Перейти к публикации

Эксперты сравнили процессоры PlayStation 4 Pro и Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У майков денег намного больше, могут купить студии сони и пару небоскрёбов в нагрузку

Гениальный маркетинговый ход)) Не можешь сделать лучше? купи! Только вряд ли с азиатами(Японцами) такое прокатит. Они принципиальные, кроме жажды денег у них свои принципы и правила. Это майки всё и вся готовы продать и купить))  

Изменено пользователем Vaysman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на ПК вообще не играю, видимо в этом у нас с тобой и разница. 

ну я не готов пропускать пека экзы. Да и пека я гредил когда не было не Пс4Про , а про скорпио даже слухов не было. Само собой приходится сетевые игры брать для пс4 ибо все друзья играющие в основном там, но почти все сингли играю на пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент xbox one x сильнейшая консоль в мире. Консоли конкурентов – обрезки для неудачников. Единая экосистема, лучший сетевой сервис, лучшие версии игр.  

Xbox über alles! Heil Spencer!  :serious:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я не готов пропускать пека экзы. Да и пека я гредил когда не было не Пс4Про , а про скорпио даже слухов не было. Само собой приходится сетевые игры брать для пс4 ибо все друзья играющие в основном там, но почти все сингли играю на пека.

а я готов. Прошел старкрафт 2 только и все, запустил Дивини ОС2, крутая тема, но на пека не нравится играть. Подожду консольных версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У майков денег намного больше, могут купить студии сони и пару небоскрёбов в нагрузку

Импоссибл. Есть вещи, которые просто так не купишь. Отдельно студии Сонька продавать не будет, т.к. именно студии обеспечивает ей доходность игрового подразделения. Продавать игровое подразделение целиком, опять-таки, Сонька не будет, т.к. именно игровое подразделение обеспечивает головной компании бОльшую часть доходности. Остается вариант купить Соньку целиком, но т.к. Сонька в масштабах Японии - это омг корпорация, то без одобрения правительства Японии ее никто продать не сможет. А правительство Японии даст добро на продажу своей самой крупной корпорации, ну разве что только в каком-то особом случае, ну как минимум еще одну Хиросиму-Нагасаки американцам для этого устроиться придется  :think:

Надо понимать, что бабло сейчас на уровне корпораций мало кого интересует. ЦБ Японии, ровно как и ЦБ США и ЕС проводит политику "количественного смягчения" читай эмиссию. И поэтому бабла там жопой жуй. Сонька может пойти и взять у своего правительства сколько им надо под минимальные проценты. А если еще учесть, что это Япония, то даже и отдавать кредит Соньке вообще не факт что обязательно. Просто кто-то (или кто давал кредит или кто брал- кто конкретно -хз) по законам самурая харакири себе сделает и вопрос будет считаться решенным  :amm:

Короче не надо свой постсовковый менталитет к Японии применять ) Там все по-другому.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я готов. Прошел старкрафт 2 только и все, запустил Дивини ОС2, крутая тема, но на пека не нравится играть. Подожду консольных версий

чем отличается играть на пека от консоли(кроме лучше графической версии конечно).

Есть стимовская оснастка для игр(если хочется прям дашборд) , тут разве что надо придумтаь как это это в телек подрубить.

И тут честно говоря Вольво снова в переди планеты всей. Стимлинк в пределах дома отлично тащит картинку 1080х60(по кабелю или 5гц вайфуй).

 

Так что надо разделять, не ХОЧУ или не МОГУ.

Ибо уже давно все пады/рули/ВР совместимы с пекарней. И причин не подключить пека в телек кроме кривых рук причины быть не может(я бы может бы списал на лень но стим сейчас сам накатывает все допы и ставить нужный софт для игры)

 

Надо понимать, что бабло сейчас на уровне корпораций мало кого интересует. ЦБ Японии, ровно как и ЦБ США и ЕС проводит политику "количественного смягчения" читай эмиссию. И поэтому бабла там жопой жуй. Сонька может пойти и взять у своего правительства сколько им надо под минимальные проценты.

еще и вломят за монополизацию рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wahabit, как бы то ни было в любом случае это дело каждого, на чем играть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и вломят за монополизацию рынка.

На самом деле там даже и сами американцы могут за это ввалить ) Т.к., думаю, все понимают что будет если Майкрософт останется монополистом на рынке консолек. История с Windows наглядно демонстрирует как какая-нибудь проблема может не решаться десятилетиями.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я х.з. триста раз уже писал на этом форуме что экзы это все вкусовщина, мне вообще из экзов в этом поколении только бб зашел, остальное вообще так се.

Мультиплатформа для меня лучше

Что ж за мультиплатформа такая. Можно поинтересоваться? Онлайн дрочильни? А из синглов кроме Ведьмака так на ум ничего и не приходит. Да. Prey еще хорош. 

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ж за мультиплатформа такая. Можно поинтересоваться? Онлайн дрочильни? А из синглов кроме Ведьмака так на ум ничего и не приходит. Да. Prey еще хорош.

Дизонет, прей, ведьмак, вульф, дум, ит.д сейчас вот киндам кам прохожу, нравится Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем здесь истерия, сони дала пользователям то, чего они хотели. Кто ж виноват, что у микрософта 2 стартовых эксклюзива были в 720р.

Сони не дала пользователям что они хотели, потому как 1080р в плойке вышло хреновое, спасло только то, что у майков ещё хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не дала пользователям что они хотели, потому как 1080р в плойке вышло хреновое, спасло только то, что у майков ещё хуже.

Нормальное 1080р вышло на пс4. Это некоторое криворукие стали со временем забивать на оптимизацию. У мс же с самого старта все было плохо, никаким балансом и не пахло. Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они денег получают с продаж контента так что все окупается.

Знаем мы ваш контент, обратка с x360 и Original ну и мульт актуальных - скучно!

 

 

Мне больше забавно от того, что еще остались поехавшие, которые играются в НАСТОЯЩУЮ консольную войну. Вот это реально рофлик.

О какой войне говорим? Фигня это все, хотя и весело! Ну а так то и ежу понятно, что в этом поколении Сони рулит, кто бы что не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаем мы ваш контент, обратка с x360 и Original ну и мульт актуальных - скучно!

Говорят пожиратели ремастеров на лапате. :pff: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше забавно от того, что еще остались поехавшие, которые играются в НАСТОЯЩУЮ консольную войну. Вот это реально рофлик.

Я с тобой согласен брат. Это как мы с тобой еще в 2015 году ругались из-за ПК, а в итоге пришли к общему знаменателю, так как ругань о том на чем играть, это без смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...