лично подписка неинтересна. В том же Айтюнс и Нетфликс я фильмы беру навсегда, просто пропуская порожняк. Но многим она подходит. Так что имеет место быть. Думаю обретёт популярность, как разгонится.

Что касается эксклюзивов - мне на них наплевать, тк имею все платформы. И, если игра / консоль для меня говно, то я так и скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз о чем речь, вернулся пушто Ракоту кол поставить забыл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я не понял - на какое перезагрузку-то назначили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя конечно молодец, теперь владельцы xbox должны быть рады, т.к. у них есть скайп и другие приложения мелкософта, а игры... да нафиг они нужны...

 

Так я не понял - на какое перезагрузку-то назначили?

она уже произошла. Только это не перезагрузка, а выгрузка  :men:

Изменено пользователем flashgc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...