Перейти к публикации

Фил Спенсер: Microsoft нуждалась в перезагрузке


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он нуждаетсЯ в хорошем подзатыльнике как и все остальные
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ГП выстрелит,

Почему он не выстрелит? Пользователям же одна польза, не надо покупать за 60 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему он не выстрелит? Пользователям же одна польза, не надо покупать за 60 баксов.

+ можно взять на месяц и сыграть во что-то чтобы понять стоит брать игру или не стоит, зайдет она тебе через время или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная перезагрузка, отсутствие эксклюзивов и новых ип
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не дописал свое сообщение, но то что ты написал выглядит какой-то ересью, сорян.

Это ты сейчас так думаешь, а МС хитрая, она старается усидеть на двух стульях, крича на Е3 про эксклюзивы (временные, консольные, не важно), пытая дать людям то, что они требуют, но, когда ГП станет популярным, думаешь выгодно будет создавать сингловые ААА-проекты с красивой графикой, сюжетом и...чего там ещё любят показывать в вау-трейлерах?...по цене подписки 600р в месяц и прохождению игры за 8ч?

Очень сомневаюсь, что она будет вкладываться в игру уровня Квантум или Райз, когда проще создать Море воров и Кракдаун за копейки, а ГП итак купят, игры то на релизе выходят.

 

 

@bestfree, Гейм Пасс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что будет с Сони, в частности ПС, когда она его скопирует.

У сони игры для этого не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас так думаешь, а МС хитрая, она старается усидеть на двух стульях, крича на Е3 про эксклюзивы (временные, консольные, не важно), пытая дать людям то, что они требуют, но, когда ГП станет популярным, думаешь выгодно будет создавать сингловые ААА-проекты с красивой графикой, сюжетом и...чего там ещё любят показывать в вау-трейлерах?...по цене подписки 600р в месяц и прохождению игры за 8ч?

Очень сомневаюсь, что она будет вкладываться в игру уровня Квантум или Райз, когда проще создать Море воров и Кракдаун за копейки, а ГП итак купят, игры то на релизе выходят.

 

 

@bestfree, Гейм Пасс

Т.е. ты сейчас это выдумал и пытаешься это выдать за истину при этом еще и хватает ума фейспалмить с меня?) Гений!

З.Ы. Кол я тебе не ставил, но ты очень его заслуживаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сони игры для этого не подходят.

Тоже самое говорили про ПСН времён ПС3. Ничего, подстроится, вот увидишь, деньги все любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь выгодно будет создавать сингловые ААА-проекты с красивой графикой, сюжетом и...чего там ещё любят показывать в вау-трейлерах?...по цене подписки 600р в месяц и прохождению игры за 8ч?

Тогда люди проголосуют ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас так думаешь, а МС хитрая, она старается усидеть на двух стульях, крича на Е3 про эксклюзивы (временные, консольные, не важно), пытая дать людям то, что они требуют, но, когда ГП станет популярным, думаешь выгодно будет создавать сингловые ААА-проекты с красивой графикой, сюжетом и...чего там ещё любят показывать в вау-трейлерах?...по цене подписки 600р в месяц и прохождению игры за 8ч?

Очень сомневаюсь, что она будет вкладываться в игру уровня Квантум или Райз, когда проще создать Море воров и Кракдаун за копейки, а ГП итак купят, игры то на релизе выходят.

 

 

@bestfree, Гейм Пасс

Геймпасс не выстрелит потому что это не какая то инновация. Подписка от ЕА это тот же геймпасс только ААА игр там больше, она выстрелила? Свою базу пользователей собрала конечно, но не более. Так и геймпасс, он просто будет понемногу развиваться, но какого то взрывного бума точно не будет. Может и сони чего то подобное введут со временем, но мне лично куча хлама из этой подписки не нужна. У меня и так куча хлама уже в библиотеке, за который я отстёгиваю 3800 в год, те же яица только сбоку. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Halo 6. GOW 5. Fable 4, будут анонсы но уже не на хуане.

Фиииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты сейчас так думаешь, а МС хитрая, она старается усидеть на двух стульях, крича на Е3 про эксклюзивы (временные, консольные, не важно), пытая дать людям то, что они требуют, но, когда ГП станет популярным, думаешь выгодно будет создавать сингловые ААА-проекты с красивой графикой, сюжетом и...чего там ещё любят показывать в вау-трейлерах?...по цене подписки 600р в месяц и прохождению игры за 8ч?

Очень сомневаюсь, что она будет вкладываться в игру уровня Квантум или Райз, когда проще создать Море воров и Кракдаун за копейки, а ГП итак купят, игры то на релизе выходят.

 

а я кстати полностью согласен с этим утверждением, точнее мс так и делает, и говорит про экзы какие-то чтобы отвалили а на деле гейпасс и ни копейки в игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про те, которые продвигают, рекламируют и продают консоль, их цель в этом (в качестве примера можно взять Бладборн и толпы людей купивших ПС4 из-за этого).

Проданных PS4 (все версии) - 74.01 млн. Bloodborne на текущий момент с релиза (2015) игры купили - 2.94 млн. Или 3.97% из всех владельцев PS4. Для примера, Forza Horizon 3 вышла на ПК и Xbox One. И только на Xbox One ее купили 3.22 млн. Это не только больше в количественном эквиваленте. Это больше и в процентном соотношении к проданным Xbox One. Получится аж 8.83% владельцев бокса. Я действительно не понимаю как в 2018 году адекватный человек с доступом в инет для проверки любых фактов, может верить в бред о мега востребованных эксклюзивах Сони, который ему маркетологи говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проданных PS4 (все версии) - 74.01 млн. Bloodborne на текущий момент с релиза (2015) игры купили - 2.94 млн. Или 3.97% из всех владельцев PS4. Для примера, Forza Horizon 3 вышла на ПК и Xbox One. И только на Xbox One ее купили 3.22 млн. Это не только больше в количественном эквиваленте. Это больше и в процентном соотношении к проданным Xbox One. Получится аж 8.83% владельцев бокса. Я действительно не понимаю как в 2018 году адекватный человек с доступом в инет для проверки любых фактов, может верить в бред о мега востребованных эксклюзивах Сони, который ему маркетологи говорят?

Мне это говорили не маркетологи, а многие знакомые, у которых ПС4 первая консоль. Человека, купившего УАН ради ФХ3 я не встречал.

Я тоже не понимаю людей, считающих продажи эксклюзивов и сравнивающих их с мульти. Ведь они созданы для продажи и продвижения платформы, а не их самих.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я действительно не понимаю как в 2018 году адекватный человек с доступом в инет для проверки любых фактов, может верить в бред о мега востребованных эксклюзивах Сони

Религия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@koigor, просто на хбоксе играть не во что, вот все и накинулись на единственный эксклюзив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это говорили не маркетологи, а многие знакомые, у которых ПС4 первая консоль. Человека, купившего УАН ради ФХ3 я не встречал.

Я брал хуан ради Ларки и Ведьмака, ты уже начинаешь входить в ступор? Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил ты о чём любезный!? где игры  :bleat:

По обратке куча игр. 

Ну еще дашборд новый можно поизучать, там достаточно фишек новых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rаkot, то есть все ваше мировоззрение о эксклюзивах строится на паре-тройке человек???

 

@RealDEM, стойте, это же не эксклюзив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Филя уже прекратит нахваливать экзы Сони?

Когда сможет из своих индусов что-то стоящее выдавить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...