Перейти к публикации

Sony забанила пользователя PSN с глупым ником спустя восемь лет после регистрации


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще за границей, за бабки, тебя в этот же день прооперирует. медицина то платная, чтобы не принимали по неделям, такого наверно не бывает. так же там больничный получить у врача как 2 пальца об асфальт. прием у врача около 150 баксов, покашлял, прикинулся, вот тебе и больничный. только у них на работе больничные не оплачиваются вообще. так что опять же, за свои кровные будешь болеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142, мне так season pass Battlefield 1 Microsoft вернул, я купил и через пол часа оформил через чат возврат, деньги зачислились менее через три часа.

 

Но, например за Assassins Creed II, компенсацию, я неделю ждал. Поэтому я и говорю, что ситуации бывают разные и Microsoft само-собой может быть виновником задержек.

там такая система, как в стиме. 

возврат средств возможен очень быстро если игру не запускал на профиле. 

а если запустил, то могут быть проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слил так слил, мамкин сливатель.

Ты лучше напиши нам неучам почему:

Майки слоупочат = всё по закону им можно 90 ДНЕЙ деньги возвращать

А создал тупой ник и поплатился = сонипроизвол

А то начал тут про медицину втирать. к чему только не понятно.

 

Хотя был тут раньше хламчик, он неудобные вопросы игнорировал просто, ты тоже из таких?

прежде чем ты к себе под мост вернёшься, дам тебе пищу для ума. Ты (если учился конечно) курсовые вовремя сдавал? А штрафы за превышение или счета оплачиваешь в день получения или чуть ли не в последний день возможного срока? Ты тоже слоупок получается вот ответь мне на вопрос?

 

 

 

У меня теща уже несколько лет в Италии проживает. Принимают врачи ее без проблем и очередей.

ну наверное теща у тебя либо жена врача, либо влиятельного человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прежде чем ты к себе под мост вернёшься, дам тебе пищу для ума. Ты (если учился конечно) курсовые вовремя сдавал? А штрафы за превышение или счета оплачиваешь в день получения или чуть ли не в последний день возможного срока? Ты тоже слоупок получается вот ответь мне на вопрос?

 

ну наверное теща у тебя либо жена врача, либо влиятельного человека

живет одна. Никакого влияния в Италии не имеет. Факт приема по записи, конечно есть. Но явно не то, о чем тут говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@UEBAK, Кстати тебя тоже на этом форуме пора забанить за такой ник. )))

Ты тоже один из тех бедолаг, которые не развиты в русском языке и не знают что является матерным словом, а что нет?

Я как раз до сих пор здесь, потому что видимо большинство - образованные.

Изменено пользователем UEBAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тоже один из тех бедолаг, которые не развиты в русском языке и не знают что является матерным словом, а что нет?

Однако ты все понял, хотя про матерные слова я совсем ничего не говорил.  ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ты все понял, хотя про матерные слова я совсем ничего не говорил.  ))

Я всё понял, потому что у меня уже автоматически ответы готовы для таких, как ты, когда я создавал этот никнейм - уже тогда понял всё, но слово то не матерное, поэтому я здесь и ещё в десятке сетей с таким же ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако ты все понял, хотя про матерные слова я совсем ничего не говорил.  ))

лакмусовая бумажка прям. 

Считаю можно банить. KingMADAFAKA тоже не матерно. Но по мнению цони - глупый. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...