Перейти к публикации

В честь выхода Bayonetta на Nintendo Switch дизайнер серии нарисовала красивый арт, пользователи активно покупают сборник


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В честь выхода Bayonetta на Nintendo Switch дизайнер серии нарисовала красивый арт, пользователи активно покупают сборник

6e71bf139fc80c9f255dd16c83f48967.png


В честь выхода Bayonetta и Bayonetta 2 на Nintendo Switch компания PlatinumGames опубликовала на своей странице в Twitter специальную иллюстрацию от дизайнера серии Мари Симадзаки.

 

https://twitter.com/platinumgames/status/964722438553583616

 

Релиз Bayonetta и Bayonetta 2 на Nintendo Switch состоялся 16 февраля 2018 года.

 

 

На момент написания новости переиздание Bayonetta 1+2 для Switch лидирует по продажам среди всех игр на американском, французском, британском, испанском и канадском Amazon.

 

0110d00bd416038d056b8c9e2218c9e7.png

 

7784189ad7240bf803e0a7a13da3bb58.png

 

5caf390c89b61c2e65497aeee43a1216.png

 

4de8c655fa8e77099273a7e653c35b2d.png

 

Bayonetta 3 создаётся эксклюзивно для Nintendo Switch.
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/126134/bayonetta-v-chest-vyhoda-na-nintendo-switch-hudozhnica-opublikovala-krasivyy-art
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свищ обрастает экзами чуть ли не быстрее, чем сонька. Очень хорошая консолька вырисовывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поколение ремастеров и готовых с довольным лицом жрать их по 4к

1. Байонетты на свитче это ни разу не ремастер.

2. Не по 4к, а 3700р за ДВЕ великолепные игры.

3. Байонетта 2 на вию продалась смешным тиражом. Такая игра определенно заслуживает второй шанс выстрелить.

4. Почему некоторые люди так бесятся по поводу ремастеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. То что ее не было на свище не делает ремастер НЕремастером.

2. Да, конечно.

3.Шикарная логика. Не купили на предыдущем поколении - просто обязаны купить на этом.

4. Может потому, что у многих людей память не как у рыбки. И проходить второй-третий раз одни и те же сюжетные перипетии и встречать "вау моменты", которые уже не вызывают "вау", как бы неинтересно?

Та не, чет бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4. Может потому, что у многих людей память не как у рыбки. И проходить второй-третий раз одни и те же сюжетные перипетии и встречать "вау моменты", которые уже не вызывают "вау", как бы неинтересно?

Та не, чет бред)

Приток новых геймеров отсутствует? Огромная доля игроков не пробовала те или иные проекты по совершенно разным причинам (просто не играли в игры, играли только на ПК/другой платформе, да банально вкусы поменялись), но это же так тяжело понять.

 

По теме - байонета эта на очень большого любителя, пардия на DMC, только с сиськами/письками, от которых устаешь довольно быстро.

Изменено пользователем flashgc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приток новых геймеров отсутствует? Огромная доля игроков не пробовала те или иные проекты по совершенно разным причинам (просто не играли в игры, играли только на ПК/другой платформе, да банально вкусы поменялись), но это же так тяжело понять.

 

По теме - байонета эта на очень большого любителя, пардия на DMC, только с сиськами/письками, от которых устаешь довольно быстро.

О, прикольно. Выходит в старье можно играть, ведь многие новые игроки не играли. Получается и обратка имеет смысл. А то многие прихожане синей церкви не верят в это.

 

А вообще я за новые ИП или хотя бы новые части старых ИП. Тот же Сплинтер, фейбл и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вздор - наоборот, обратка, это единственная причина для синего купить Xbox One, поиграть в достойные игры с 360-ого и Sunset Overdrive.

А вот зачем человеку, у которого был 360-ый в прошлом поколении и есть ПК, покупать хуан - я, например, не знаю.

Впрочем, я и мазохистов не понимаю. Каждому своё, наверное?

