Перейти к публикации

У Sony и Nintendo будут самые крупные стенды на E3 2018, опубликована предварительная карта выставочного центра


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@buhoyman, после сообщения про член спенсера перестал читать. Иди проспись.

А я и не сомневался по счёт тебя, здесь кто бы как не шутил, ты их обычно не понимаешь. Я где-то читал, что это как то связано с интеллектом. Но сори братан, в шутки которые будут понятны тебе я не умею, типа переданул, подгорело, гыгыгы и т.д.) Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой е3 сони нагнут майков трейлером, а то и геймплеем ластоваса 2, а возможно еще и геймпеелм кодзимыча, эх, бедные майки b630749e3116071113189ce5443808477f0fd353

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, у майкрософт павильон меньше чем у сеги.

То ли дело Сони и Нинтендо.

Не ну в этот раз хотя бы без запаха зассаных очек. 

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А я и не сомневался по счёт тебя, здесь кто бы как не шутил, ты их обычно не понимаешь. Я где-то читал, что это как то связано с интеллектом. Но сори братан, в шутки которые будут понятны тебе я не умею, типа переданул, подгорело, гыгыгы и т.д.)

Да, я уловил. Ты мастер над шнягами и пинусами. Твой уровень хумора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я уловил. Ты мастер над шнягами и пинусами. Твой уровень хумора.

завидуешь, что это не твой уровень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

завидуешь, что это не твой уровень?

Да, разочаровался что не пророфлил с мегашутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че думаешь она лучше будет ). все тоже самое будет.

ну хочешь подожди еще годик. может они ее и в 19 году выкатят )

надеюсь на редизайн, внешне нравится фатка но по ттх хотелось бы прошку..

 

@mad8vad,

это конечно весомый аргумент, плойки сейчас на 16нм? 14нм рязанью заняты, 10нм еще дорогое удовольствие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну киностейшн и должен собирать кинозалы. Очередные трейлеры показывать будет, типа дейз гон и дезстрендинг без дат релиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну киностейшн и должен собирать кинозалы. Очередные трейлеры показывать будет, типа дейз гон и дезстрендинг без дат релиза.

Я бы посмотрел новцю серию дедстрендинга. Кодзима может в нихрена не понятные, но интригующие ролики, с множеством мелких деталей, не заметных на первый взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ходят слухи у сони половина павильона будет оформлена под анонс игры deep down 2 а вторая под каменный век с анонсом WiLD 2 ана входе Кодзима сан будет всех угощать своей фирменной лапшой. Всем предзаказавшим эти анонсы на выставке будут дарить диски с первыми частями игр.

Значит у микрософта только скейлбаунд 2 будет, поэтому такая маленькая площадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими темпами, в году 19-ом, Филя свои хохмы, будет в бытовке показывать:

2019 год Конвеншн Центр, из бытовки для хранения уборочного инвентаря, выглядывает голова Фила Спенсера.

-Тс Тс, эй парень иди сюда, да не бойся, я тебе кое что покажу.

Фил лезет в штаны, достаёт член.

-упс не то.

Убирает член, достаёт Люмию 930.

Парень испуганно, - что это

Фил -да уже не важно.

И начинает ему показывать ролики презентации ХОХ

-на 40% меньше, трюе 4к, хдр, 6тфлопс, самая мощная консоль во вселенной.

Далее начинает показывать мультиплатформенные игры, Metro Exodus, Ассасинс...., и что-то со стим гринлайт.

-Гляди, экслюзивы.

Парень ошарашеный уходит, Филя кричит ему в след

-друзьям расскажи, я здесь до 15го числа сидеть буду, пусть заходят.

Шутить не твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно нет, максимум на что можно рассчитывать - анонс.

Рано ещё для анонса пс5. И даже если он будет, то его сделают на PSX, а не на е3. Если и будет анонс нового железа, то разве что PS4 Pro Slim - давно уже просится.

 

Знаешь, я подумал, у мс ведь нифига нет вообще. Выйдут эти замученные пираты и крякдауны весной и что потом? 

А потом суп с котом Steam портируют и сразу навалят кучу "эксклюзивов" с гринлайта :laugh1:

 

Значит у микрософта только скейлбаунд 2 будет, поэтому такая маленькая площадь?

На такой стенд влезет лишь что-то небольшое, скорее всего это будет карточная игра по Fable :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Шутить не твое.

Выше ответил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше будет для геймера, но не для разработчиков. Продать игру для 80 лямов консолей и продать игру для только релизнутой консоли разные вещи. Выход PS4 был вынужденной мерой, а сейчас у PS4 и так дела отлично

ОМГ не неси фигню, все там хорошо продается если игра хорошая. Посмотри те же продажи Секонд сан, бателфилд 4. К тому же хорошая игра будет продавать очень много лет, по мере появления новых пользователей.

К тому же на первых парах покупают консоль именно геймеры, и за месяц уже продается в десять лямов косолей. Так же переход и первые игры могут быть и на пастгене.

Это вообще не проблема не для кого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не у туалета мс булщиты вещать будет, как в прошлый раз.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поставят Филе будку, будет там стоять в костюме иксбокса и геймпассы разадавать  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опилочный умеет думать? :laugh1:

 

Перестал бы читать этот бред смурфов. :think:

Что-то этого и ожидал от тебя, точнее "перестал бы играть в игры", ведь ты играешь не в игры а в фанатизм, и для тебя все шедевр что на хуане, и все плохо что на других платформах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то этого и ожидал от тебя, точнее "перестал бы играть в игры", ведь ты играешь не в игры а в фанатизм, и для тебя все шедевр что на хуане, и все плохо что на других платформах

А у синих все по другому? :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да поставят Филе будку, будет там стоять в костюме иксбокса и геймпассы разадавать :pff:

Гейпассы, не спасибо! ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не будет до конца 19 года как самый маловероятный минимум.

Ты же уже проспорил мне свою жопу, насчет того что пс5 точно не выйдет до 20го. разве нет? Я уже Звереву пообещал подарить твою жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farsh1,http://1.bp.blogspot.com/_5V0_dcHaVpg/TEDCEZChwVI/AAAAAAAAAKw/yB8gLIZZ-zg/s1600/sheila-broflovski-what-what.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс палатка с попкорном, чтобы люди презентуху сони смотрели с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...