Перейти к публикации

Хакеры добавили в Nintendo Switch поддержку homebrew. Взлом через Nvidia Tegra уже близко!


DimagaUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А честно жить жаба душит? Этак все издатели с Россиюшки побегут. :serious:

Душит. Я даже не задумываюсь о таком бреде, это всего лишь игрушечки, и меня не волнует их финас положение.

На пс4 еще на троих могу взять. Да и это было бы проблемой если бы она ей была, а так разрабы будут миллионерами и без моих кровных деревянных).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душит. Я даже не задумываюсь о таком бреде, это всего лишь игрушечки, и меня не волнует их финас положение.

Ну пойди в магазин и возьми еду не заплатив, потом скажешь ментам что это всего лишь еда. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Пусть тогда реальные сроки дают за пиратство, тогда поговорим. Если в магазине нет охраны а выглядит все как шведский стол, то я буду брать).

А если за это не берутся, и продолжают выпускать новые виды еды и хвалится продажами, то я  вообще не понимаю где проблема что существует шведский стол для тех кто его любит. Это же прекрасно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода пишет такой бред, что его хочется пристрелить как кошака шелудивого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода пишет такой бред, что его хочется пристрелить как кошака шелудивого.

Больше всего на свете ненавижу живодеров, я парочку так затоптал что они инвалидами остались. 

Ты видимо любитель по кошкам пострелять). я тебя щас по ип вычислю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йода пишет такой бред, что его хочется пристрелить как кошака шелудивого.

С другой стороны, он бы не смог тебя пристрелить.

Ведь пистолет в тройке не купишь.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, он бы не смог тебя пристрелить.

Ведь пистолет в тройке не купишь.

[spoiler=щш]

JPPsZfoZwKQ.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже не знаю что страшнее- вертикалка или подворот на рукаве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что страшнее- вертикалка или подворот на рукаве?

Это чтобы кровью не забрызгать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего на свете ненавижу живодеров

Хоризн пацифистом проходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. У знакомой пацан прошёл марево, поиграл в 12свищ недельку и забросил. Так хоть возьму зельду заценить

там очеееень много времени нужно что бы заценить игру )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, Пусть тогда реальные сроки дают за пиратство, тогда поговорим. Если в магазине нет охраны а выглядит все как шведский стол, то я буду брать).

А если за это не берутся, и продолжают выпускать новые виды еды и хвалится продажами, то я вообще не понимаю где проблема что существует шведский стол для тех кто его любит. Это же прекрасно)

А то что это кому-то пренадлежит и брать чужое как минимум плохо с точки зрения цивилизованного общества в котором живёшь, это тебя не смущает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А то что это кому-то пренадлежит и брать чужое как минимум плохо с точки зрения цивилизованного общества в котором живёшь, это тебя не смущает?

Это никто не видит и никого не смущает кроме вас, все живы и счастливы. А вы судя по всему цивилизованные завистники. Все не можете никак нашутиться на пустом месте. Живите в своем мире и радуйтесь, хватит дуться на свои принципы. Скоро все окажемся в земле, а вы все дуетесь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это никто не видит и никого не смущает кроме вас, все живы и счастливы. А вы судя по всему цивилизованные завистники. Все не можете никак нашутиться на пустом месте. Живите в своем мире и радуйтесь, хватит дуться на свои принципы. Скоро все окажемся в земле, а вы все дуетесь )

Завистники, это чему? Понимаешь в чем дело, чтобы в цивилизованном обществе был порядок, надо чтобы люди соблюдали правила, а не искали нычки для того чтобы делать то чего им хочется. А порядок это правила и следование этим правилам.

 

А твоей логикой, так завтра у тебя сосед корову украдёт пока ты не видишь и будет прав, ведь раз никто не видел(твоя логика) значит небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завистники, это чему? Понимаешь в чем дело, чтобы в цивилизованном обществе был порядок, надо чтобы люди соблюдали правила, а не искали нычки для того чтобы делать то чего им хочется. А порядок это правила и следование этим правилам.

 

А твоей логикой, так завтра у тебя сосед корову украдёт пока ты не видишь и будет прав, ведь раз никто не видел(твоя логика) значит небыло.

На это можно ответить этим видео. Так всегда будет, но глубина проблемы это лишь твое иллюзорное восприятие бытия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На это можно ответить этим видео. Так всегда будет, но глубина проблемы это лишь твое иллюзорное восприятие бытия).

Позиция силы это конечно хорошо, однако правил поведения в обществе никто не отменял. Если каждый будет вести себя как хочет и руководствуясь только правом сильного/хитрого - порядка и спокойствия не будет, развития науки не будет, игрушечки которые ты в тройках покупаешь - их не будет, ничего из того что ты любишь не будет, а общество скатится обратно в каменный век. За тот кусок хлеба что ты стыришь со шведского стола, или за право развлечься с твоей женой и дочкой, тебя, руководствуясь все той-же позицией силы, вздёрнут на соседнем дереве и глазом не моргнут.

 

Потому пока одни честно работают и стараются соблюдать правила игры, Йода у нас крысит при любой удобной возможности, рассказывая про то что "никто не заметит" и "у кого есть ружьё тот и прав", так получается?

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в магазине нет охраны а выглядит все как шведский стол, то я буду брать).

Тогда не обижайся когда тебя будут называть вором, поэтому твоя любовь к сони заставляет ржать. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально. У знакомой пацан прошёл марево, поиграл в 12свищ недельку и забросил. Так хоть возьму зельду заценить

В зельду уже можно на последней сему поиграть на стабильных 30 фпс в 4к на боярской платформе. Там ввели поддержку многоядерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть они допилят прошивку наконец, добавят приложения и тд. Самое главное добавят поддержку bluetooth наушников и тогда взлом не нужен будет. А если это будет предлагать взлом, то тут уж извините. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего на свете ненавижу живодеров, я парочку так затоптал что они инвалидами остались.

Ты видимо любитель по кошкам пострелять). я тебя щас по ип вычислю

Я сказал "как", дебич. Я животинок обожаю. Кого ты там топтать мог, максимум на клык взять чтобы тебя в мусорку не окунули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SAF0001, Не правильно ты понял видео.) не позиция силы, а то что всегда будут хорошие плохие). Ты хороший а я плохой.

Можешь не переживать за фильмы игры и тд, т.к плохих всегда будет меньше.) Так что не берите с нас пример, и покупайте игры по 4к и киношки по 2к, и все у вас будет хорошо.)



@Conker, Меня никак не может обидеть какой-то хим-раствор издающий звуки. Я никогда ни на кого не обижаюсь. Я могу только разозлиться из-за несправедливости, и кого нибудь наказать за плохое поведение. А то что вы тут хрюкаете надрываясь, считаете чужие деньги, мне глубоко плевать. Чисто изучаю вас как вид) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, сразу видно с ружьем обращаться не умеешь, пес. 

Кто держит палец на курке, когда не собирается стрелять? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В зельду уже можно на последней сему поиграть на стабильных 30 фпс в 4к на боярской платформе. Там ввели поддержку многоядерности.

Да чот не прет на пека играть. Да и у меня пенёк г4600 и 1050ти, наверно не потянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...