Нормальным людям - God of War, Detroit, Days Gone, Last of Us 2, Last Guardian, BloodBorne, Uncharted, Yakuza, Persona 5, Infamous, Knack, Ratchet и так далее, и так далее.

Другим и Halo 5 за игру сойдёт.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вздор - наоборот, обратка, это единственная причина для синего купить Xbox One, поиграть в достойные игры с 360-ого и Sunset Overdrive.

А вот зачем человеку, у которого был 360-ый в прошлом поколении и есть ПК, покупать хуан - я, например, не знаю.

Впрочем, я и мазохистов не понимаю. Каждому своё, наверное?

Нормальным людям - God of War, Detroit, Days Gone, Last of Us 2, Last Guardian, BloodBorne, Uncharted, Yakuza, Persona 5, Infamous, Knack, Ratchet и так далее, и так далее.

Другим и Halo 5 за игру сойдёт.

Слишком толсто. Впрочем, ничего нового.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за вздор - наоборот, обратка, это единственная причина для синего купить Xbox One, поиграть в достойные игры с 360-ого и Sunset Overdrive.

А вот зачем человеку, у которого был 360-ый в прошлом поколении и есть ПК, покупать хуан - я, например, не знаю.

Впрочем, я и мазохистов не понимаю. Каждому своё, наверное?

Нормальным людям - God of War, Detroit, Days Gone, Last of Us 2, Last Guardian, BloodBorne, Uncharted, Yakuza, Persona 5, Infamous, Knack, Ratchet и так далее, и так далее.

Другим и Halo 5 за игру сойдёт.

Бате леща передай, он мог лучше. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Не по 4к, а 3700р за ДВЕ великолепные игры.

Первая в ешопе стоит 2к, вторая 3500 руб.

Если покупаешь вторую то первая стоит 700 руб это 4200 руб.

 

Если покупаешь первую за 2к, то вторая стоит 2100 руб.

Только что вот в Ешопе посмотрел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ограниченное издание из двух игр стоит 5400. Притом первая идет кодом загрузки, на карик денег не хватило. Так что еще карту памяти нужно закупить, чтобы поиграть в несвежую новинку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, а кто тебя заставляет ремастеры покупать, и тем более их проходить? :jc:

 

Первая в ешопе стоит 2к, вторая 3500 руб.

Если покупаешь вторую то первая стоит 700 руб это 4200 руб.

 

Если покупаешь первую за 2к, то вторая стоит 2100 руб.

Только что вот в Ешопе посмотрел.

Цифра что у сони, что у нинки дорогая. В ритейле ррц сборника 3700р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цифра что у сони, что у нинки дорогая. В ритейле ррц сборника 3700р.

У всех такая же, у МС тоже.

Про ретейл байоннеты покажи плиз. только что искал не нашел, нашел только это

Покажешь?? 

https://www.dns-shop.ru/product/a9ce599a02623330/igra-dla-nintendo-switch-bayonetta-2-ogranicennoe-izdanie/

 

Ограниченное издание из двух игр стоит 5400.

5500

:serious:

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, а кто тебя заставляет ремастеры покупать, и тем более их проходить? :jc:

Меня не заставляют и я их не прохожу. Вот только это не дает индустрии развиваться и выдавать новые идеи и ИП. :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про ретейл байоннеты покажи плиз. только что искал не нашел, нашел только это

Покажешь??

Сейчас, в красном магазине, можно взять даже дешевле.

 

стандартное издание 3190р с промокодом 500р

https://www.mvideo.ru/products/igra-dlya-nintendo-bayonetta-2-dc-bayonetta-40067625

специальное издание 4490р с промокодом 1000р

https://www.mvideo.ru/products/igra-dlya-nintendo-bayonetta-2-special-edition-dc-bayonetta-40067624

промокоды можно выбить тут:

https://igra.mvideo.ru/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. То что ее не было на свище не делает ремастер НЕремастером.

2. Да, конечно.

3.Шикарная логика. Не купили на предыдущем поколении - просто обязаны купить на этом.

