Перейти к публикации

Залоченная Xbox one X


Sedate
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят всем привет . Очень серьезная проблема ! Купил на свою голову Xbox one X в Китае . Он оказался залоченным . Нельзя поменять язык и регион (там просто нет других языков и регионов)! кто знает как можно разблокировать что бы можно было поменять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят всем привет . Очень серьезная проблема ! Купил на свою голову Xbox one X в Китае . Он оказался залоченным . Нельзя поменять язык и регион (там просто нет других языков и регионов)! кто знает как можно разблокировать что бы можно было поменять ?

Я конечно не спец и не знаю поможет это или навредит. Но я бы попробовал в ручную обновить прошивку приставки. https://support.xbox.com/ru-RU/xbox-one/console/system-updates-solution

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят всем привет . Очень серьезная проблема ! Купил на свою голову Xbox one X в Китае . Он оказался залоченным . Нельзя поменять язык и регион (там просто нет других языков и регионов)! кто знает как можно разблокировать что бы можно было поменять ?

В саппорт звонил?не уж то на столько дешевле местных магазинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В саппорт звонил?не уж то на столько дешевле местных магазинов?

я живу в китае просто =) и когда покупал не знал о том что они залоченные тут! никакой инфы в инете нет . с сапортом общался но ничего толкового не ответили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в китайском правительстве, поэтому там регион и залочен. Единственное, они могли бы другие языки не запрещать изменять, т.к. сейчас отдельно можно и язык, и регион выбирать. Но, видимо им пох. 
Короче, никак. Это сделано, чтобы китайцы не смогли покупать игры вне зацензурированного китайского мс стора. И т.к. это ограничение, сделанное из-за требований китайского правительства, то не думаю, что его можно снять как-либо, кроме полной перепрошивки системы. А без жтага разве можно это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в китайском правительстве, поэтому там регион и залочен. Единственное, они могли бы другие языки не запрещать изменять, т.к. сейчас отдельно можно и язык, и регион выбирать. Но, видимо им пох. 

Короче, никак. Это сделано, чтобы китайцы не смогли покупать игры вне зацензурированного китайского мс стора. И т.к. это ограничение, сделанное из-за требований китайского правительства, то не думаю, что его можно снять как-либо, кроме полной перепрошивки системы. А без жтага разве можно это сделать?

купил в онлайн магазине флешку которая разблокирует мне консоль . посмотрим как это сработает . Если все получится будет супер . Отпишусь помогло или нет . Спасибо за помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У китайцев на все флешки есть

чудеса какие-то) даже интересно стало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем пришел в китайский магазин Microsoft . за 25$ мне ее разблокировали за 3 минуты ) Всем спасибо за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем пришел в китайский магазин Microsoft . за 25$ мне ее разблокировали за 3 минуты ) Всем спасибо за помощь)

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем пришел в китайский магазин Microsoft . за 25$ мне ее разблокировали за 3 минуты ) Всем спасибо за помощь)

С помощью купленной флешки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

 

в общем пришел в китайский магазин Microsoft . за 25$ мне ее разблокировали за 3 минуты ) Всем спасибо за помощь)

 

Приветствую. Тоже живу в Китае. Консоль брал с рук. Владелец месяц ее пользовал. Далее я. Через год произошёл какой-то глюк, пришлось до заводских настроек откатить. Теперь часть ранее приобретённых игр не могу скачать, Xbox live gold купить... консоль американская.

что за флэшка? Помоги пожалуйста. WeChat id: integragroup

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего за флэшка, может там полная прошивка просто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...