Перейти к публикации

Разработка Kingdom Come: Deliverance почти окупилась


DimagaUA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Разработка Kingdom Come: Deliverance почти окупилась

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/kingdom_come_scr.jpg


Чешский портал LUPA сообщает о том, что средневековая ролевая игра Kingdom Come: Deliverance находится в шаге от окупаемости. По данным студии Warhorse в Steam продано около 300 тысяч копий, также реализовано приблизительно 200 тысяч дисковых версий игры для консолей. О продажах «коробок» пока сказать тяжело, это приблизительная цифра.

Владелец чешского интернет-магазина Xzone говорит, что сначала люди немного с недоверием относились к проекту и ждали до последней минуты, но оказалось, что игра хорошая, и если разработчики разберутся с ошибками, то её ждёт несомненный успех.

До полной окупаемости необходимо продать примерно 100 тысяч копий. Глава студии Даниэль Вавра утверждает, что успехом станет продажа 1 млн. копий Kingdom Come: Deliverance. Разработка игры длилась шесть лет, обошлась в $9,8 млн., из них на Kickstarter собрано $1,1 млн.

Kingdom Come: Deliverance доступна на PC, PS4 и Xbox One.


Источник:http://www.gametech.ru/news/58297/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет 10 лямов для Чехии, это как 50 лямов на андромеду в США. Игры примерно одного качества, только вот одну засрали, а вторую превозносят как что-то великое. Лицемерные говноеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот продалась бы она в миллионов 10, многие бы стали смотреть в сторону подобного сетинга. А так, так и будут клепать унылое онлайн задротство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет 10 лямов для Чехии, это как 50 лямов на андромеду в США. Игры примерно одного качества, только вот одну засрали, а вторую превозносят как что-то великое. Лицемерные говноеды.

Ну мас эфект серия не новая и есть с чем сравнивать из предыдущих частей + были гигантские ожидания. А на эту игру наоборот не было никаких надежд. Одна не оправдала, другая удивила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный сингл с тонной вариаций прохождения, вот пофиксят баги и надо брать  :megusta:

Прочитал отзывы, чот такое себе

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю насколько хорошей получилась игра, но однозначно таких разработчиков нужно поощрять рублем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал отзывы, чот такое себе

ну вопрос насколько одни правдивы, и вопрос в кто играл тоже остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзывы

Тоже залез в эту клоаку и..

Почитал я короче про игруху , там проблему у некоторых с открывание замков было много. Ну я поставил мод на легкое открывание , оказывается из-за него я кольцо не смог забрать у палача ! Подходил к сундуку а он его открывать не хочет ЛОЛ думаю я , написано что легко , а открывать не хочет . Удалил мод на открытие , и тут я понял почему люди так орали на эту херню!! Потом загрузился , выманил палача , а он дверь в хату закрыл . Я дверь не смог открыть (((((( это жесть какая то .

 

Вообщем снес нах эту игру . боевка тоже не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопрос насколько одни правдивы, и вопрос в кто играл тоже остается.

Ну вон там сейвы затираются и прокачку эксплоитят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вопрос насколько одни правдивы, и вопрос в кто играл тоже остается.

- Вот все говорят: Карузо, Карузо! - а я послушал, так ничего особенного

- Вы слышали Карузо?

- Нет, мне вчера Рабинович по телефону напел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже залез в эту клоаку и..

:laugh1: не ну это какой то конкретный момент прям. Его можно и другим путем, наверное решить)

А вот в плане того, что удаляются сохраненки, это боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вот все говорят: Карузо, Карузо! - а я послушал, так ничего особенного

- Вы слышали Карузо?

- Нет, мне вчера Рабинович по телефону напел

Ну дай я тебе объясню, получалось так что из за блогеров и говностримеров игра получила некий хайптрейн(на твиче сейчас 36к смотрит, что больше чем у фортнайта(29к), харстоуна(34к), доты/контры....и т.п)

И ясен красен что многие тупые юные чадо увидав любимого благера бегут покупать а потом бугуртят.

Два раза такой кот в мешке не продать, но скайрим не сразу вышел, а перед ним было 4ре полноценных элдер скрола.