4. Может потому, что у многих людей память не как у рыбки. И проходить второй-третий раз одни и те же сюжетные перипетии и встречать "вау моменты", которые уже не вызывают "вау", как бы неинтересно?

Та не, чет бред)

Это порт, а не ремастер. Здесь даже разрешение не подтягивали, не говоря о каких то доп. фишках.

А что если существуют люди, которые играют не ради сюжетных перепетий и вау моментов? Существуют игры в которые просто интересно играть без шелухи. Байонетта из таких игр.

 

Первая в ешопе стоит 2к, вторая 3500 руб.

Если покупаешь вторую то первая стоит 700 руб это 4200 руб.

 

Если покупаешь первую за 2к, то вторая стоит 2100 руб.

Только что вот в Ешопе посмотрел.

У всех такая же, у МС тоже.

Про ретейл байоннеты покажи плиз. только что искал не нашел, нашел только это

Покажешь?? 

https://www.dns-shop.ru/product/a9ce599a02623330/igra-dla-nintendo-switch-bayonetta-2-ogranicennoe-izdanie/

 

 

5500

:serious:

Очень круто считать по ешопу в котором игры дороже стоят. Не проще ли пойти в магазе за 3700 взять сразу обе?

https://www.dns-shop.ru/product/080c7c7202623330/igra-dla-nintendo-switch-bayonetta-2/

 

И у МС зачастую игры в два раза дешевле стоят.

Ограниченное издание из двух игр стоит 5400. Притом первая идет кодом загрузки, на карик денег не хватило. Так что еще карту памяти нужно закупить, чтобы поиграть в несвежую новинку.

Она занимает 8 гб всего, даже на встроенную память свича поместится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имею игру на вию . Но хочу на свитч , поиграть в портативе . Сегодня объехал всех ритеил сторы и пусто .... досадно придётся подождать следующего завоза ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, в красном магазине, можно взять даже дешевле.

 

стандартное издание 3190р с промокодом 500р

https://www.mvideo.ru/products/igra-dlya-nintendo-bayonetta-2-dc-bayonetta-40067625

специальное издание 4490р с промокодом 1000р

https://www.mvideo.ru/products/igra-dlya-nintendo-bayonetta-2-special-edition-dc-bayonetta-40067624

промокоды можно выбить тут:

https://igra.mvideo.ru/

 

 

Не у всех есть поомокоды и не всегда они бывают

 

@NSerial, ретейлом не пользуюсь вообще, это поколение только цифра, что у мс что у сони ни одного диска за все поколение не вставил, единственный мой ретейл это картридж Зельды для свича на старте, так как разница была да, большая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у всех есть поомокоды и не всегда они бывают

 

@NSerial, ретейлом не пользуюсь вообще, это поколение только цифра, что у мс что у сони ни одного диска за все поколение не вставил, единственный мой ретейл это картридж Зельды для свича на старте, так как разница была да, большая

Ешопная зельда стоит 4900, ретейловая 4500 = 400р. Ешопная байонета стоит 4200, а ретейловая 3700 = 500р. Если 400р это большая разница, то почему байонетту только в цифре надо брать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ешопная зельда стоит 4900, ретейловая 4500 = 400р. Ешопная байонета стоит 4200, а ретейловая 3700 = 500р. Если 400р это большая разница, то почему байонетту только в цифре надо брать?

На старте брал свич, там разница была в 1к (но скорее всего какая то акция была в днс или бонусы были, уже не помню, в общем это единственный случай когда взял ретейл), 400 руб это разница не большая, я беру все в цифре, Марио+Кролики, Морио Одиссей и т.д. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Не купили на предыдущем поколении - просто обязаны купить на этом.

 

Тебя кто-то заставляет ее покупать с пистолетом у виска ?

 

Имею игру на вию . Но хочу на свитч , поиграть в портативе . Сегодня объехал всех ритеил сторы и пусто .... досадно придётся подождать следующего завоза ...

Это в Канаде так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...