Перейти к публикации

Геймер обнаружил у себя опухоль с помощью Nintendo Switch


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймер обнаружил у себя опухоль с помощью Nintendo Switch

 

mtc52gFz2TXJ8TBddoSFIo0Nm9PnQykMawtZq.jp

 

В австралийском городе Сиднее произошла совершенно невероятная история с участием 28-летнего программиста Криса и гибридной консоли Nintendo Switch. Многие далёкие от индустрии люди считают, что видеоигры вредят здоровью, но произошло ровно обратное. Японская приставка помогла человеку обнаружить в своей руке опухоль на ранней стадии.

 

Крис — ярый фанат консолей Nintendo. Он покупал их все, начиная с оригинальной Wii. Поэтому когда в марте прошлого года на полки магазинов попала Switch, геймер тут же её приобрёл. Он был рад покупке, но каждый раз, когда играл в Mario Kart 8 Deluxe, чувствовал боль в руке. Поначалу парень не придал этому значения, списав всё на работу.

 

«Как только я начинал играть в Mario Kart, я ощущал боль в суставе указательного пальца на правой ладони — но только контроллер вибрировал, а особенно при сборе монет. Я программист и тогда было очень напряжённое время на работе, поэтому я подумал, что это стресс или нечто подобное. Решил, что пройдёт через пару дней», — рассказал Крис.

 

Он не говорил об этом никому из своих друзей и близких. Об этом знала лишь его жена, которая слышала, как он жаловался на боли, когда они вместе играли в Mario Kart. Со временем он просто прекратил играть в Switch, потому что ему было больно.

 

«Я бы определённо использовал это в качестве оправдания, если бы я проигрывал гонки против друзей, но поскольку меня никто не побеждал, никто не знал о недуге», — пошутил Крис.

 

Стоит отметить, что Крис также пользовался геймпадом от Xbox One, но с ним никаких проблем не было. Боль появлялась только во время игры на Switch. Через несколько недель на руке появился небольшой синяк.

 

mtc52YFt2SYRHS2h9KeH2MsK2RDz2.jpg

 

Пару месяцев спустя Крис всё же обратился к врачам, но те не обнаружили ничего серьёзного. А узнав, что он много работает, лишь посоветовали продолжать наблюдать за рукой. Через ещё шесть месяцев на ладони парня появился небольшой бугорок. К тому времени боль уже ощущалась постоянно, что бы он ни делал. Тогда он вновь обратился к врачам, те провели МРТ и ультразвуковую диагностику — тогда-то и обнаружилась опухоль. Крису сказали, что есть 5-процентный шанс появления рака. В следующий понедельник ему должны сделать операцию.

 

Крис уверен: именно консоль от Nintendo помогла ему обнаружить опухоль на столь ранней стадии.

 

«Я определенно верю, что если бы не Switch, я бы не пошел к врачам, пока опухоль не начала расти на моей ладони спустя несколько месяцев», — сказал Крис.

 

Источник:
https://4pda.ru/2018/02/16/349737/
Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все от онанизма

Изменено пользователем LakostPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно это от самого свича или несъедобных картриджей
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно это от самого свича или несъедобных картриджей

killerswitch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, зачем было копировать эту желтуху с 4пда?  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость ни о чем, это не заслуга нинтендо приставки, а лишь стечение обстоятельств. Вот если бы была новость: геймер вылечил простатит с помощью джойконов Nintendo Switch, то тогда еще можно было о чем-то говорить

Изменено пользователем Prodiconn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Если у человека появляется желание купить свищ, то весьма вероятно, что у него опухоль мозга.

Спасибо нинтенде за раннюю диагностику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я простыл. Сидел дома, пил лекарства. Делать было нечего. Поэтому играл на Xbox'е. И в итоге через 4 дня я выздоровел. Сначала я не связал эти два события в одно. Но после прочтения этой новости меня озарило!!! Xbox вылечил мою простуду! И я думаю, что Xbox может вылечить и более серьезные заболевания!

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть, свищ оказывается вызывает рак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль пс4 не поможет определить опухоль в мозгу, многие наконец-то смогли бы разобраться с этой проблемой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы была новость: геймер вылечил простатит с помощью джойконов Nintendo Switch, то тогда еще можно было о чем-то говорить

Хмм. А так можно? Как глубого засовывать нужно? Оба ли одного достаточно? Смачивать слюной или специальным кремом? Что то погуглил - крайне мало информации о таком методе лечения. Крайне интересует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды я простыл. Сидел дома, пил лекарства. Делать было нечего. Поэтому играл на Xbox'е. И в итоге через 4 дня я выздоровел. Сначала я не связал эти два события в одно. Но после прочтения этой новости меня озарило!!! Xbox вылечил мою простуду! И я думаю, что Xbox может вылечить и более серьезные заболевания!

:loool:

:laugh1:

 

Нереальный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль пс4 не поможет определить опухоль в мозгу, многие наконец-то смогли бы разобраться с этой проблемой.

xox сможет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Если у человека появляется желание купить свищ, то весьма вероятно, что у него опухоль мозга.

 

+++++++++++++++++ :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль пс4 не поможет определить опухоль в мозгу, многие наконец-то смогли бы разобраться с этой проблемой.

Ее не купят люди без нее.

Ох вейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно у него есть опухоль, потому что ни один здоровый человек Nintendo Switch покупать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@irminsul, ищещь способ чтобы у тебя появился?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну либо так, либо свитч и стал причиной опухоли. австралиец, что с него взять, смотрит на вещи только в одном направлении, из под низа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну либо так, либо свитч и стал причиной опухоли. австралиец, что с него взять, смотрит на вещи только в одном направлении, из под низа

что тебе австралийцы сделали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...