Перед витчером3 было также пару частей, а сколько человек прошло первую часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги поправят и норм. Жду пока игра появится в ДНС-е, чет нету пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, так и я о том же. Тут местные эксперты уже ярлыки вешают, что игра плохая, даже не играв с чьих то слов да отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бюджет 10 лямов для Чехии, это как 50 лямов на андромеду в США. Игры примерно одного качества, только вот одну засрали, а вторую превозносят как что-то великое. Лицемерные говноеды.

С Bioware совсем другой спрос, одна из топовых RPG студий вообще-то. Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, так и я о том же. Тут местные эксперты уже ярлыки вешают, что игра плохая, даже не играв с чьих то слов да отзывов.

Я кстати оценил твой анегдотик. Очередная почти пенсионного возраста милфа рассказала, да? Как раз из тех времен же анек. 

 

По сути вопроса:

щас бы любое польское говно кушать, не обнюхав. 

Ключевое слово именно польское, а не говно. Конечно же люди хотят знать мнение играющих. Если бы не ведьмак, то поляки бы так и сидели с гербом "уве болл от игростроя". Ну нельзя так просто взять и купить польский продукт за 1200( за гребаные 4000 в псн) не понимая на что ты их тратишь. 

В том же стиме тебе ни кто не поет в трубку песни, там по пунктам каждый из минусов расписан. Отрицать, что их нет в игре - ссать против ветра. Да там есть и совершенно отбитые обзорчики типа "не зашло, фу фу", без какой то конкретики, но есть и обзоры которые собирают, плюски, фидбэк, коментарии кто с чем не согласен или наоборот поддерживают оратора. И в основном именно из таких мнение и складывается. Если ты хайпожор, покупай, если ты любитель русской рулетки так же советую покупать любую новую игру, и обязательно в слепую. 

ДА у кк тоже есть положительные отзывы, и их больше, но ценности как правило положительные эмоции не несут, из за того, что люди слишком часто перехваливают то за что заплатили. Фанаты цонички, хуанчика, эпл, андроидов, не у каждой фанты хватит яиц именно критиковать, и признать ошибки в продукте, и уж тем более озвучить, по этому я и беру всегда в пример именно негативные обзоры в стиме, так как там нельзя написать рецензию, если ты не купил продукт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед витчером3 было также пару частей, а сколько человек прошло первую часть?

из трилогии "ведьмака" первая, кстати, самая хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и Б есть туча положительных обзоров.

тыб хотя бы дочитал сообщение до конца  :ayfkm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из трилогии "ведьмака" первая, кстати, самая хорошая.

да нифига. Там оч крутая первая глава, в городе начинаешь тухнуть , болота совсем АЙКАРАМБА, и первы раз именно тут и дропнул, хоть дальше хорошая глава в деревне.

А хорош он разве что механикой зелий.

 

тыб хотя бы дочитал сообщение до конца  :ayfkm:

:lie:

 

ДА у кк тоже есть положительные отзывы, и их больше, но ценности как правило положительные эмоции не несут, из за того, что люди слишком часто перехваливают то за что заплатили. Фанаты цонички, хуанчика, эпл, андроидов, не у каждой фанты хватит яиц именно критиковать, и признать ошибки в продукте, и уж тем более озвучить, по этому я и беру всегда в пример именно негативные обзоры в стиме, так как там нельзя написать рецензию, если ты не купил продукт. 

Докапаца можно к чему угодно, было бы желание. И это будет объективно за дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нифига. Там оч крутая первая глава, в городе начинаешь тухнуть , болота совсем АЙКАРАМБА, и первы раз именно тут и дропнул, хоть дальше хорошая глава в деревне.

А хорош он разве что механикой зелий.

ты не прав. весь первый ведьмак дико крутой и атмосферный. болота не лучше и не хуже остальных локаций.

лично я "witcher 1" первых 2 раза на одном дыхании прошёл, а третий закончил даже желания начать допы не было.

что в третьем реально лучше -- музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не прав. весь первый ведьмак дико крутой и атмосферный. болота не лучше и не хуже остальных локаций.

лично я "witcher 1" первых 2 раза на одном дыхании прошёл, а третий закончил даже желания начать допы не было.

что в третьем реально лучше -- музыка.

че прям на релизе хочешь сказать прошел? в игре просто прорва гейм дизайнерских огрех которые портили игровой процесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...