Перейти к публикации

Ubisoft будет работать не на количество, а на качество, утверждают боссы компании


DimagaUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ubisoft будет работать не на количество, а на качество, утверждают боссы компании

IofiA-exUH86O.jpg


Если помните, в прошлом году Ubisoft перенесла даты выхода сразу трёх игр, а ещё раньше, в 2016-м, отправила в отпуск серию Assassin’s Creed. То были звенья одной цепи — компания осознала, что лучше стрелять редко, но метко.

Во время недавнего общения с инвесторами генеральный директор Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) и главный финансовый директор Ален Мартинес (Alain Martinez) заявили, что их решение давать девелоперам больше времени оправдывает себя и позволяет создавать более увлекательные приключения. В плане качества дела у компании действительно пошли в гору — общественность и пресса высоко оценили прошлогодние South Park: The Fractured But Whole, Mario + Rabbids Kingdom Battle и Assassin’s Creed: Origins.

С финансами тоже полный порядок — по продажам те же «Истоки» скоро будут опережать предыдущую Assassin’s Creed, Syndicate, в два раза. Вдобавок у Origins выше процент игроков, купивших сезонный абонемент.

Когда один из инвесторов поинтересовался, планирует ли Ubisoft возвращаться к ежегодному выпуску AC, руководители ответили, что компания сконцентрируется на поддержке «Истоков» и расширении пользовательской базы. Таким же образом французы намерены развивать и другие свои проекты — Ubisoft не будет распыляться сразу на шесть крупных релизов или больше, зато те игры, что всё-таки выйдут, сумеют заинтересовать геймеров надолго.

Желание разрабатывать долгоиграющие проекты понятно — по словам Мартинеса, именно благодаря предыдущим творениям компании в целом и их онлайн-компонентам в частности гигант индустрии может тратить больше времени на производство новых развлечений и оставаться на плаву.


Источник:https://stopgame.ru/newsdata/33910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно заметно по имбецилам в лице противника Far Cry5 :D очень качественно.

А вот ассасинов истоки прошел с удовольствием что сам не ожидал,хвалю:)хотя длс желание брать нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ubisoft и качество  :more:

Вот зачем ты поменял аву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот зачем ты поменял аву

Потому что у тебя была как у меня, и все думали когда ты писал, что пишу я. В итоге я поменял и ты сменил практически сразу же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что у тебя была как у меня, и все думали когда ты писал, что пишу я. В итоге я поменял и ты сменил практически сразу же.

А ты назад не будешь менять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты назад не будешь менять?)

Нет, если хочешь, то ставь себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в проекты вкладывается колоссальные силы и дебичи почему-то не вдупляют, что коплексные игры могут баговать. То, что по одной схеме делается - бараза ноль. Теже фар краи, но у меня только одна предъява - ГДЕ ОПТИМИЗОН НА ПК?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем не вкатывают игры от юбисофт в последнее время. Только Южный парк более-менее зашёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то совсем не вкатывают игры от юбисофт в последнее время. Только Южный парк более-менее зашёл

Вся надежда на фаркрай 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне что-то последние 4 года вообще не вкатывают ни юбики, ни еа :) играю во все, кроме игр этих издателей. Да и рокстар че-то не то уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся надежда на фаркрай 5

Хз, я фаркрай 4 забросил через час
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я фаркрай 4 забросил через час

Зря, норм игруля. Единственный конвеер, который нравится от убисофта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем комментариев от инсайдера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зря, норм игруля. Единственный конвеер, который нравится от убисофта)

Я только в первую нормально играл, пока обезьяны с пулемётами не пошли, потом грохнул нафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только в первую нормально играл, пока обезьяны с пулемётами не пошли, потом грохнул нафиг

И в 3ю не играл даже?  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И в 3ю не играл даже? :amm:

Начинал, не поперло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свистеть не мешки ворочить. Вон уже заявочка на краснокожего попахивает "качеством"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но 2 года назад все бы со смеху давились услышать такое от юбиков, но сейчас им верится, в отличии от електроников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...