Перейти к публикации

Sony забанила пользователя PSN с глупым ником спустя восемь лет после регистрации


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Назовите время и дату в вашей параллельной вселенной, когда ждать то.

В моей вселенной в прошлом году у Сони вышло 4 полноценных эксклюзива и три консольных. В этом году в моей вселенной намечается еще три полноценных эксклюзива. А вы все ждете Крекдаун и Море воров пятый год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Криворукие индусы из сони не могу функцию смены ника запилить, а ему новый акк из-за их тупости создавать надо?

Из-за своей тупости. Понимаешь. Из-за своей.

Кроме того, я больше чем уверен, что все его покупки прекрасно буду перенесены через техподдержку на новый аккаунт. 

Вам смотрю, только дай повод покудахтать на ноугамезе.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моей вселенной в прошлом году у Сони вышло 4 полноценных эксклюзива и три консольных. В этом году в моей вселенной намечается еще три полноценных эксклюзива. А вы все ждете Крекдаун и Море воров пятый год.

У меня есть прохор, за прошлый год более ли менее игра - Хорвйзон, на этом, пожалуй и все. Ниир автомата еще особняком идет. На этот год только детройт будоражит. Все остальное херь сплошная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за прошлый год более ли менее игра - Хорвйзон, на этом, пожалуй и все. На этот год только детройт будоражит. Все остальное херь сплошная

Ужасный выбор.

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивляет то, что даже после такого бл*дского поступка находятся соснезащитнечки, пылающие в попытках оправдать эту мерзкую конторку.

 

А хотя нет, не удивляет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бейтман и Борат уже сказали что сони все сделала правильно? Я волнуюсь. :mega_cute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть прохор, за прошлый год более ли менее игра - Хорвйзон, на этом, пожалуй и все. Ниир автомата еще особняком идет. На этот год только детройт будоражит. Все остальное херь сплошная

Какая разница, что тебя там будоражит? Я вообще ничего, кроме плюс-минус Квантум Брейка, из экзов Хуана за игры не считаю и что? Есть сухая статистика, где у Сони в 2017 - 4 экза, а у Майкрософт - 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехорошо конечно получилось, но и чувак создавая ник думал одним местом, может вернут рано или поздно изменённый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет все правильно, всего 1. :laugh1:

И все равно больше, чем у тебя Изменено пользователем straanger009
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что?

Значит, у тебя меньше. Но не переживай, количество не главное, главное - качество... ах, да(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моей вселенной в прошлом году у Сони вышло 4 полноценных эксклюзива и три консольных. В этом году в моей вселенной намечается еще три полноценных эксклюзива. А вы все ждете Крекдаун и Море воров пятый год.

В что то путаешь. В ожидании играем в форзы,капхеды,халоворсы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, у тебя меньше. Но не переживай, количество не главное, главное - качество... ах, да

Не считаю кинцо играми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не считаю кинцо играми.

И как тебе Квантум Брейк с Гирз оф Ворами?

 

В что то путаешь. В ожидании играем в форзы,капхеды,халоворсы

Это печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как тебе Квантум Брейк с Гирз оф Ворами?

 

 

Это печально

Печально кнака наворачивать и демку за полноценный GT считать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Печально кнака наворачивать и демку за полноценный GT считать.

Толсто, уже давно не демка! Играю в нее почти каждый день, не сильно много, времёни нет, но ещё делов выше крыши!!! ;))))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Sony забанила пользователя PSN с глупым ником спустя восемь лет после регистрации

 

-постоянно играл в FIFA

- Все правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как тебе Квантум Брейк с Гирз оф Ворами?

Кинцо от майков, в котором геймплея больше чем 7 часов 1886 от сони. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гран туризма, хорайзен, кнак и анчартед.

С каких пор тухленькое DLC считается полноценной игрой? С кнака поржал, считать это игрой вообще вышечка. А так как и сказали, 1 стоящий экз за год, и то с натяжкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кинцо от майков, в котором геймплея больше чем 7 часов 1886 от сони. :pff:

Только вот 1886 я прошёл с удовольствием, нет конечно, в игре есть косяки, не без этого, а твой хвалёный КБ не осилил - скучно стало в какой-то момент и в итоге забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...